Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Штаб Путина поселился в «Марриотте»
Штаб Путина поселился в «Марриотте»

12 янв 2015 в 10:29

Умиляет наименование "элитное" жильё.... и это в городе Новосибирске, в Сибири, летом - комары и мошки, зимой - холод и ужасные дороги, климат - полный абзац! с видом на старые крыши "хрущёвок" скудными дворами, отсутствием зелени, присутствием постоянного шума и пыли-грязи, помоек по периметру города... как же мы любим помпезные и необоснованные вывески-наклейки, лишь бы запредельные цены за м2 отбить...

Дмитрий
12 янв 2015 в 10:34

Он наверное и был построен для штаба, как впрочем и олимпиада в сочи и крым и вскоре ЧМ?

12 янв 2015 в 12:04

министерство строительства на 1,5 года снимет бизнес центр "МОСТ"????? куда смотрит правоохранительные органы и прокуратура???? у них что своих площадей нет??? наверняка еще и тарифы завышенные платить будут? ОТКАТЫ???

12 янв 2015 в 12:57

собственно, в новостях об этом подробно писали. если такая тема болезненная - можно было и поискать (на НГС 9 декабря)

Павел
12 янв 2015 в 12:57

Ну президенту, а в особенности его свите, нужно поскромнее себя вести. Жить можно в отелях попроще. Сколько вообще человек в штабе президента и сколько там нужных человек, и во сколько казне выливаются все эти бесполезные передвижения?

12 янв 2015 в 15:45

а в США рост цен на недвижимость является одним из показателей общего экономического роста... а у нас все ждут, что жильё подешевеет вдруг... с чего бы это, если у строителей зарплата тоже должна расти, а стройматериалы дорожают в темпе общей инфляции и опережают её...

13 янв 2015 в 10:51

Интересно хваленый Ясный берег откуда будет коммуникации тянуть? Воду и канализацию? Их отродясь на Лесоперевалке не было))

центр
13 янв 2015 в 16:00

а не стыдно перед гостями Мариотта за то , что рядом , на Орджоникидзе 33 вместо тротуара появилась проезжая часть дороги для клиентов банка , где же такое еще можно увидеть , в какой стране мира, только у нас.