Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Бывшие губернаторы, ресторатор Иванов, шикарная дама в розовом: фоторепортаж из зала, где давал клятву Андрей Травников
Бывшие губернаторы, ресторатор Иванов, шикарная дама в розовом: фоторепортаж из зала, где давал клятву Андрей Травников

15 сент 2023 в 14:52

какие неприятные лица

15 сент 2023 в 14:34

Цирк...с конями...

15 сент 2023 в 14:24

Выглядят все как с бодуна, особенно бывший министр образования)))

15 сент 2023 в 14:25

Ну вот теперь и заживем, сказки про метро и двухуровневые развязки можно забывать, наступают серые будни с пробками, смогом, пылевыми бурями и ямами по Локоть.

15 сент 2023 в 17:39

Какие довольные, какие важные тётеньки и дяденьки. Илита, чо.

15 сент 2023 в 15:11

это изначально господь собирает во власти персонажей с такими «отвратительными рожами», или это уже результат последующей внутренней деформации ?

15 сент 2023 в 15:14

всё те же на манеже ..

15 сент 2023 в 15:24

Почему нет фоток Толика и Нюши? Непорядок! Можно подумать, что они старого-нового губерка не уважают... :)))

Гость
15 сент 2023 в 14:28

Напоминает бал у Воланда...

Гость
15 сент 2023 в 14:29

какие у всех рожи противные

15 сент 2023 в 15:25

Анатолия не позвали что ли

15 сент 2023 в 16:09

ЧЕГО БЫ ИМ НЕ РАДОВАТЬСЯ, КОРМ ВСЁ ЕЩЁ ДОСТУПЕН…

15 сент 2023 в 15:04

Знаткова даже не узнал НГС?! Или не посчитал нужным указать. Рядом с Петуховым сидит

15 сент 2023 в 18:10

Юрченко и Толик конский в одном зале, как и не в чём небывало)))
В тему поговорка- ничего личного, только бизнес.

Гость
15 сент 2023 в 14:27

У всех радости полные штаны. Остались у кормушки ещё на пять лет.

15 сент 2023 в 15:04

дармоеды.
ну разве что денис иванов бизнесмен, но у нас бизнес сложно отделим от власти (не помажешь не поедешь) поэтому его присутствие там понять можно

15 сент 2023 в 17:25

отвратительные рожи, смотреть противно.

15 сент 2023 в 15:40

"Одухотворенные" лица и персоны 😁

Гость
15 сент 2023 в 15:02

Гостьи в ярких образах - завскладом, завстоловой и рыночная торговка

15 сент 2023 в 15:49

Конечно, они все довольны. Кто бы сомневался.

15 сент 2023 в 15:43

"Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим" Через него Бог благословил Травникова на честную работу.

15 сент 2023 в 15:17

Цирк уехал...

15 сент 2023 в 15:49

И ни одного влиятельного!! Местный уровень! Что то как то губернатор слабоват!

15 сент 2023 в 16:47

Концессионеры были там?

15 сент 2023 в 15:20

Напоминает пир во время чумы, собрался полный зал дармоедов, и ведь все понимают что мало кто там(если вообще такие есть) думают как бы улучшить жизнь новосибирцам.
Просто случился повод собраться всем пильщикам бюджета на очередную пати.

15 сент 2023 в 17:31

Юрченко не поймешь. То он в тюрьме, то он в суде, то он на воле

15 сент 2023 в 15:48

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь......

Гость
15 сент 2023 в 14:50

Что тут скажешь ? Ну молодцы они, живут в своей матрице в своем мире, с красивыми квартирами и прислугой, машинами удобными поездками без пробок и дорогими магазинами и курортами. Вкусными и полезными продуктами. Дети учатся в хороших школах и трудоустроены заранее. Они сделали свою жизнь удобной себе и детям и внукам И мы все им в этом помогаем из года в год !. Остальные хавают просрочку из пятерочек давятся в транспорте и мерзнут на остановках своих панельных гетто. Ну что ж, мы сами выбрали себе свое существование. Порадуемся за них. Напишем кучу бесполезных комментариев и вроде как жизнь наладилась...

Гость
15 сент 2023 в 14:43

Мне понравился министр молодежной политики с распальцовкой ! Чиста наш парень !

16 сент 2023 в 15:06

Ни одного приятного лица....

15 сент 2023 в 15:29

бандосы из 90-х и йих обслуга...

Надеюсь многие присутствующие смогут невзначай засветить свои часы,
за полтора мульта рублей.

15 сент 2023 в 21:43

Где дороги!? Где прекращения застроек на каждом углу? Молодец, губернатор!

Гость
15 сент 2023 в 14:56

У них пир во время чумы

Гость
15 сент 2023 в 14:24

"Андрей Травникова принес губернаторскую присягу, пообещав уважать права и свободы граждан, соблюдать законы и отстаивать интересы Новосибирской области"
Врал конечно, как обычно.

15 сент 2023 в 15:03

Что-то Главный Медведь сильно похудел.

Андрей
15 сент 2023 в 14:41

Местное зло сосредоточилось в одном месте

15 сент 2023 в 16:02

Почему полиграф не прошёл, выполнял или нет прошлую клятву?

15 сент 2023 в 19:14

Почему не было дрескота?Дамы на первом фото кроме одной слева явно перепутали мероприятие.И совет даме в леопердовой юбке,этот образ давно не моден.Какое-то шоу.Толоконский довольный,развалил все что можно было.

Гость
15 сент 2023 в 14:56

Так вот кого надо на СВО, они все на фото, а дам санитарками и пускай своим примером покажут патриотизм, а?! А чё у дамы то телефон не патриотичный!?

Гость
15 сент 2023 в 15:46

Столько сотен людей, которые чтобы вместо того чтобы трудиться в эти непростые времена просиживают формы, штаны, юбки в зале наслаждаясь ненужными речами про победу...Какая победа? явка 1/3 - это поражение

Гость
15 сент 2023 в 14:30

Сибирская Круелла приезжала на мероприятие?

15 сент 2023 в 17:33

Собрались бесполезные люди

Гость
15 сент 2023 в 16:00

Нет ни одного приятного лица! Глаза у всех хитрые и лживые.

Гость
15 сент 2023 в 14:46

Лучшее фото с Хальзовым.
Человек весел.

Гость
15 сент 2023 в 14:44

Травников, смени команду! Оставить только можно Петухова, Знаткова, Семку и Голубенко, они на своем месте!
Остальных менять можно без сожаления, особенно я бы провел аудит госслужбы (!), образования, промышленности, строительства, науки и культуры.

тот кто всегда прав
15 сент 2023 в 15:02

почему клятву не брать взяток не дал?

Гость
15 сент 2023 в 15:25

А где Городецкий?

Гость
15 сент 2023 в 16:40

Какие-то все больше некрасивые люди, как бы не наряжалась и не причесывались . Что внутри, как говорится, то и снаружи .

15 сент 2023 в 15:44

Как понять «сенатор государственной думы»?