Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Накинули паутину (фоторепортаж)
Накинули паутину (фоторепортаж)

Иван Иваныч
18 дек 2015 в 12:53

Дома находятся в 500 метрах от моста( согласно данных 2гис), поэтому никакого шума и запаха выхлопных газов не будет. Труба Тэц-2 дымит находится на расстоянии 1,5 -2 км от домов, за это расстояние дым от трубы поднимается на километр и никак не мешает дышать в данной местности. Не надо лить грязь и завидовать, лучше работайте больше и копите деньги на приобретение. Сам купил там 3-ку, перебираюсь из Дискуса.

ха!
18 дек 2015 в 13:28

столько квартир. а где же парковки? не надо только про "золотые" подземные

18 дек 2015 в 13:37

Смешно читать язвительные комментарии людей, выискивающие минусы и жалеющие людей, купивших жилье в ясном береге. На данный момент этот массив самый интересный в категории цена-качество. Интересный проект, скорость стройки, большая уверенность в сдаче. Не просто воткнутый домик в частном секторе, не панелька, а целый городок! Поздравляю всех будущих жителей=)

18 дек 2015 в 15:10

полстраны с хрущёвками с бетонными стенами такой же толщины и ничего, бунтуют против новостроек!

Регина
18 дек 2015 в 15:12

Этот жилмассив уже на этапе рекламы позабавил. Позиционируется как экологически чистый район. Это шутка такая? Видимо, экологичность создается близостью ТЭЦ, Димитровского моста, стоящего в пробках, и самой по себе промзоной вокруг. А уж какая там будет транспортная доступность вообще боюсь представить.

Киса
18 дек 2015 в 15:46

Такое впечатление, что все хорошие новости пишут сотрудники данной компании. Прям все так подробно..

18 дек 2015 в 16:10

Очередной дом с "воздушными" стенами, не более.... Но улыбку вызвал "профессионализм" каменщика Евгения, выкладывающего аж ТРИ кв. метра облицовки ЗА СМЕНУ. А перегородок в полкирпича он аж 15 "квадратов" может. Неполные 2 поддона кирпича!!!!! Такая чуйка, что за 40 лет выше 3-го разряда не поднялся. Поди ещё мастерком вместо кельмы работает... В прошлом СибАкадемСтрое за такую работу выгнали бы! P.S. Я - каменщик, если что.

Увар
18 дек 2015 в 16:28

Экология не айс, вроде центр рядом но доступность ужасная пробки.
соотношение качество/цена вполне приличное.
стройке твёрдая 4

18 дек 2015 в 17:15

Опять коридорная система?

Батончик
18 дек 2015 в 19:34

Езжу по мосту. Коробки поставили быстро. Дальше темпы упали.

Житель
18 дек 2015 в 20:34

10 минут и на Ленина...летом в 4 утра в воскресенье на вертолете.

владелец
18 дек 2015 в 22:24

купили 1 ком.квартиру, сам процес покупки оказался сплошным кошмаром, после подписания всех документов, в том числе в банке ипотеки , руководство компании отказалось нести все документы в юстицию, подняли стоимость квартиры на 20 тыс, одним словам шантаж. Хотя первоначальный взнос внесен был и договор был подписан, сказали что мы долго оформляли ипотеку, хотя мы 2 недели ждали пока им доставят документы из Москвы. пришлось переоформлять соглашение к договору и брать рассрочку на 20 тыс.у компании ясный берег которые любезно предоставили её Т к повторно переоформлять ипотеку не было возможности в связи со сменой работы. Надеемся больше сюрпризов не будет при сдаче квартиры

18 дек 2015 в 22:54

Ну вот взяли и облажали ЖК. А мне нравится идея, когда мимо проезжаю. Может, новосибиряки не готовы ещё к таким тенденциям? Им всё больше всякий "Дискус" подавай....

Serg
18 дек 2015 в 22:56

Я, конечно, не строитель, но как-то настораживает такая близость к реке между двумя заливами, причём, в месте, где, если верить старым картам, была протока Оби.

19 дек 2015 в 00:14

Поменял летом студию по линии метро 23 м2 на 40 м2 + реально большая лоджия без доплат. Вот и вся арифметика. Сравните с ценниками в панораме, марселе и европейском береге - здесь однозначно лучшее соотношение цена/качество. Посмотрите какой порядок на стройке. Только у Руси аккуратней видел. А тот факт что на мост вы выезжаете уже в том месте где закончилась пробка и через 5-10 минут вы реально в центре в пиковое утренне время - тот же марсель и европейский берег эти не могут похвастаться. Теперь посмотрите для сравнения Оазис (тот же застройщик и те же подходы) - или там тоже все плохо?

