Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля
Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

Гость
8 апр 2023 в 23:17

"Twitch и «Википедию» будут судить " - А Господа Бога (Вселенную) ещё не объявили инагентом?

8 апр 2023 в 23:18

Козловский думал, что поймал б-га за бороду... Ну-ну.

8 апр 2023 в 23:27

А как стоя аплодировали Козловскому в фильме "Легенда № 17 ". Ну что скажите, аплодёры ?

Гость
8 апр 2023 в 23:28

Какое же нужно иметь лицемерие и бесстыдство, чтобы вначале публично марать свою Родину, а затем как ни в чём не бывало возвращаться и зарабатывать деньги 😠
Не ребята либералы, ваша жизнь уже не станет прежней!
Все подобные "Козловские" получают ровно по своим заслугам 👍

Гость
8 апр 2023 в 23:32

Хороший актер.

8 апр 2023 в 23:32

Леонид Слукций тоже псевдоним? Или автор ошибся в написании фамилии?

Гость
8 апр 2023 в 23:36

а где вчерашние susы из лиссабона?
которые порывались мне условия о переговорах ставить?

Гость
8 апр 2023 в 23:38

Господин Козловский? Ну зачем Вы нам? Тем более не поддерживаете, а деньги едите к нам зарабатывать и не плохие деньги- заметьте! И оставайтесь там, кого поддерживаете, что к нам - то опять лезите? Наверно деньги закончились?!

Гость
8 апр 2023 в 23:39

а фильмы с ним смотреть можно ?

Гость
8 апр 2023 в 23:40

2017
Соловьёв почему не отметился на похоронах? Не уважает? Наказать!

Король Сигизмунд ll
8 апр 2023 в 23:40

депутатов проверьте на предмет принятия антинародных законов.

Гость
8 апр 2023 в 23:41

я ничо не понила !

Гость
8 апр 2023 в 23:42

2017
Депутаты в итоге сами все пожизненно сядут за госизмену по своему закону.

Гость
8 апр 2023 в 23:43

а кто это ???

Гость
8 апр 2023 в 23:49

Кстати в НВВКУ когда выпуск? Не досрочный ли на 29 апреля назначили? С чего бы это, если все идет по плану?

Гость
8 апр 2023 в 23:49

Хроника превращения страны в севернее Кореи

Гость
8 апр 2023 в 23:50

Поступают пока неофициальные, но очень оптимистичные новости из Артёмовска.
Последняя украинская дорога жизни вроде как перекрыта, музыканты бодро продвигаются в городе, а оставшиеся украинские боевики массово пытаются свалить огородами 👍😁

Гость
8 апр 2023 в 23:51

А когда наконец полная гойда наступит? Почему не сообщают? Пора уже готовиться, или нет?

8 апр 2023 в 23:52

Самое важное:
"Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что граждане, проходящие срочную службу, будут направляться в зоны миротворческих операций только по желанию. По словам господина Картаполова, служить они будут на должностях, «где нет риска для жизни»."(с)
"Военная прокуратура Западного военного округа (ЗВО) установила, что к участию в военной операции на Украине привлекли 600 солдат-срочников. За это к ответственности привлечены «порядка 12 офицеров», некоторые из них были уволены. Об этом сообщил военный прокурор ЗВО Артур Егиев. Ранее разобраться со случаями участия срочников в спецоперации поручил Владимир Путин. Сам он говорил, что в ней должны принимать участие только контрактники.
«По всем нарушениям, которые мы выявили, были осуществлены реагирования, и по результатам были приняты меры дисциплинарного, и вопросы даже с увольнением с военной службы должностных лиц, которые допустили эти нарушения»,— сказал господин Егиев в Совете федерации (цитата по «Интерфаксу»).
Артур Егиев не уточнил, какие именно дисциплинарные меры были применены к виновным офицерам.(с)

Коротко --- молодые ребята-срочники будут "участвовать в СВО" теперь массово. Со всеми вытекающими.

Гость
8 апр 2023 в 23:55

я спать пошла с вами скучно

Гость
8 апр 2023 в 23:59

МИД - традиционно главный потребитель сушёных мухоморов.

54 регион
9 апр 2023 в 00:02

опять каменты трут...🤬

Гость
9 апр 2023 в 00:04

Бабки, бабки, ска, бабки!...

