Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Извините, закрыто
Извините, закрыто

16 июня 2016 в 17:12

На выходных гонял в мегу, думал может чего себе посмотрю. Ага щас. Во всех магазинах висит одно и то же, люди слоняются из одного в другой и все без покупок. В половине магазинов одни продавцы. Я честно зашел в каждый мужской. Нелепая майка 1500, рубашка 2200, брюки 3000. Господа бизнесмены, вы не приборзели? Мало того что это все никчемное так еще за бешенные цены. Или вам невдомек, что есть интернет магазины? Это наверное Путин как обычно виноват

Мальчик
16 июня 2016 в 20:11

Все нормальные европейские марки уходят из Новосибирска и начали они это еще лет 5 назад. Причина проста. По их вещам процент накрутки меньше чем по тому что продают сейчас в большинстве ТЦ. Поэтому и нет нормальных магазинов. И покупать там нечего. Еще удивляются ставкам. У нас бизнесмены неадекватные рынку. Все хотят чтобы побольше денег сейчас принесло, а потом хоть потоп. Вот такая вот бизнес идея. Я сам в своей вотчине с этим столкнулся. Мой шеф так же работал. К арендаторам был не лицом, но другим местом. В итоге постоянно помещения пустые стояли или арендаторы на полгода максимум селились.

16 июня 2016 в 21:12

Аренда 699 руб в ДЕНЬ?

17 июня 2016 в 06:22

И только Центральный рынок как брал по 5000 руб/кв.м., так и продолжает. Снижать не собирается.

17 июня 2016 в 12:47

вселенская ЖААААДНОСТЬ застройщиков-арендодателей всегда просто зашкаливала и практически ничего не изменилось, а продают сплошь дерьмантин.... снести к черту половину ТЦ и засадить всё - скверы, парки, аллеи, сады и газоны с фонтанами!!!

17 июня 2016 в 12:52

в Питере при большей заработной плате на 30-40% цены в ТЦ на10-20% ниже или такие же....

Лена
17 июня 2016 в 14:05

Тц на Танковой мне тоже не понятен. Что там будет? Марки молодежной одежды представлены не будут, судя по кризису, магнит рядом, золото в калининском, будет очередной базар типа арбуза возле народной? Единственное, что могли бы кинотеатр сделать, в принципе не проблема до калинина доехать, но хочется что-то "свое"))

Berkov
17 июня 2016 в 17:30

Очень рад это читать! У нас ТЦ понастроено просто дофигищща, где надо и где не надо. А внутри тупейшие магазины, которые пока народ покупал не думая так же не думая завозили абы что, но блестящее и отличающееся (по цвету) от конкурента на другом этаже. А тут, вдруг, выяснилось, что реальной пользы от них нифига и нету. Я в ауре продавщице, торгующей типа крутыми фирменными ножами показывал, что у неё на ножике замок задолблен (может при попытке ножом воспользоваться сложиться по пальцам клиенту), так она посмотрела на меня как на дебила (не покупаешь, так что пристал?) и положила его обратно на витрину. Это я к тому, что ничем не лучше барахолки, кроме собственно инфраструктуры ТЦ (туалет есть и дождик не идёт).

18 июня 2016 в 15:38

в Сибирском моле на первом этаже закрыли магазин Хендерсон, отличные продавали сорочки, за вполне приемлемые деньги, очень жаль

20 июня 2016 в 02:25

Пусть строят ещё. Бизнесу малому и среднему легче будет низкие цены на аренду выторговать у господ ТРЦ-владельцев. Ниже цена на аренду - можно поставить ниже торговую наценку на продающийся товар/услугу. В итоге и потребителям легче будет и предпринимателям-арендаторам. Ну а тем, у кого в собственности ТЦ, БЦ, ТРЦ ... и так уже неплохо жизнь в материальном плане обеспечила, пусть немного умерят аппетиты на аренду, с голода не помрут.