Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Четыре новосибирских министра не получили назначение — в региональном правительстве назвали причину
Четыре новосибирских министра не получили назначение — в региональном правительстве назвали причину

19 окт 2023 в 09:22

То есть, назначено только часть Правительства и то в последний день. Мило)

18 окт 2023 в 17:48

Что там с транспортным налогом? Избранный всеми?

18 окт 2023 в 23:42

Сегодня по телику опять показывали Травникова и его участие в развитии очередного склада, где грузятся контейнеры.,проходящие через наш город.
Какое позорище ,город, который раньше был промышленным и научным центром страны эти деятели превратили в обычный склад и со всех утюгов ещё и гордятся этим .И даже здесь, испанский стыд, губернатор ставит себе в заслугу, то к чему он вообще отношения не имеет ,на видимо за неимением лучшего и так сойдёт.
А что касается назначения министров, то здесь ситуация ,как в басне Крылова-"а вы друзья ,как не садитесь....."
Куда катимся?????

18 окт 2023 в 18:03

"..Почему четырех министров до сих пор не назначили...." - только отличники ЕГЭ не знают историю про "неуловимого Джо"...

Комментарий предыдущий отклонили, хотя я написал правду. Постановление о Правительстве зарегистрировано 15 октября, а опубликовано только 16 октября. Я считаю, что это неправильно.

18 окт 2023 в 17:39

Можно подумать если назначат наша жизнь станет лучше,ха

18 окт 2023 в 16:58

Неужели Хальзова оставят - кирдык новосибирской медицине придет полный. Что не успел развалить за прошлый срок развалит за будущий.

19 окт 2023 в 10:30

вот оно демонстративное отношение Травникова к культуре: обойдетесь. может вообще министерство закрыть? а что? всех перевести на баланс города, там руководитель есть - пусть руководит, раз области не нужно.

Гость
18 окт 2023 в 17:05

Нужны люди в правительстве, которые не работали при прежней власти, профессионалы.

Гость
18 окт 2023 в 16:41

Травников, забери к себе терешкову, пожалуйста...

Гость
18 окт 2023 в 17:02

С здравоохранением и природой в городе и регионе плохо. А с торговлей, наоборот, через чур хорошо. Торгуют всем.

Гость
18 окт 2023 в 19:06

Опять кровати двигают

Гость
18 окт 2023 в 17:36

Терешкова станет министром ?

Гость
18 окт 2023 в 18:22

всё министры из клуба Успех,верно?

Гость
18 окт 2023 в 17:00

Какой громкий заголовок, и какая все же истинная причина, далекая от него…

Гость
18 окт 2023 в 18:20

Пере назначение министров это когда они меняются друг с другом табличками с дверей своих кабинетов. И секретаршами.

19 окт 2023 в 15:21

кто плохо работал - тот пойдет глав врачом 34 больницы

18 окт 2023 в 17:34

В израильской аэропорту такой удобный асфальт. Нам даже не хотелось вставать - Шольц.

18 окт 2023 в 17:35

Зеленский пригласил Шольца посидеть в киевском метро и полежать в аэропорту Жуляны.

Гость
18 окт 2023 в 16:52

А почему фамилии не назвали? Интересно же

18 окт 2023 в 17:33

"Украина, как государство, не исчезнет, а просто юридически переедет в Израиль, деньги будет получать тоже там!" - заявил президент страны в смартфоне Голобородько.

Гость
18 окт 2023 в 16:33

остальные не поделилсь?

1959
18 окт 2023 в 16:36

если министры ведут здоровый образ жизни то все эти назначения им нипочём

Гость
18 окт 2023 в 16:52

Ну ничего, время ещё есть. Всё равно должности пустыми не останутся.

Гость
18 окт 2023 в 16:53

Как-то мало информации. И про кандидатов ни слова...

Гость
18 окт 2023 в 17:13

Зачем вообще отчитываться перед челядью?

Гость
18 окт 2023 в 18:12

Причины могут быть какими угодно, но результата это не изменит. Не назначили по определенным причинам

Гость
18 окт 2023 в 21:28

Не понимаю, почему челядь рвётся к челяли?

Гость
18 окт 2023 в 21:46

Порой думаешь, что в новосибирском "здравозахоронении" чем хуже - тем лучше, тем быстрее начнёт пробиваться через замшелость что-нибудь доброе.

Гость
19 окт 2023 в 00:41

Шестернин знатный чел 😂

Гость
18 окт 2023 в 16:52

Там своя кухня, не надо в это лезть. Как всех назначат, так сразу сообщат

Гость
18 окт 2023 в 18:10

Ну раз не назначили их, значит есть другие люди на эти должности

Гость
18 окт 2023 в 18:11

Зачем нам лезть в эти вещи, которые мы не понимаем? Если не назначили, значит есть причины

Гость
18 окт 2023 в 17:06

Идут собеседования, чего тут непонятного?

Гость
18 окт 2023 в 16:53

Это нормально, сейчас же новый состав правительства формируется

Гость
18 окт 2023 в 18:11

Может они не хотели назначения?

Гость
18 окт 2023 в 19:20

Можно подумать, что кого-то очень волнуют назначения и перемещения в региональном "кабинете министров". Я уже давно не говорю идите вы все в Ж. Я говорю - всем оставаться на своих местах! Там и стойте, где вас поставили.