Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Путин выступил с речью, а Зеленский сделал 9 мая Днем Европы: главные новости СВО
Путин выступил с речью, а Зеленский сделал <nobr class="_">9 мая</nobr> Днем Европы: главные новости СВО

10 мая 2023 в 01:00

1. "Киев стал заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада..."(с) --- ну как ВВП спасает заложников прекрасно помнится. Беслан, Норд-Ост. Все тоже самое сейчас, только в масштабах гигантских.
2. "Подготовленный Европой 11-й пакет санкций против России сконцентрируется на противодействии обходу уже введенных ограничений, подтвердила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, которая находится с визитом в Киеве. Она провела совместную пресс-конференцию с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве."(с) --- а ударов по центрам принятия решений все нет и нет. Давно понятно что логика СВО просто олимпийская --- мол главное не победа а участие. Что бы там не несли с экранов.
3. "Количество погибших при пожарах в Курганской области увеличилось до 21, сообщает ТАСС со ссылкой на медицинские службы."(с) --- это еще лета не было. Жаль доблестные летчики не тем занимаются чем должны бы...

Гость
10 мая 2023 в 01:01

А тем временем, в тюменской области задержали бандитов поджигателей... У меня все к вопросу о пожарах... Как вы думаете, кто бы это мог быть?

Гость
10 мая 2023 в 01:02

ценность речей путина еще меньше, чем полезность церковной картины мира

Гость
10 мая 2023 в 01:05

У россиян больше нет Дня Победы, путин лишил их и его. А они и не сопротивлялись.

Гость
10 мая 2023 в 01:06

Кто знает, зачем Зеленский обстрелял хаймарсами собственных украинских военнопленных в Еленовке?
Явно у кого то в Киеве с психикой не в порядке 😱

Гость
10 мая 2023 в 01:09

А где же обещанное сокрушительное украинское наступление?
Сдаётся мне, что после последних "громких и блистательных" ночей, наступать киевским будет сложнее 🤣

Гость
10 мая 2023 в 01:09

нгс — Я очень спокойно отношусь, к удалению моих коментов …Но я искренне не советую вам, не опубликовывать мой комент, про Генералитет Украинцев в годы ВОВ, и про Героев Советского Союза Украинцев, и про теперешний день европки❗️
Он написан- без единого нарушения правил модерации, поэтому искренне не советую его - не публиковать. Вы уже итак — перепутали все берега…

Гость
10 мая 2023 в 01:21

МИД Украины заявил, что присутствие лидеров стран СНГ на параде в Москве является «аморальным и недружественным шагом в отношении Киева». Как модно сегодня использовать прилагательное "недружественный".... Когда жена изменила мужу, она тоже поступила в отношении него "недружественно"?

Гость
10 мая 2023 в 01:23

А собственно о самой спецухе новостей и нет. Затишье перед бурей?

Гость
10 мая 2023 в 01:24

Главная новость на текущий момент - украинские пленные выжили после обстрела их ракетами хаймарс!

Только как же их теперь обменивать на российских пленных? Они же теперь свидетели того, как их обстреляли свои же - по возвращении на Украину их же по логике таких операций должны будут "убрать", чтобы не болтали лишнего, не так ли? Как-то даже врагу не пожелаешь такого.

Гость
10 мая 2023 в 01:35

Хорошее решение по замещению праздника. Ведь всяко остались люди, для которых победа в ВОВ значит очень много, но сейчас их праздник будет тяжело восприниматься теми, кто потерял близких в 2022-2023 годах... Поэтому по сути праздник тот же, но со смещёнными (сильно, но уж что поделать) акцентами.

Гость
10 мая 2023 в 01:46

А если счастливый дедушка окажется не прав? И не было никаких наркоманов с боевыми комарами? И киев за 2 дня не возьмем?! И боеприпасов мы не производим больше, чем вся ната вместе взятая?! И технику мы из не щелкаем как орешки?!

Гость
10 мая 2023 в 01:55

не пойму, дед еще бодренький?

Гость
10 мая 2023 в 01:56

ветераны ему что говорят?

Гость
10 мая 2023 в 02:00

А тем временем европа от голода все сильнее замерзает и замерзает...

Гость
10 мая 2023 в 02:06

в сумской и черниговской областях окраины начался салют

Гость
10 мая 2023 в 02:13

Че макарошка обиделся на вагнеров? Не дали его стаду беспредельничать в Африке?

Гость
10 мая 2023 в 02:52

Реклама трусов перед комментами как раз в тему...

Гость
10 мая 2023 в 03:06

путин, надо полагать, один испугался на публике появляться.
прикрылся пока еще "дружественными" соседями.

Гость
10 мая 2023 в 03:38

Настроение испорчено, в "Быдлосибирске"(извиняюсь за бедность речи!) проводить какие-бы то ни было (!) праздничные массовые мероприятия категорически нельзя, пока господа Локоть и Травников занимают свои кресла. И это печально! ; (

Гость
10 мая 2023 в 03:46

а вот и горшки с геранью полетели в сторону дикого поля

Гость
10 мая 2023 в 05:27

лена путина: день европы? глупо!!!!!

Гость
10 мая 2023 в 05:57

Я думал, что праздник отмечаем, ан нет, занимаемся политикой.

10 мая 2023 в 07:24

Испания закупила российский уран так как этот бизнес не попал под санкции - обратно нам пришлют снаряды с обеднённым ураном , вот такой вот бартер !

Гость
10 мая 2023 в 08:48

Израиль нанёс удары по сектору Газа. Погиб россиянин. Девочка 10 лет осталась сиротой. Ждём 10пакетов санкций для Израиля?

10 мая 2023 в 09:24

Вот представил, как какой-нибудь генерал Ната 🙂, каждый день записывает видео с дискредитацией Брюсселя. Ещё и матом их кроет. ZпУтриоты бы от смеха по полу катались.
Но сейчас....молчат.
"Вы не понимаете, это другое". ©

Гость
10 мая 2023 в 10:40

а победы в Бахмуте все нет... и генералы стали осторожнее, больше на передовую не лезут..... сейчас путинские агенты усилят борьбу за мир, а то "выборы" совсем посмешнеют

Гость
10 мая 2023 в 10:55

когда уже ЯО ? так будет балаболить и жертвовать живыми крестьянами?

Гость
10 мая 2023 в 11:52

Очень надеюсь что это в последний раз

Введите имя
10 мая 2023 в 15:48

А гейропа знает когда теперь их день?

Гость
10 мая 2023 в 16:53

Очередное бла бла бла. Может хоть раз Путин обойдется без речи,вот это поворот! Теже слова,те же враги