Гость
9 апр 2023 в 00:14

Билл Клинтон покаялся и признал своей большой ошибкой подписание Будапештского меморандума и ядерное разоружение Украины.

Гость
9 апр 2023 в 00:17

рубль укрепляется и скоро быстро и всегда

Гость
9 апр 2023 в 00:19

а фильм Экипаж где он героически спас самолет на кукурузе ? Это за что ?

Гость
9 апр 2023 в 00:25

Ну при этом надо питаться правильно и овощи !

Гость
9 апр 2023 в 00:28

Судя по комментариям - всесенниее обостроение у всех !

9 апр 2023 в 00:28

а собственно на фронте как?
свонтюрим?

Гость
9 апр 2023 в 00:45

Учим китайский. Я уже учу китайский, Запад отгородился от нас как от прокаженных. Я учу мандарин.

Гость
9 апр 2023 в 00:46

Молоко питательный продукт !А Серега против?

А Данилу Козловского кого просят проверить на дискредитацию армии? У него есть такое право? Здесь по русски кто - нибудь разговаривает?) Русскому языку изучалиcь?))

Гость
9 апр 2023 в 01:28

Ну если даже одиннадцатилетняя девочка смогла своим рисунком дискредитировать путинское воинство, то Данила вообще смертельно опасен для него .

Гость
9 апр 2023 в 01:31

Хорошо живется русским в России? Ну и прекрасно! Ну и прекрасно! 🤓

Гость
9 апр 2023 в 01:40

Я смотрел фильм где он под номером 17 летел на горящем боинге системы аэробус и помог многим решить полет а потом его все благодарности были ему .

Гость
9 апр 2023 в 01:56

Никогда не любил стендаперов !

Гость
9 апр 2023 в 01:58

даже американские военные эксперты заметили нарастающий страх и признаки паники среди СВО-блогеров..... а эти дела о дискредитации только для отвлечения внимания населения

9 апр 2023 в 02:12

Заметили, что-то про Артемовск-Бахмут помалкивают.

Гость
9 апр 2023 в 02:16

Не замучились еще проверять? Может делом займетесь, дармоеды?

9 апр 2023 в 02:22

А за портретом Татарского почтенно едет немецкий Мерседес. Ахаха.)
Обожаю это королевство кривых зеркал.)

Гость
9 апр 2023 в 02:32

И кто будет размещать рекламу на фоне таких статей? Только те рекламодатели которые соответствуют уровню портала нгс. Отличная интернет площадка для размещения рекламы запрещённых веществ, продажных женщин и либеральных свобод.
Уверен, что не одна уважающая себя компания тут не будет размещать рекламу. Не говоря уже о транциональных корпорациях
Это нужно так умудриться, чтобы вызвать негатив у подавляющего большинства жителей города миллионика. Журналистики в нгс нет от слова совсем, даже нет представления что из себя должно представлять городское сми

Гость
9 апр 2023 в 02:33

а что кремлеботы скажут про то что их предводитель увеличил на 1300 км границу россии с нато? Байден практически поблагодарил путина, получается ваш предводитель американский шпион? ой что же делается граждАне 😎

Гость
9 апр 2023 в 02:35

Получается, что если Украина войдёт в состав Польши, то она войдёт автоматически в Европейский союз, а если в состав России, то вернёт Крым. И сделать она это может одновременно при этом.

9 апр 2023 в 02:57

Именная кувалда - это круче, чем Звезда Героя!

Гость
9 апр 2023 в 05:59

Вы заметили, что как в России происходит подрыв кого-то или чего-то, то это является оправданием для принятия нужных власти решений?

Гость
9 апр 2023 в 06:22

А что изготовление пороха является какой-то суперсекретной военной технологией? Кому надо, те проявят ум и на английском нагуглят. Если есть опасения, то существует множество способов провести теракт и без пороха.

Гость
9 апр 2023 в 06:47

Давно пора всю власть роверть на вменяемость.

9 апр 2023 в 07:19

Чистилище продолжается...
НО, думать всегда, все будут по-разному...

жесткий
9 апр 2023 в 07:46

Чем ближе отрицательная победа, тем больше будет в информационном пространстве осуждающих воблу.

9 апр 2023 в 08:50

А кто попросил то?

Гость
9 апр 2023 в 09:11

Все, что связано с терроризмом и диверсиями в законах точно нужно усиливать