Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Почти единогласно: в Новосибирске выбрали нового мэра — хроника исторической сессии
Почти единогласно: в Новосибирске выбрали нового мэра — хроника исторической сессии

16 апр 2024 в 10:21

Шо-то как-то не хочется видеть в мэрах этого веселого, улыбающегося человечка. Уж очень он мне кого-то напоминает.

Гость
16 апр 2024 в 10:23

А почему голосование тайное? Своих героев нужно знать в лицо!

Гость
16 апр 2024 в 10:26

Этому городу срочно нужен новый мэр!

Гость
16 апр 2024 в 10:26

Ну наконец-то нам достойного мэра назначат. Везде назначают сейчас и города преображаются

Гость
16 апр 2024 в 10:26

Главное, что не очередной коммунист!

Гость
16 апр 2024 в 10:27

Ну вот и мэра скоро объявят. Неужели городом наконец-то займутся

Гость
16 апр 2024 в 10:27

"С вопросами можно будет ознакомиться через пять лет"
Да ладно, чего стесняться, давайте лет через тридцать торжественно рассекретим, или вообще в архив с грифом "хранить вечно". :)

Гость
16 апр 2024 в 10:28

Люди у нас не умеют выбирать мэра, поэтому сделали как у всех. Мэра у нас решили назначать)

Гость
16 апр 2024 в 10:28

Город находится в отвратительном состоянии! Поскорее бы назначили нового мэра, иначе город окончательно превратится в помойку.

Гость
16 апр 2024 в 10:29

Когда будут озвучены результаты?

Гость
16 апр 2024 в 10:30

Да сейчас во всех городах мэра назначают. Главное же как человек работает и сколько он опыта имеет, поэтому назначат нормального. В этом я не сомневаюсь

Гость
16 апр 2024 в 10:31

У нас город как будто без мэра много лет был. Сейчас наконец-то достойного мэра нам назначат и город станет краше

Гость
16 апр 2024 в 10:39

Один вчера из Орска уже рассказал про квартиру в Дубае и как туда пригласили поработать его сына после начала мобилизации)))

Гость
16 апр 2024 в 10:40

ой вот не жужжите - я ничего и никого не выбирала и не выбираю! что за выборы такие?!

16 апр 2024 в 10:41

а с чего Новенький тролейбус со счастливыми пассажирами должен обогнать не счастливого водителя ? Он умеет летать?

16 апр 2024 в 10:50

Интрига века

16 апр 2024 в 10:51

"Такого эмоционального состояния ни гости, ни жители не испытывают нигде". Это точно. Как на этот бардак вокруг посмотрю, такое эмоциональное состояние испытываю, что даже кушать не могу. Вчера опять насчет провалившегося асфальта на Ватутина в мэрию звонила. Состояние было очень эмоциональным.

Гость
16 апр 2024 в 10:54

Жалко конечно наш город….. состояние его очень плохое…

16 апр 2024 в 10:55

Я против обоих. Но Украинцев просто фу!!!!

Гость
16 апр 2024 в 10:57

Очень жаль, но придётся терпеть ставленника области и ничего не изменится, увы... Денег в бюджете нет, но на не хилые ща чиновников есть

Гость
16 апр 2024 в 10:58

всё уже давно решено кто будет

Гость
16 апр 2024 в 10:59

В Африке и то прямые выборы всего народа, а не кучкой чиновников!

16 апр 2024 в 10:59

Ростелеком не производил впечатление хорошо управляемой организации. Представитель строительной отрасли изначально плохой вариант - и так строительного лобби у нас хватает в депутатах. В общем есть такая поговорка - хрен редьки не слаще...

16 апр 2024 в 11:00

Мне из Ленинского не видно, так что напишите, когда там над мэрией белый дым появится, и мы узнаем, что у Новосибирска есть "папа".

16 апр 2024 в 11:00

Пятимесячного детеныша ленивца показали в Новосибирском зоопарке — очень милые фото

Гость
16 апр 2024 в 11:01

ой не к добру это, не к добру...

