Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Недостроенные объекты, дороги и грязь: что хочет изменить новый мэр Новосибирска — эксклюзивное интервью с Максимом Кудрявцевым
Недостроенные объекты, дороги и грязь: что хочет изменить новый мэр Новосибирска — эксклюзивное интервью с Максимом Кудрявцевым

Гость
18 апр 2024 в 18:17

Ничего он не изменит

Гость
18 апр 2024 в 18:18

Город очень хороший и перспективный. Я сам буду развивать здесь малый бизнес. Хочется чтобы все работало. Образование , промышленность , наука, строительство.

Гость
18 апр 2024 в 18:22

Хороший план. А его можно будет уволить, в случае невыполнения плана?

Гость
18 апр 2024 в 18:23

Начни с киосков и ларьков мигрантов, которые уродуют улицы города и засыпают из мусором!

Гость
18 апр 2024 в 18:23

Он внешне не приятен.

Гость
18 апр 2024 в 18:23

я вижу, что произошло Обнуление Мэрии.
Первомайский сквер, разбитые тротуары, "ремонт" хороших покрытий, ... - это причина для привлечения Локтя к уголовной ответственности после его бегства, а если ему все простили - принять вину и обязанности на себя. А не вот это вот.... "мы будем лучше".

Вася, Петин друг
18 апр 2024 в 18:24

Евдокимов искренне хотел изменить всё.. но его начали гнобить чиновники.. и потом устроили ему аварию. А этот посажен кем надо.. и будет делать так же как и предшественники.. чтобы не дай боже на Фургала не стать похожим...

Гость
18 апр 2024 в 18:24

Может меньше слов, больше дела???? Словам уже давно никто не верит. Ничего не изменится в городе. Город превратился в помойку💩

Гость
18 апр 2024 в 18:24

"В дальнейшем работу по уборке необходимо выстроить системно, на это надо время. Я считаю, что уборка должна быть комплексной..."
А раньше она была не системной, а раньше она была не комплексной? Что за словоблудие?

"по каждому виду работ нужны стандарты и нормативы, в том числе, на каждую погоду и температуру" - никаких стандартов и нормативов сейчас не существует?

"мэр должен быть эффективным управленцем, решать текущие вопросы, обладать стратегическим видением" - это демагогия чистой воды

18 апр 2024 в 18:26

говорить не мешки ворочать, фантазёр.

Гость
18 апр 2024 в 18:26

Хотеть можно, что угодно, а вот делать...

18 апр 2024 в 18:34

Планов громадьё

18 апр 2024 в 18:35

2 дня мэр, а уже самый непопулярный мэр Новосибирска

Гость
18 апр 2024 в 18:35

Позволят ему интресно снять Жигульского и Кондратьева , и Витухина ?

Гость
18 апр 2024 в 18:37

Какая уборка, когда все коммуникации Сгнили... Убраться, чтобы потом Опять Всё Разворотить? Трубы Нужно Менять, а не .......лить...

Гость
18 апр 2024 в 18:38

Работать надо, пахать,дела всё скажут , говорить то мы все мастера.

18 апр 2024 в 18:38

Инициировать возбуждение уголовного дела против группы ВИС обязан. Иначе пошёл прочь!

Гость
18 апр 2024 в 18:38

Кудря, иди в ростелеком топ менеджерить

Гость
18 апр 2024 в 18:39

что значит: Необходимо определить периодичность уборки, По идее этим нужно заниматься постоянно!

........
18 апр 2024 в 18:39

Да здравствует Новый Мэр. А те, кто против Кудрявцева - валите из города)))))

Гость
18 апр 2024 в 18:40

Перепродать город ещё раз он хочет

18 апр 2024 в 18:40

"называет уборку города к 9 Мая"

А почему год не указан?

18 апр 2024 в 18:40

Не будет посадок не будет порядка

18 апр 2024 в 18:41

бла была была а как на счёт бабла???.

Гость
18 апр 2024 в 18:41

для начала, пусть в МоскОвию поедет , в ножки покланяется, чтобы бюджет увеличили

Гость
18 апр 2024 в 18:43

Грязь и точечная застройка. Номер один в городе.

