Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации Губернатор Андрей Травников будет баллотироваться на второй срок осенью 2023 года
Губернатор Андрей Травников будет баллотироваться на второй срок осенью 2023 года

21 апр 2023 в 20:10

В доме где резной палисад..😁

21 апр 2023 в 20:01

Что он сделал полезного за эти годы ? Назовите мне

21 апр 2023 в 20:28

по-честному ему не победить

21 апр 2023 в 20:41

У него выбор ограничен, где еще такому пристроиться.

22 апр 2023 в 00:06

А в Вологде разве не приятнее жить? Это намёк! И вместе с платным мостом, и от мошеннической мусорной концессии деньги верни.

21 апр 2023 в 20:47

Мне он не нужен и не интересен...

21 апр 2023 в 20:51

Травкин - go home!

21 апр 2023 в 21:22

Домой ехай, Андрюша, поближе к хозяину!
Город тебя презирает - самому не стрёмно тут находиться?

21 апр 2023 в 20:11

Да кому он нужен))

21 апр 2023 в 20:16

Нет!!!

21 апр 2023 в 20:00

Чемодан , вокзал, Вологда

21 апр 2023 в 23:18

Восточный обход не достроил. Мост не достроил, да ещё и сделал его платным. Новый терминал аэропорта третий месяц как сдали, но он не работает - сегодня опять прилетел через старый.
Что конкретно можно назвать результатом его рабоиы? Хоть один пример можно?
Говопящая голова при жолжности. Любого ставь и ничего не поменяется с таким спросом.

21 апр 2023 в 20:24

Кто бы сомневался.

21 апр 2023 в 20:51

Может не надо???

21 апр 2023 в 20:07

Радость то какая.

21 апр 2023 в 21:38

баллотироваться, значит...
у нас есть выборы? :)))))))))))))))))

21 апр 2023 в 19:54

🤣🤣🤣🤢🤮🤮🤢🤮

22 апр 2023 в 07:45

Ну уж нет, хватит! Нам такой губернатор не нужен.

Гость
21 апр 2023 в 19:52

Баллотируются когда выбирают жители , а его назначили

Огласите весь список

Губернатор, который нужен, что бы подписывать концессии. Только подписывать. Не более.

21 апр 2023 в 22:09

Он никакой ни рыба ни мясо, просто случайный человек. Конечно "вииграет" на безальтернативных то. Я бы лучше за толоконского или юрченко проголосовал, на эти даже не пойду

Король Сигизмунд ll
21 апр 2023 в 19:51

Хоспаде, зачем? продолжать разваливать область?

Гость
21 апр 2023 в 19:58

Главное никаких достижений, кроме платного моста, никому ненужной арены и недостанции метро, дороги отрывками и никакого развития, сплошное болото. Отличны губернатор, а главное потокает своему вождю

Зачем?

21 апр 2023 в 22:10

го ту Вологда!

22 апр 2023 в 01:27

Обычный свадебный генерал.Правда и генерал липовый. Откормленная ряха и костюмчик с иголочки, вот все его заслуги. Подвигов он так и не совершил, зато шестерит отменно!!

21 апр 2023 в 22:43

Губернатору не противно про себя читать 100 процентное отрицательное мнение? Какие перевыбора, Алле?

21 апр 2023 в 19:58

Мог бы не объявлять, ни нам решать.

21 апр 2023 в 20:41

Говорит одно, делает другое. Нет у меня веры к Вам, господин губернатор. С этого года обещаю ходить на все выборы, которые будут с этого дня. Пусть мой голос не сыграет роли, но я им обязательно воспользуюсь, а то не принимала участие в выборах с 2014 года. Буду исправляться. И всем советую принимать участие

22 апр 2023 в 06:47

Что можно тут сделать: он никогда, вы слышите никогда не менял своего мнения. Которого и не имел!!!

22 апр 2023 в 06:49

Если Бату выдвинет свою кандидатуру, то у Травникова шансов ноль

Гость
21 апр 2023 в 19:56

Предлагаю митинг против него провести. Если будет сто лайков, выступлю заявителем.

21 апр 2023 в 22:43

Избиратель у него один. И это не народ

22 апр 2023 в 00:53

Помню в пандемию его с Москвы отчитали на всю страну что у нас люди дома не сидят. Ну думаю поспорит для приличия. Но нет, принял...

Гость
21 апр 2023 в 19:51

Ну нет....только не это. Саботаж этот уже надоел.

Гость
21 апр 2023 в 20:16

Мост не достроен,
ЛДС не достроен,
Больницы не достроены,
Толмачево? Толмачево не достроен.

Продолжать успехи губернатора?

21 апр 2023 в 20:09

зачем проводить эти выборы!? давайте экономить!

21 апр 2023 в 19:54

Будет-то будет, никто не сомневается. И то что будет избран 146 процентами голосов в нынешней России тоже никто не сомневается. Но вот будет ли губернатором, с учетом тектонических изменений, о которых нам говорил Владимир Владимирович, вот тут есть сомнения....

Гость
21 апр 2023 в 19:57

Уберите этого, там же уголовка плачет

Гость
21 апр 2023 в 20:28

Абсолютный ноль снова в губеры?..

Гость
21 апр 2023 в 20:07

ЕХАЙ В ......Вологду

Гость
21 апр 2023 в 20:06

Вологда ждёт, соскучилась уже

Гость
21 апр 2023 в 19:56

Я уже придумал слоган:"Кто угодно кроме вологодского"

22 апр 2023 в 08:07

Андрюша не доробатывает...
Считать по осени нужно благосостояние каждого отдельного Человека, а не на Круг по НСО.

Гость
21 апр 2023 в 20:08

Это не выборы - это назначение.

Гость
21 апр 2023 в 20:17

Глубоко ненавижу этого человека, запятнавшего себя растратами при строительствах, вероятной коррупцией, аппаратными склоками и полнейшим бездействием! 😡

Не должен этот тип и дальше рулить нашей областью ❗
ЦУР - помогите отправить этого деятеля куда он заслужил!

21 апр 2023 в 22:05

Я, честно не против, при одном условии, что срок будет тюремный.

Гость
21 апр 2023 в 20:15

А что он хорошего сделал для города и области? Расскажите, а то я не заметил.

22 апр 2023 в 14:03

Вон из города и области.