Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Недостроенные объекты, дороги и грязь: что хочет изменить новый мэр Новосибирска — эксклюзивное интервью с Максимом Кудрявцевым
Недостроенные объекты, дороги и грязь: что хочет изменить новый мэр Новосибирска — эксклюзивное интервью с Максимом Кудрявцевым

Гость
18 апр 2024 в 18:39

что значит: Необходимо определить периодичность уборки, По идее этим нужно заниматься постоянно!

........
18 апр 2024 в 18:39

Да здравствует Новый Мэр. А те, кто против Кудрявцева - валите из города)))))

Гость
18 апр 2024 в 18:40

Перепродать город ещё раз он хочет

18 апр 2024 в 18:40

"называет уборку города к 9 Мая"

А почему год не указан?

18 апр 2024 в 18:40

Не будет посадок не будет порядка

18 апр 2024 в 18:41

бла была была а как на счёт бабла???.

Гость
18 апр 2024 в 18:41

для начала, пусть в МоскОвию поедет , в ножки покланяется, чтобы бюджет увеличили

Гость
18 апр 2024 в 18:43

Грязь и точечная застройка. Номер один в городе.

18 апр 2024 в 18:44

"Работа большая, ее надо начинать, в будущем она даст эффект"

Предыдущий управленец, надо понимать, ничего подобного не делал? А мэр до него? А до "до"?

Гость
18 апр 2024 в 18:44

Пока нармотивы разработают уже новый мэр придёт

18 апр 2024 в 18:45

"в первую очередь необходимо разобраться с недостроенными объектами, из-за которых город страдает"

Намечается поход на Москву? Опасное это дело.

Гость
18 апр 2024 в 18:46

Какие ещё недостроенные объекты?
В центре Новосибирска точно ничего больше строить не надо!,!!!

Гость
18 апр 2024 в 18:46

много опечаток в тексте,(

18 апр 2024 в 18:48

"Он уверен, что глава несет ответственность за то, что происходит в городе."

И в чём она выражается? В общественном порицании?

Гость
18 апр 2024 в 18:48

Обычный набор фраз и обещаний. В 80% далека от последующих действий. А в случае Единой России в 100%.

Смотритесь все равно все одинаково. Собянин бы не смог. Денег бы не дали и ему. Новосибирск это серая пустота на карте России.

Гость
18 апр 2024 в 18:49

Так сколько можно этой говорильней и обещаниями заниматься? Где уборка города то реальная? Весь город в грязи. Или речь идет только про территорию прилегающую к мэрии?

18 апр 2024 в 18:53

"инаугурация" -"иноагентское" слово... 😎

18 апр 2024 в 18:54

На сколько лет его назначили?

Гостью
18 апр 2024 в 18:56

Фантазер 😭 ,сколько таких Было

Гостью
18 апр 2024 в 18:57

Работать Надо , а не Достоевщиной Заниматься

18 апр 2024 в 18:58

эй, зумеры, текстовую версию давайте! олды негодуют!

18 апр 2024 в 18:59

Да какие стандарты, нужно просто работать!

18 апр 2024 в 19:00

Нормальные прогнозы.Но дело в другом.В Заксобрании все шишки-строители собрались.И они мэра будут затачивать под себя.И опять таже бездумная застройка без школ,садов и новых дорог.НАДО СНАЧАЛА СТРОИТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЬ ПОСТРОИТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ,А ПОТОМ ДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО СВОИХ МУРАВЕЙНИКОВ!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 19:00

Интересно а три миллиарда ему вернут которые у локтя забирали. Он же свой. Если не вернут то будет хуже чем при коммунисте

18 апр 2024 в 19:05

ну, ну. Хотябы пластинку меняли а то одни и те же хотелки у каждого приходящего к кормушке.😉

Гость
18 апр 2024 в 19:10

Главная проблема Локтя была в том, что для работников мэрии он был чужаком. Скорее всего у Максимки будет такая же проблема. Он для мэрии будет чужаком.
Почему город нужно убирать к определённым датам?