18 апр 2024 в 18:44

"Работа большая, ее надо начинать, в будущем она даст эффект"

Предыдущий управленец, надо понимать, ничего подобного не делал? А мэр до него? А до "до"?

Гость
18 апр 2024 в 18:44

Пока нармотивы разработают уже новый мэр придёт

18 апр 2024 в 18:45

"в первую очередь необходимо разобраться с недостроенными объектами, из-за которых город страдает"

Намечается поход на Москву? Опасное это дело.

Гость
18 апр 2024 в 18:46

Какие ещё недостроенные объекты?
В центре Новосибирска точно ничего больше строить не надо!,!!!

Гость
18 апр 2024 в 18:46

много опечаток в тексте,(

18 апр 2024 в 18:48

"Он уверен, что глава несет ответственность за то, что происходит в городе."

И в чём она выражается? В общественном порицании?

Гость
18 апр 2024 в 18:48

Обычный набор фраз и обещаний. В 80% далека от последующих действий. А в случае Единой России в 100%.

Смотритесь все равно все одинаково. Собянин бы не смог. Денег бы не дали и ему. Новосибирск это серая пустота на карте России.

Гость
18 апр 2024 в 18:49

Так сколько можно этой говорильней и обещаниями заниматься? Где уборка города то реальная? Весь город в грязи. Или речь идет только про территорию прилегающую к мэрии?

18 апр 2024 в 18:53

"инаугурация" -"иноагентское" слово... 😎

18 апр 2024 в 18:54

На сколько лет его назначили?

Гостью
18 апр 2024 в 18:56

Фантазер 😭 ,сколько таких Было

Гостью
18 апр 2024 в 18:57

Работать Надо , а не Достоевщиной Заниматься

18 апр 2024 в 18:58

эй, зумеры, текстовую версию давайте! олды негодуют!

18 апр 2024 в 18:59

Да какие стандарты, нужно просто работать!

18 апр 2024 в 19:00

Нормальные прогнозы.Но дело в другом.В Заксобрании все шишки-строители собрались.И они мэра будут затачивать под себя.И опять таже бездумная застройка без школ,садов и новых дорог.НАДО СНАЧАЛА СТРОИТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЬ ПОСТРОИТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ,А ПОТОМ ДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО СВОИХ МУРАВЕЙНИКОВ!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 19:00

Интересно а три миллиарда ему вернут которые у локтя забирали. Он же свой. Если не вернут то будет хуже чем при коммунисте

18 апр 2024 в 19:05

ну, ну. Хотябы пластинку меняли а то одни и те же хотелки у каждого приходящего к кормушке.😉

Гость
18 апр 2024 в 19:10

Главная проблема Локтя была в том, что для работников мэрии он был чужаком. Скорее всего у Максимки будет такая же проблема. Он для мэрии будет чужаком.
Почему город нужно убирать к определённым датам?

Гость
18 апр 2024 в 19:15

Терешкова когда на выход? Угробила Первомайский сквер, Вокзальную магистраль, да много чего. Пусть где-нибудь на Колыме в снегу ангелов делает

Гость
18 апр 2024 в 19:16

Говорит складно, улыбается, радуется перспективам власти. А то, что не открыл ничего нового, так помолчим

Гость
18 апр 2024 в 19:18

А что у нас от хотелок мэра что-то зависит? Как Москва скажет, так и будет делать.

жесткий
18 апр 2024 в 19:20

Очередные разговоры о том что надо, и ни слова о том каким способом, за чей счет и главное почему до этого не делалось, а с ним вдруг что то изменится.

П.с. Ну нет у мэра таких полномочий чтоб без Москвы что то менять. Сколько выделят денег так и потратят, при чем Москва же и определит по какой статье бюджета и на какие нужды. В нынешней системе МЭр это главный бухгалтер по городу с функцией публичных выступлений. Даже зп самому мэру и его зам в Москве согласовывают.

Гость
18 апр 2024 в 19:21

А ведь прекрасно что нужно восстанавливать многие десятки и сотни населенных пунктов в милых сердцу ЛНР ДНР и еще каких то новых местах! Как тепло на душе и как хорошо

Гость
18 апр 2024 в 19:22

Неужели нельзя не прерывать молодого мэра назойливой рекламой, через каждые полминуты???