Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Квартирка — огонь
Квартирка — огонь

Азаза
26 сент 2018 в 02:05

Одобряю квартиру в английском стиле, камин выписывается отлично.

26 сент 2018 в 09:27

интересно как получают разрешения на камины в многоквартирках.....не говоря уже про бани

25 сент 2018 в 23:17

у нас есть настоящий камин в квартире.. его заложили в капитальной стене при строительстве по нашей просьбе и небольшой доплате. Камин современный, без "рюшечек". Топим редко, ибо квартира теплая. Или просто наигрались уже))

межгалактический диван
26 сент 2018 в 10:35

33 млн за квартиру в Новосибирске... За эти деньги можно взять двушку внутри садового.

Рената
26 сент 2018 в 10:22

Камин в гранитном холле напомнил интерьер крематория

26 сент 2018 в 05:41

Был в старом доме дровяной камин. Чисто декоративный, тепло сразу в трубу уходит, в холода еще и тепло из дома улетает!
Сейчас газовый - намного больше нравится.
Тепло не уходит, наоборот жара от него + в гостиной потолки высокие - второго этажа нет над гостиной, сразу крыша. - тепло на второй этаж идет.
Дрова не нужно покупать или собирать ездить.
Чистить не нужно.
Захотел - включил выключателем!
Да! Камин прозрачный с трех сторон. Так что и с кухни видно и возле обеденного стола тепло.
А в гостиной пол ниже немного, получается типа как скамеечка возле камина. Сижу там постоянно когда телек смотрю )

25 сент 2018 в 21:10

Одному мне показались все интерьеры абсолютно безвкусными, из серии главное что бы казалось #дорохобохато...а красиво это или нет, уже неважно!

26 сент 2018 в 08:15

Даже в доме топили камин редко .В основном когда гости приходят. Для тепла нет , и без него жарко .Ну если только газ отключат.Еще удобно бумаги сжигать , бывают такие , которые выбрасывать нельзя , документы разные .

25 сент 2018 в 21:10

Камин в квартире это как сахарозаменитель.Как можно заменить камин,который в доме из сруба или другого материала,когда выходишь из дома- природа,небо,звезды,воздух-Обетованные небеса .Камин в квартиире это своего рода импортозамещение,чтобы было более понятно- сыр чумарелло..

25 сент 2018 в 23:54

камин это ноги под пледом и чтение книги. прекрасные мысли рождаются у человека, когда он смотрит на огонь. и в принципе отдыхают глаза от вида пламени живого.
а тут над каминами всегда телевизор . вывод понты , а не камины это.

26 сент 2018 в 16:50

Русскую печь найти надо. А камин - это для эстетов.

26 сент 2018 в 17:09

Есть биокамин в квартире. Не зажигал ни разу за 10 лет.
Есть камин дровяной в коттедже. Топил два раза за 4 года.
Галочки поставлены. Вещи абсолютно интерьерные.

маруся
25 сент 2018 в 23:08

шея отвалится -смотреть телевизор на такой высоте,не до камина будет

MAN
25 сент 2018 в 22:06

Камин это что, а кто может похвастать квартире настоящей русской баней, с паром, с возможностью облиться прямо на полке? У меня такое есть, собственной конструкции, практически не имеющей аналогов...

26 сент 2018 в 16:48

всегда можно сделать биокамин. его хоть на стол ставь.

26 сент 2018 в 20:00

Понты деревенские

мухаха
26 сент 2018 в 11:54

Кстати, до меня только сейчас дошло, почему все дамочки в романах прошлых веков по жизни мигренями мучились - от недостатка кислорода, со своими каминами и газовыми рожками.

26 сент 2018 в 00:19

Можно и нарисованный на холсте на стену повесить, 76-е так любят делать.

25 сент 2018 в 21:21

На ненастоящий всегда смотриться поддельно. --типа Хочу, на не могу. Хотя бы газовый.

the
26 сент 2018 в 03:55

Камин это просто фишка для тех, кто каминов не видел. Уют, тепло, смотреть красиво. А платить и чистить, если он настоящий, огромная головная боль. У меня дом с камином. Заколотила его ко всем чертям.

мухаха
26 сент 2018 в 11:20

Жесть. Дровяной камин, окромя того что кислород в помещении жрет, еще и пипец каким не ленивым надо быть для возни со всей этой чешуей. Чур меня, чур, если уж приспичит камин, то только электрический.

Temich
26 сент 2018 в 13:06

Так тут почти везде электрические камины, это не камин а так, имитация! Настоящий камин ОЧЕНЬ проблематично в квартире поставить

калинка
25 сент 2018 в 22:29

безвкусица...

Дмитрий
26 сент 2018 в 11:32

в академгородке, в поселке "Горки академпарка" все квартиры с настоящими каминами. На любом этаже. И стоят 5 млн ( около 55 тыс за м2) Вполне приемлемо.

Елена К.
26 сент 2018 в 00:36

У моих родственников на даче настоящий камин. Я все время жду, что они или угорят, или сгорят. Вот сейчас сезон начинается, я опять буду ныть, а они злятся.

951
26 сент 2018 в 03:43

Сейчас его заменили протезами-радиаторами,

Протезы - это как раз электрокамины.

Обыватель
26 сент 2018 в 09:35

Интерьеры, конечно, крайне безвкусные... Если и покупать эти квартиры, то нужен капитальный ремонт и перепланировка.

26 сент 2018 в 08:58

Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Я считаю, что квартира должна быть небольшой, уютной, без пафоса, лишних вещей и дурацкого минимализма. 20-30м/чел, иначе если больше, то сложно ее убирать, а нанимать человека- это чужие люди в доме, не люблю чужих - ни чихнуть, ни пукнуть, ни в носу поковыряться, пусть чужие только в гости приходят. Очень иногда.

26 сент 2018 в 10:29

У нас в период межсезонья приходится квартиры отапливать сподручными средствами и камин выглядит куда лучше банального обогревателя. Электрокамин можно замечательно обыграть в интерьере, особенно если комната хотя бы метров 25 квадратных. Мы сейчас как раз ремонт делаем и нам дизайнер тоже предлагала поставить электрокамин в гостиной. По её словам в любой комнате нужен центральный предмет на котором делается акцент. Чаще всего - это телевизор. У нас телевизора много лет нет и в новой квартире мы тоже его заводить не собираемся. Но для детей решили вместо камина и телевизора сделать акцент на БОООООЛЬШОМ аквариуме- пусть дети им занимаются.

25 сент 2018 в 21:11

мещанство

26 сент 2018 в 10:33

На первом фото и фото с лестницей нормальные интерьеры, а остальные выкинуть...

алексус
25 сент 2018 в 22:50

не травмируйте народ такой роскошью)

лена
25 сент 2018 в 21:07

а сколько электричества кушает камин? платить то дороговато?

У меня в квартире есть дровяной камин. Основная сложность была узаконить перепланировку и дымоход.