Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Депутат, который послал жительницу в соцсети, выдвинулся на выборы губернатора Новосибирской области
Депутат, который послал жительницу в соцсети, выдвинулся на выборы губернатора Новосибирской области

19 июня 2023 в 16:43

Такая беда с кандидатами, что хоть самовыдвигайся. Хуже точно не будет.

19 июня 2023 в 16:32

Мда....ну и компания!

19 июня 2023 в 16:21

А не послать ли избирателям его несколько дальше того адреса,который он рекомендовал своей избирательнице?!

19 июня 2023 в 16:27

Прогноз ясен. Зимой будут посланв все.... На уборку снега

19 июня 2023 в 16:41

А если изберется, то пошлет всех жителей))))

19 июня 2023 в 16:48

Плохо выглядит на свой возраст. На каких родниках пашет ваш кандидат.

Гость
19 июня 2023 в 16:21

Еще одно позорище в бюллетени новосибирцев приплыло.

Гость
19 июня 2023 в 16:25

Когда депутата посылают в интернете, депутаты придумывают роскомнадзор.
А когда депутат посылает избирателя, то его выбирают в губернаторы.

26 июля 2023 в 20:21

А вы видели чиновников,которые людей уважают? Я нет.

Гость
19 июня 2023 в 16:22

Как можно допускать к власти чиновников, которые людей не уважает и посылает?

Гость
19 июня 2023 в 16:25

Не нужен такой персонаж. Уже проявил себя таким оскорблением-все, дорога во власти должна быть закончена навсегда, какие ещё выдвижения, будет и дальше посылать, хочет обеспечить себя и своих близких, рвётся во власть, все просто. Нет доверия к таким от слова вообще.

19 июня 2023 в 16:27

Фролов явно для количества, Лебедев будет всех посылать далеко и надолго.

Гость
19 июня 2023 в 16:27

А вот нормальные кандидаты будут????
А то одного из сундука достали😐
Другие посылают....
Где достойные??????

Гость
19 июня 2023 в 16:18

спасибо за предупреждение!

Гость
19 июня 2023 в 16:24

Он послал избирателя,
избиратели пошлют его..

Гость
19 июня 2023 в 16:30

Ему надо девиз избирательный придумать ; Пошлю всех в светлое будущее!!!Ура😂

19 июня 2023 в 16:52

да идут они все , шашлык - машлык буду жарить и водку пить , время на них тратить ! победит губернатор , на то он и ставленник

19 июня 2023 в 16:23

Всё равно, кто будет губернатором. Ничего не изменится, пока мы сами не изменимся...

Гость
19 июня 2023 в 16:33

Щукин, Лебедев. А где же Раков?

19 июня 2023 в 16:35

Меня с моими воплями по поводу уборки, благоустройства и пр. уже все "послали". Вежливо, в установленный срок, но суть не меняется.

Гость
19 июня 2023 в 16:44

В общем, как обычно - куча не пойми кого, лишь бы вологодский выиграл.

Гость
19 июня 2023 в 16:32

Главное, опыт посыла есть👆Справится

Гость
19 июня 2023 в 16:51

В пешую эротическую прогулку его!

Гость
19 июня 2023 в 16:50

Из разряда этот был самый лучший...куда мы катимся? А действующий еще тот...короч....наш ждёт большой здец

Гость
19 июня 2023 в 16:49

где их берут таких ? не людей

Гость
19 июня 2023 в 16:56

Бизнесмен из бывших военных - сразу незачет.

Леонид
19 июня 2023 в 17:01

Концерт с выборами начинается.
То, что всплыло на поверхность общественной жизни уже не утонет.
Так и будут всплывать при каждом удобном случае.

Гость
19 июня 2023 в 20:45

А зачем хамло лезет в губернаторы?
Чтобы о людях заботиться?

Гость
19 июня 2023 в 16:22

Владелец ТРЦ Очень Справедливый Россиянин...

Гость
19 июня 2023 в 18:15

Я как один из представителей электората интересуюсь подробными биографиями кандидатов, их послужной список, где взяты средства на имеющийся бизнес и на чем он основан (с указанием сумм доходов), какие рекомендации, кроме чиновничьих им могут дать люди. Как этими кандидатами соблюдается законодательство (во всех сферах), есть или нет счетов, недвижимости за рубежом? Какое участие принимали в развитии города (области). Программа их деятельности и ответственность (за невыполнение) в случае положительных результатов выборов. Это считаю самое малое, что должно быть!

