Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Два дублёра и главный кандидат: кто станет новым мэром Новосибирска
Два дублёра и главный кандидат: кто станет новым мэром Новосибирска

Новосибирск, держись, родной.

Гость
21 мар 2024 в 10:12

Где лесопедист с англичанкой mary?

Гость
21 мар 2024 в 10:14

"Его кандидатуру на пост главы города согласовали в администрации президента Российской Федерации"
То есть мэра нам выбирают вовсе не местные депутаты, какая неожиданность. И даже уже не скрывают, что остальных приглашают просто постоять в качестве статистов - "страхующие дублёры". Цирк, да и только...

"Мэром Новосибирска в апреле может стать заместитель губернатора Новосибирской области"
То есть мэра по сути не будет, будет продолжение аппарата губернатора. Да назначали бы уж тогда самого Травникова, чего заморачиваться - пусть числится на двух постах, раз он такой замечательный. Всем уже всё равно.

Гость
21 мар 2024 в 10:14

Вкус денег он уже почувствовал, на должности Мэра развернется с размахом .Далеко не каждый 52 мульта за год задекларирует .

Гость
21 мар 2024 в 10:24

Он от борцов или каратистов?

21 мар 2024 в 10:25

Кто бы сомневался , что так и будет ... а два подстраховщика будут его замами ... остаётся одно понять ... его выдвигают по деловым качествам или по личной преданности губернатору ..? .если второе ... то век кавалергарда не долог ...и второе ... зачем тогда устраивать ЦИРК с элементами демократии или плутократии ...?

Гость
21 мар 2024 в 10:28

/Бездетный Бич/ Неплохо живут замы, министры, прочие мистеры. С золотой ложкой родились.

21 мар 2024 в 10:30

Главный феодал согласовал наместника, все разговор окончен!

21 мар 2024 в 10:37

Как показывает история новосибирска,все эти правители из нэти и института водного транспорта.Ни одного из Нархоза.О чем говорить про хоз.деятельность.

Гость
21 мар 2024 в 10:42

городу хана с таким мэром

Гость
21 мар 2024 в 10:42

А зачем надо было делать весь этот цирк с подставными кандидатами?!

Гость
21 мар 2024 в 10:51

Кудрявцев - это очень плохо для Новосибирска.

Этот Кудрявцев придумал закон, чтобы все пользователи сотовой связи подтверждали свои номера через Госуслуги.

Гость
21 мар 2024 в 11:02

Нам же мэра-хозяйственника обещали!

Гость
21 мар 2024 в 11:07

А губернатор потом за него и работать будет, если он не справится? Какой-то понт, простите так заявлять

Гость
21 мар 2024 в 11:23

В Госдуме он пробыл один срок, тк была очень низкая активность в работе по официальным данным

Гость
21 мар 2024 в 11:26

А работает то он кем ? Где столько платят ?
И сразу вопрос - зачем с таким доходом идти на мэра? У мэра ж официальная зарплата совсем не высока. А воровать же он не будет. Тогда какой смысл в понижении дохода?

Гость
21 мар 2024 в 11:28

Судя по тому, во что превратился "Ростелеком" - капец котёнку.

21 мар 2024 в 11:29

Все понятно. Как победил коммунист - сразу отменили прямые выборы мэра. Ну а че..

21 мар 2024 в 11:30

Выборы Локтя два раза подряд не принесли городу процветания, даже наоборот. Даже если бы городом руководил Навальный (RIP), Бойко (иноагент, не?), или Надеждин, вряд ли бы это принесло практическую пользу горожанам. Прямые выборы мэра только тешат самолюбие оппозиции. Как показала практика, для нашего сибирского городка такой мнимый выбор оппозиционных мэров и депутатов местного самоуправления абсолютный ноль. Нужен реальный "таран" и "двигатель", чтобы навел порядок во всех сферах. И для этого выборы не нужны.

Гость
21 мар 2024 в 11:34

А почему нет в кандидатах и.о.мэра Клемешова Олега Петровича?