прохожий
19 дек 2015 в 00:34

Господа хулители и хвалители, что бы вы ни говорили здесь, а объективная реальность всегда останется таковой. Лично я готов, образно говоря, снять шляпу перед людьми, которым небезразлично хотя бы то, как будет выглядеть наш город, и которые стараются для этого что-то сделать. Дай бог, чтобы всё получилось так как задумывалось, и вместо промзон в центре (что само по себе нонсенс в 21 веке), появлялось что-то более достойное и не уродующее лица города.

19 дек 2015 в 06:32

"Дискус" покупают - и это купят, не парьтесь.

19 дек 2015 в 13:58

Смотрела плрнировки - опять какие то вагончики... Длинные и узкие комнаты не есть хорошо!

19 дек 2015 в 17:37

Комнаты на снимках - клетушки, ничуть не лучше хрущёвок 50-летней давности.

20 дек 2015 в 12:17

Добрый день. решила написать комент, так как живу на Лесоперевалке! Могу сказать точно от ТЭЦ есть грязь, да ещё какая. и когда на ТЭЦ происходят сбросы!- я когда первый раз услышала, подумала что война началась. теперь привыкла к этим резким громким звукам, надо просто быстро закрыть окна и тогда можно услышать друг друга внутри помещения. Димитровский мост очень часто загружен транспортом, но до метро 45 минут пешком, поэтому видимо пусть готовятся ходить пешком , Застройщик же рекламирует город- сад- пешие походки видимо до метро рекламирует. с транспортом плохо, так как находимся не на конечной остановке, поэтому транспорт обычно заполнен. сейчас из частного сектора выезжает очень мало машин, но и то стоим в очереди с теми, кто выезжает с Ленты. что будет когда прибавятся машины от новых жильцов, вообще не понятно. транспортная развязка не предназначена для нового увеличенного потока. Кто решил, что у нас хороший берег, вообще не понятно! там сплошная грязь, которая стекает с моста, вместе с бензином и маслами?) и может открою секрет, но там есть база МЧС по ЧС на воде! от них всегда и постоянно выбросы в воду. Тем кто хочет купить там квартиры- проедьте по дороге вдоль моста и посмотрите какая грязь и пыль на домах от транспорта, который движется по мосту. я вообще не понимаю, кому могла прийти такая сильно грамотная мысль поставить дома в зоне затопления.

20 дек 2015 в 15:43

Откуда столько злобы? Надо радоваться, что в такое непростое время строительство нормальных домов еще идет. Я сам думаю вложиться в Ясный берег - жить мне есть где, но лишние инвестиции мне не помешают. Видно же, что это вложение окупится, это лучше всякого банка)

Проектировщик
21 дек 2015 в 10:00

Аккуратненько на площадке, строго горизонтальные рабочие швы бетонирования по пилонам, хороший отделочный камень по первому этажу — глаз радуется.

Темыч
22 дек 2015 в 09:00

Уродливые свечки в уродливом городе(( Очередной муравейник в пробочном городе.

Жить в Новосибирске
23 дек 2015 в 00:10

Повезло вам, Новосибирцам, у вас такие объекты строятся! Нам, новокузнечанам, такое даже не снилось. Были на объекте, смотрели квартиры демонстрационные, просто супер! Денег нужно минимум, чтобы такую отделку до чистовой довести и можно жить. До центра ехали 8 мин. в субботу. Все очень понравилось, а ещё огромные посаженные ели. Будем переезжать в Новосибирск!!!

Философ
23 дек 2015 в 00:27

Если обыкновенная статья НГС вызывает столько эмоций прямо противоположного толка, то здесь что-то не так! А может быть это нормально? Ну не может же всех радовать новый жилой комплекс, который ещё и строится быстро и качественно? Кто-то ведь просто не сможет там купить квартиру и переехать ближе к центру, к реке. Кто-то не может похвастаться ни архитектурой, ни качеством и культурой строительства, кто-то и так неплохо жил и живёт на Лесоперевалке и ему не нужно было и центральное тепло и центральные сети водоснабжения и канализования. У каждого свой взгляд на вещи! А как же тогда привести в порядок город, если на месте старого промпредприятия (Лесоперевалка) начинает строиться современный жилой комплекс и это многим не нравится и даже раздражает? А может быть это и не комментарии вовсе, а что-то другое? Очень много вопросов в связи с комментариями по очень приятному поводу: ГОРОД СТРОИТСЯ! ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!

С Новым Городом!
23 дек 2015 в 00:37

Отличная идея от НГСа порадовать нас с новым городом-парком, особенно к Новому году. Снимки отличные, Ясный берег классный, всем здоровья и благополучия в Новом году. А ещё, чтобы у всех была возможность покупать себе новое жильё, особенно такое особенное, как в Ясном береге. Детям здесь понравится!!!