Гость
19 июня 2023 в 20:10

Вот объясните мне пожалуйста, почему во власть "коекакеры" менеджеры и пройдохи рвуться. Ведь ни в организации ни в производстве ничего не смыслят, а словосочетание системная работа для них далекО.
Ведь ни в чём не смыслят, а рвуться и ведь не безуспешно - сколько во власти и в депутатах ворюг - казнакрадов, бандюков из девяностых, бывших комсомольских работников (партийные уже посттарели), спортсмены, артисты, короче море некомпетентных и случайных людей. Зато языки подвешены и докладывать на верх красиво умеют и красные ленточки резать.

2 авг 2023 в 12:04

Так за кого же голосовать? Крик души! Понимаю, что сейчас ответят: от нас результат выборов не зависит! Но для себя?..

ненавижу большие соски
19 июня 2023 в 17:39

почему такой молодой военный ни на сво?

19 июня 2023 в 16:43

Пока из исконно украинских артефактов в резко обмелевшем Днепре были найдены только немецкие каски.

Гость
19 июня 2023 в 16:19

в прочем, у лдпр и без него не было шанс

Гость
19 июня 2023 в 16:26

Хорошая реклама😂😂😂
И фото такое хорошее😁

Гость
19 июня 2023 в 17:02

Всё суета…
И клевета и зависть.
И неудачи в собственной судьбе.
Лишь одного я вечно опасаюсь —
При всех властях
Не изменять себе.
А. Дементьев

Гость
19 июня 2023 в 17:57

Теперь избиратели должны ответить ему тем же.

Гость
19 июня 2023 в 20:42

Хамло в губернаторы.

Гость
19 июня 2023 в 20:57

владелец ТРЦ «Эдем» Владислав Плотников — он планирует выдвигаться от партии «Справедливая Россия — За правду».
----------------------------------
Владелец ТЦ, построенного и эксплуатируемого с критичными нарушениями пожарной безопасности. Многочисленные жалобы людей в некоторые госорганы (казалось бы, по компетенции) не помогали, результатами были отписки в интересах "справедливого" и "правдивого".
Но таки проверяющие пожарные до его ТЦ дошли. И административное дело до суда дошло. И суд установил наличие нарушений.

Гость
24 авг 2023 в 00:14

Я могу ошибаться, но по моему мнению: послать кого-то в интернете - это наименьшее из зол, которые способен сотворить политик, да и обычный человек 🤔 Если это худший элемент его биографии, то он не так уж плох, возможно. Ну, лишь бы не "Единая Россия", остальное - ещё куда ни шло 😅

19 июня 2023 в 17:19

Как мало в мире доброты!
Но не устану поФторять:
Давайте уважать друг друга,
г--- ё--- б---!

19 июня 2023 в 16:42

Польские фермеры благодарят американских панов за поставки БП с обедненным ураном вна Укораину.
На польских грядках обедненный уран превращается в обеденный. А яблоки прут ввысь и вширь, как курвы. И зубы! Этим летом загрызли уже двух батраков.

Гость
19 июня 2023 в 16:43

Вы не понимаете, что его выдвижение ОЧЕНЬ логично и обоснованно.
Чем больше подобных кандидатов, тем привлекательнее на их фоне выглядит Травников.

Гость
19 июня 2023 в 16:35

Больше, больше спойлеров нужно! И один якорь, чтобы выборы состоялись😜

Гость
19 июня 2023 в 16:41

Всё, к чему могут привести Либерал-Демократы, можно видеть на образцах - США, ЕС. Весь лично мой интерес к этой партии за всё время её существования исчерпывался личностью В.Жириновского. Теперь вообще непонятно, к чему эта партия. Идеология "ЛД" скомпрометировала себя не меньше какой-нибудь сталинской, если не больше. Думаю, больше, кстати.

Гость
19 июня 2023 в 16:41

По 15 лет каждому, не глядя. Этого времени хватит, чтобы решить, кому сидеть до конца жизни, а кому всего 5 лет.

Гость
19 июня 2023 в 16:59

Порядочных к власти не допустят!

ненавижу большие соски
19 июня 2023 в 17:36

кличка лебедь доллар. знаете почему доллар? только их признаёт

Гость