Гость
16 апр 2024 в 11:02

"Нужно просто повернуться к горожанам" - он только не уточнил, каким местом...

Гость
16 апр 2024 в 11:02

А если кудряш сольётся?

Гость
16 апр 2024 в 11:02

Выбираем Локтя

16 апр 2024 в 11:04

Ничего все-равно не изменится... Кого бы не выбрали. Как дорог не было, так и не будет, как была пылища, так и будет. Как не убирали нормально снег зимой, так и не будут, продолжать? Нам то какая разница кого вы там в своем узком кружку выберете, нас все-равно никто не спросит....как всегда собственно...
PS вы еще Локтя хорошим словом вспоминать будете, вот посмотрите....

Гость
16 апр 2024 в 11:04

Умный человек не стал бы ввязываться в такую авантюру по доброй воле. Особенно перед паводком

Гость
16 апр 2024 в 11:05

Объясните мне, почему в подобного рода темах так много ботов? Почему Локтя эти боты всегда ругали, а такого же бездельника Травникова - никогда?

Гость
16 апр 2024 в 11:06

"Предлагает административную реформу и сделать работу мэрии более прозрачной"
Понятно, то же самое дежурное словоблудие, что и всегда.

Гость
16 апр 2024 в 11:07

Ничего не понятно, мэр украинцев - это же Кличко

Гость
16 апр 2024 в 11:08

> Основная проблема города — отсутствие клиентоориентированного подхода

я тут больше с Украенцевым согласен, нефиг плодить ещё кучу чинуш для контроля.
основная проблема города это грязь, плохой общественный транспорт и раздолбанные дороги

Гость
16 апр 2024 в 11:08

ох, умение работать в команде уже пугает. то есть не один будет пилить бюджет, а с командой? так на город совсем ничего не останется.

Гость
16 апр 2024 в 11:09

что за розыгрыш и так понятно кто победит до позорного диктанта

Гость
16 апр 2024 в 11:09

А славяне будут?

Гость
16 апр 2024 в 11:10

Калогривого в мэры!!!!!!

Гость
16 апр 2024 в 11:10

Назначают , а не выбирают. А вообще это не событие , это просто рядовая новость , типа манул проснулся , или поглядите как резвятся детеныши обезьянок в клетке .

16 апр 2024 в 11:12

Итригующий выбор, интересно будет посмотреть.

Гость
16 апр 2024 в 11:13

Жду когда Кудрявцев озвучит откуда деньги на это всё. Опять застройщикам город продавать?

Гость
16 апр 2024 в 11:14

Какие выборы, такой и мэр будет. Т.е. никакой.

Гость
16 апр 2024 в 11:15

как же это всё мерзко

Гость
16 апр 2024 в 11:16

У обоих кандидатов в обиходе слово "Нужно".
Ни у одного нет фразы "Будем делать".
Когда же переходишь с "нужно" на "буду делать", сильно перестраивается мышление и поведение.
Так что, пока по прежнему будем в грязи сидеть.

Гость
16 апр 2024 в 11:18

Блаблабла

Гость
16 апр 2024 в 11:20

Тот ещё цирк!

Гость
16 апр 2024 в 11:20

Выборы пройдут и все забудут свои обещания

Гость
16 апр 2024 в 11:21

Здравствуйте! Приведите в порядок тротуары в городе

16 апр 2024 в 11:21

Что один кандидат показывает картинки: "до него" и "после него", на которых ничего не поменялось, что другой кандидат показывает картинки оперного, к которому они не имеют отношения!
Вы покажите картинки Димитровского и Октябрьского мостов и предложите решение данных проблем.

Гость
16 апр 2024 в 11:23

Это действо кто то называет выборами? Без предвыборной кампании, без голосования всех желающих участвовать в выборах жителей. Не выборы это, а позор управляющих городом.