21 мар 2024 в 11:35

Ну раз согласовали... Зачем тогда комиссия, регистрация, тесты, задания? Просто назначили и всё. А то членам комиссии ещё и приплачивают за участие, заплатили тому, кто тесты разработал. После назначения ещё и премии выпишут. Так?

21 мар 2024 в 11:36

А что надо?

Гостьжитель
21 мар 2024 в 11:43

Печально,что такой город гробят.

21 мар 2024 в 11:45

С испытательным сроком. И дублеров далеко не отпускать, чтоб в спину дышали, создавая мотивацию.

21 мар 2024 в 11:54

Вот неожиданность то какая ))

Гость
21 мар 2024 в 11:55

Скрепоносец, напиливший себе состояние через Ростик. Домик Дюбанова -2

Гость
21 мар 2024 в 11:58

Мордочка своеобразная.

21 мар 2024 в 12:08

Смотришь на фото - Артем Скатов. Читаешь под фото, ан нет, Кудрявцев. Все на одно лицо.

АнтиФА
21 мар 2024 в 12:09

Лоялист и выслуживатель перед властью.

Гость
21 мар 2024 в 12:11

Раз состоятельный значит хозяйственник.

АнтиФА
21 мар 2024 в 12:11

Сидеть на раздутом окладе не значит зарабатывать.

Гость
21 мар 2024 в 12:14

Становиться мэром сейчас - не самая лучшая затея.
Яковлев не дурак. Отказался.

Гость
21 мар 2024 в 12:56

Конечно выбирайте в мэры у кого больше зарплата. И толще кошелек

21 мар 2024 в 12:57

Кого выберут, загадка. А вдруг ни один не ответит на 16 вопросов теста? Или им ответы уже в администрации президента выдали?
Не сомневаюсь, борьба будет жаркой, и выборы прозрачными.
Опубликуют все вопросы, ответы, кто из депутатов за кого голосовал. Ведь они берут на себя часть ответственности за действия избранного кондидата.

Гость
21 мар 2024 в 12:58

Самое главное, что он во время выявлял врагов народа и клеймил их позорным клеймом "инагент Назначают не хозяйственников, а преданных государю людей

21 мар 2024 в 13:50

Назначьте уже Кологривого мэром

Гость
21 мар 2024 в 13:50

Если все эти кандидаты не собираются активизировать строительство метро, то лучше сразу заберите документы, ещё до решения горсовета!

Гость
21 мар 2024 в 14:40

В любом конкурсе всегда есть лидер и сильные конкуренты.

Гость
21 мар 2024 в 14:40

Поддержка это хорошо, но на этой должности важен опыт.

Кузнецов
21 мар 2024 в 14:41

Скоро узнаем кто всё таки выйдет в лидеры.

Гость
21 мар 2024 в 14:41

Комиссии виднее, они на многое обращают внимание.

Пеппи
21 мар 2024 в 14:42

Главное чтобы всё прошло как положено по регламенту.

Гость
21 мар 2024 в 14:42

У нас есть специалисты, которые смогут выбрать того, кто справится с должностью.

Лиза
21 мар 2024 в 14:43

Должность серьёзная, тут нужен подходящий опыт.

Гость
21 мар 2024 в 14:43

Совсем немного осталось до объявления итогов, давайте дождёмся без додумок.

Гость
21 мар 2024 в 14:45

Господи...диванные эксперды не довольны. Они то лучше знают кто лучше, а кто нет.

Гость
21 мар 2024 в 14:45

Мэром точно не должен быть блогер или блогерка.

Гость
21 мар 2024 в 14:46

Почитал его биографию. Приличный послужной список. Все как у правильного чиновника. По критериям подходит оптимально.

Гость
21 мар 2024 в 14:48

Ничего не могу сказать про этого кандидата, о нем мало что известно, судить не буду. Но молод, работал топ менеджером. Управленческий опыт есть, уже хорошо.

Гость
21 мар 2024 в 14:50

Что сейчас об этом? В итоге может быть кто-то совсем другой. Официально данный персонаж официально документы не подал. Когда точно утвердят, тогда и будете обсуждать.