Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Киев ввел санкции против десятков российских спортсменов — эта и другие новости СВО за 15 апреля
Киев ввел санкции против десятков российских спортсменов — эта и другие новости СВО за <nobr class="_">15 апреля</nobr>

16 апр 2023 в 00:03

"В Минобороны также уточнили, что что «веерных» (массовых) рассылок электронных повесток призывникам не будет"(с)

Ну то что "электронных повесток нет в законодательстве и не планируется" --- мы уже слышали. Буквально 16 дней назад. Теперь не будет "веерных рассылок" --- опять же верим.

А вообще беда российским деятелем. Либо иноагент от Минюста клеймо, либо санкции международные.
Но российским спортсменам понятное дело --- все нипочем. Лишь бы "Москвич" новый выдали тем кто гипотетически выступать мог на Олимпиаде, но не выступал. "Главное не участие --- главное плюшки!!" будет новый альтернативный олимпийский девиз.

15 апр 2023 в 23:57

У меня лопоухий Слепаков никогда не вызывал доверия. И песенки эти его уже тогда казались ...не такими...

Король Сигизмунд ll
15 апр 2023 в 23:58

ждём когда иноагентами по знают депутатов, министров, и всех остальных чинуш.

16 апр 2023 в 03:19

кто-нибудь помнит, когда нашерешенные власти последний раз не врали?

16 апр 2023 в 01:14

Я очень удивлен засильем уклонистов в комментариях. После введения Крепостного права, вам ещё разрешают тут отписываться?
Но если вы в намордниках, то можно. А точнее с эти, кеце...КУ🤷🏻

Гость
16 апр 2023 в 04:38

А мобилизация будет добровольной или принудительной? А это как захотите. Захотите — добровольной, не захотите— принудительной.

Гость
16 апр 2023 в 00:21

Кстати мне вот тут государство прислало расчёт пенсии , которая меня ждёт ( на счастье ещё не очень скоро) так вот буду получать 13467 рубликов. Как тебе, Илон Маск? А ? Европейским пенсионерам не снилось такое счастье между прочим. Спасибо страна,, и вожди её! Был и останусь патриотом!

Гость
16 апр 2023 в 02:57

Вряд ли после всего произошедшего возможно допускать до международных соревнований представителей государства -изгоя. Пусть соревнуются с такими же сев.кореей, ираном и прочими эритреями.

16 апр 2023 в 15:03

свонтюра, помниться, тоже не планировалась"...

Гость
16 апр 2023 в 09:26

Пока вам тут лапшу вешают, жена Нарышкина по Франции гоняет. Подрывает изнутри, так сказать.

Гость
16 апр 2023 в 02:31

Дефицит рабочих рук в промышленности и сельском хозяйстве эрефии превысил 560 тысяч человек
Всего же в системе центров занятости по стране представлено 1,6 млн свободных позиций.
Минэкономразвития сообщало о сокращении рабочей силы в рф на 600 тыс. человек после мобилизации осенью 2022 года. Помимо отправки на фронт 300 тыс. трудоспособных мужчин около миллиона граждан уехали из страны от войны и призыва. На этом фоне Институт Гайдара зафиксировал максимальный за всю историю наблюдений (с 1993 года) дефицит рабочих рук в промышленности.

АнтиФА.
16 апр 2023 в 07:54

Согласен полностью.
российские спортсмены многократно показывали как ложаться под власть.

Гость
16 апр 2023 в 09:54

Ну и флаг в руки, нам все равно)

Гость
16 апр 2023 в 09:21

Маразм в России крепчает. А народ терпит. Терпилы…

Гость
16 апр 2023 в 00:12

плохи дела у зели в последнее время и источники, близкие к ОП, это подтверждают.

Гость
16 апр 2023 в 00:32

Пожалуйста, давайте подумаем 

Удобно ли будет бюджета

Транспортировать столько денег

И конечно с благородной целью

Но ведь санкции? 

Хорошо бы раньше

Удивительно, но факт

И конечно все лучшее детям

Любовь и помощь! 

О как прекрасен президент

Гость
16 апр 2023 в 00:35

Я связал носки и газировка невкусная а голуби летят над нашей зоной

Гость
16 апр 2023 в 01:04

Если долго пить крыжовник то брокколи обязательно спустит голубые фишки на овердрафте.

Гость
16 апр 2023 в 00:26

Какой же я красивый и улетный! Обалденный! Красотка!
/Греча любуется собой в зеркале/
А какая попка... Круглая, умеренно упругая и мягкая... Эх! Я бы себя трах...
А собственно что мешает это сделать? Так, ладно, я пошел. Не подглядывайте.

Гость
16 апр 2023 в 00:26

Что лучше?
Нормальный мужчина
В меру нормальный мужчина
Идеальный мужчина по вызову
Вибратор
Я мужчина, и я лучший

Гость
16 апр 2023 в 00:34

и при чем тут Киркоров ???

Гость
16 апр 2023 в 01:02

я то при чем ????

Гость
16 апр 2023 в 01:29

у Карелина же язва желудка образуется, совсем не дают наслаждаться спортивными успехами ! За это их.....!!!!

Гость
16 апр 2023 в 09:54

Плевать, до глубины души если честно

17 апр 2023 в 01:32

а ты - знал?

Гость
16 апр 2023 в 01:40

Уверен, что массовая рассылка повесток будет!
Согласно обширных списков бывших финансовых спонсоров ФБК и прочих лиц, ранее отметившихся на оппозиционных сборищах! 😁

Так что ребята - или идите мужественно отдавать долг Родине или готовитесь выживать, получив законные поражения в правах и официально став людьми второго сорта ! 👍🤣

Гость
16 апр 2023 в 00:02

зеля истерит...
а ведь мог переманить спортсменов на свою сторону, как некоторых теннисёров.

Гость
16 апр 2023 в 00:11

я ничо не понила ?

Гость
16 апр 2023 в 10:52

А что случилось со священником всея Руси? Ходит на службу под усиленной охраной и призывает к миру. А ведь недавно звал всех умирать, ибо это почётно.

Гость
16 апр 2023 в 09:54

Так ведь Украина сама себе приговор тем самым подписала)