Гость
18 апр 2024 в 19:15

Терешкова когда на выход? Угробила Первомайский сквер, Вокзальную магистраль, да много чего. Пусть где-нибудь на Колыме в снегу ангелов делает

Гость
18 апр 2024 в 19:16

Говорит складно, улыбается, радуется перспективам власти. А то, что не открыл ничего нового, так помолчим

Гость
18 апр 2024 в 19:18

А что у нас от хотелок мэра что-то зависит? Как Москва скажет, так и будет делать.

жесткий
18 апр 2024 в 19:20

Очередные разговоры о том что надо, и ни слова о том каким способом, за чей счет и главное почему до этого не делалось, а с ним вдруг что то изменится.

П.с. Ну нет у мэра таких полномочий чтоб без Москвы что то менять. Сколько выделят денег так и потратят, при чем Москва же и определит по какой статье бюджета и на какие нужды. В нынешней системе МЭр это главный бухгалтер по городу с функцией публичных выступлений. Даже зп самому мэру и его зам в Москве согласовывают.

Гость
18 апр 2024 в 19:21

А ведь прекрасно что нужно восстанавливать многие десятки и сотни населенных пунктов в милых сердцу ЛНР ДНР и еще каких то новых местах! Как тепло на душе и как хорошо

Гость
18 апр 2024 в 19:22

Неужели нельзя не прерывать молодого мэра назойливой рекламой, через каждые полминуты???

Так надо не разговоры разговаривать, а делать, делать, делать!

Гость
18 апр 2024 в 19:23

А на Новосибирск денег не хватит! Есть другие приоритеты! Чупа чупс тебе новосибирец

18 апр 2024 в 19:25

Очередной Шарль Перро...

18 апр 2024 в 19:25

Молодой технократ, проектный подход, безопасный электронный город с системой распознования лиц.

18 апр 2024 в 19:29

а почему не к1 мая, а может нужно убирать не к определенному празднику, а просто убирать, каждый день.

Гость
18 апр 2024 в 19:30

НГС даже комментарий не смог записать качественно!

Гость
18 апр 2024 в 19:36

в области много наменял со своим патроном?)

Гость
18 апр 2024 в 19:36

Обратите внимание на ул. Богаткова. Это какой-ужас. Везде грязь, почти по всей улице стоят старые киоски. На всех столбах (стоят как новогодние ёлки), зданиях, остановочных павильонах обклеены этикетками. Стена, которая осталась от военного городка, начала рушится, тоже обклеена этикетками. Везде мусор, грязь. А что делается у портрета Гаранина? Яма с водой, провода валяются, мусор. В общем, один ужас!

Гость
18 апр 2024 в 19:38

Всё давно до него придумано и разработано. Хозяйственник нужен, а не говорун. А то с середины 80 всё реформируем, реформируем остановиться не можем.

Гость
18 апр 2024 в 19:40

Не место красит человека... вот и посмотрим, есть ли время на раскачку или нас опять надули.

Гость
18 апр 2024 в 19:41

Если он через год не достроит восточный объезд и не сделает хотя бы наземное метро на левом берегу - все. Этому городу ничего не поможет .

Гость
18 апр 2024 в 19:41

ГКУ Новосибирской области заключило госконтракт на покупку австрийских мотоциклов

гость
18 апр 2024 в 19:45

Только улицу Ленина не трогайте! Не пойму, почему в первом интервью вспомнил о ней? Неужели нет более важных дел и проблем?

Гость
18 апр 2024 в 19:48

Глухим расшифровка будет или уже писать никто не умеет, все ролики снимают?

Гость
18 апр 2024 в 19:50

Пока Локтя не посадят, вообще не буду верить в какие-либо разговоры и обещания. Человек прошел на обманных обещаниях во власть наворовал денег, оставил город с раздолбанными и разрушенными дорогами, весь в грязи и в бесконечной пыли и ушел на повышение. Рассказывайте друг другу в мэрии эти сказки.

Гость
18 апр 2024 в 19:52

начать готовиться к отопительному сезону следующего года, заняться
_---_----------------
а что с отопительным сезоном в этом году можно попрощаться уже? -Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь - отопления не ждать?

Гостьмайор
18 апр 2024 в 19:52

нет, в данное безденежное время, только в Москве будут плитку менять как прежде...

Гость