Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта
Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

13 мар 2023 в 00:32

Нет ничего глупее, чем обращаться за помощью к тому, кто это все организовал...
Вы наивные еще не поняли, что ваша жизнь для достижения целей, в плане по которому все идет, не учитывается?

12 мар 2023 в 23:47

Что они там думают, эти военные?! Что их в туристическую поездку отправили? Или ещё моду взяли - жалуются, на руководство, на плохое питание, на отсутствие снарядов.... Да не может такого быть!!! Это ж дискредитация Российской армии! За такое статья положена.
В нашей великой армии всё может быть только самое аналоговнетное, начиная с Верховного главнокомандующего.

12 мар 2023 в 23:32

Царь хороший, бояре плохие. Бесогон в субботу показали: приспособленный михалков отжигал по поводу подобных обращений: типа все это работает на разобщение общества этой страны. Да блин туда блин. Лица то почему прячут опять?

Гость
13 мар 2023 в 00:29

Смешные они какие-то Почему к Путину обращение ???А может сначала у себя спросить зачем ты туда пошёл??? Или мозгов не хватило понять зачем Путин тебя туда послал А теперь чё суетиться то видосы записывать раньше думать надо было

12 мар 2023 в 23:48

А они всерьез думают, что до них есть кому-то дело?
Вершины интеллектуального дна.

12 мар 2023 в 23:08

1. Мда. История замерла на месте на 1/7 суши. Так и вспоминается "Ванька-ротный" Шумилина. Жесткая, не художественная и правдивая книга о той самой Великой Отечественной. "Профессиональные военные" как всегда сидят минимум в ближних тылах и отправляют на штурм мобилизованных. Не кадровиков, не ЧВК, ни 20000 "гордых добровольцев", а мобилизованных из глубинки. Которые, как неоднократно вещалось из телевизора --- будут "привлекаться только к охране на территории новых регионов".

13 мар 2023 в 08:40

Бедные ребята, врагу не пожелаешь такой участи. как ещё опубликовали на НГС, молодцы.

Отказываются идти на штурм, как раз. Текста только много бесполезного. Почему наши воины в масках?

12 мар 2023 в 23:32

Есть стойкое ощущение déjà vu.... В начале прошлого века все это уже было. История как известно, она кругами ходит. Но правителей как всегда история никогда и ничему не учит....

13 мар 2023 в 01:19

"Жизнь сильно переоценена" - так сказал главный Телепузик. Причем он это не о своей драгоценной жизни сказал. Свою то он как раз очень ценит. В буквальном смысле. Это он вот о таких сказал. А он - транслятор мысли сами знаете кого.

13 мар 2023 в 13:47

Как там в 1917-м было, когда штыки развернули в другую сторону?
Боюсь, что и штыков-то не будет

12 мар 2023 в 23:11

Мда , 23 года одно и тоже---пУтИн Памаги

13 мар 2023 в 00:57

Что, пригожинские ботики. Тяжела стала ноша-то, не ? С шефом-то как дела, жив-здоров ? Не хворать ему. А то говорят и связь отключили, и не дают чего хочется. Глядишь, останетесь без начальства. Но не грустите. Содержанок всегда кто-нибудь за заберет. Не факт что платить также будет правда...

Это фейки и дискредитация армии рф! Статью же придумали за это! Что за обращения к президенту? Только президент у нас имеет право обращаться. К федеральному собранию и к тем кто ниже по списку.

Гость
12 мар 2023 в 23:41

Вместо парада в Киеве - очередное видео-обращение. Мда…

Гость
12 мар 2023 в 23:44

Мари
"Часто удивляются: откуда берется фашизм? Да ниоткуда он не берется, он всегда есть, как есть холера и чума, только до поры не видны, он всегда есть, ибо есть охлос, люмпены, городская протерь и саблезубое мещанство, терпеливо выжидающее своего часа." «Дневник» Юрия Нагибина

Гость
12 мар 2023 в 23:17

а они, когда повестки брали и в военкомат бежали в очередь занимать, чем думали? телевизором? где у нас Арматы и Кинжалы...ахххаахха
вперед, в фарш-бросок!)))

12 мар 2023 в 23:14

2. Было так много шумихи в рунете по поводу банкротства Silicon Valley Bank. Прям победили Америку. Вышла толковая статья с голыми цифрами.

"Банкротство SVB стало крупнейшим в США со времен кризиса 2008 года, а сам SVB стал вторым по величине банкротом в истории США после Washington Mutual Bank. По состоянию на конец 2022 года общие активы SVB оценивались в $212 млрд, он был 16-м по величине банком США. Объем депозитов — около $175 млрд."(с) --- кто сможет назвать 16й по величине банк в РФ без интернета? Думаю 0,001%. А такой же банк в США имел активы (в перерасчете на курс) в 15+ трлн рублей --- как единственная и неповторимая "Роснефть". Но самое интересное:
"Основная проблема с самим SVB заключается в том, что подавляющая часть его клиентов — компании и состоятельные частные лица, у которых депозиты превышают $250 тыс. На эту сумму в США распространяется федеральная страховка по вкладам."(с) --- ни одного бедняка в результате этого банкротства не появится. В РФ гарантированный государством вклад --- 1400000 рублей, меньше 20000$. А там --- в 12 раз больше, 250000$. На четверть миллиона долларов можно купить жилье в любом городе США, включая Нью-Йорк, пусть не самое лучшее и не в лучшем районе --- но купить. Можно ли купить квартиру на 1,4 млн рублей не то что в Москве или Питере, а даже в Новосибирске или Воронеже?

13 мар 2023 в 09:56

Отвечаю блевать уже охото от сво,как же горит от путина,прооосто жестко!

Гость
12 мар 2023 в 23:40

Зашквар за зашкваром🤦‍♀️ Сначала проводят их под гармошку, песни и лозунги, а потом начинаются эти видеообращения - то от жён и матерей, то от них самих🤷‍♀️ А что если просто попробовать туда не ездить?💁‍♀️

Гость
13 мар 2023 в 00:19

Российские мобилизованные солдаты продолжают публиковать жалобы на то, что командиры плохо обращаются с ними и используют их как расходный материал для латания дыр в существующих формированиях.

12 мар 2023 в 23:12

Как всегда в масках-страна масок

Гость
13 мар 2023 в 00:18

мобилизующиеся, я вас предупреждал - вы нужны только для прорывов. Это тактика действий Русской Армии, наиболее выразилась в деятельности Жюкова и создании штрафбатов. Не удивляйтесь

Гость
13 мар 2023 в 04:03

Молодцы ребята. Владимир Владимирович обязательно вам поможет. Он своих не бросает никогда. Вспомните Курск в 2000, достали весь экипаж. Ни одного не бросили.
И ваших жён, матерей Россия не забудет, значки получат все.

Гость
13 мар 2023 в 00:33

Хорошо что все остальное их не смущает. Значит все идет по плану.

Гость
12 мар 2023 в 23:46

"В нашем полку есть неоправданные потери", ну сказала же ваш предводитель, лучше за него в атаке, чем от дтп аль водки в пьяной драке, выбор ваш

13 мар 2023 в 00:40

Это постановочное видео украинских националистов! Его цель - скомпрометировать руководство Министерства обороны во главе с самым выдающимся воеводой начала 21 века С.К. Шойгу! Армия России, это вторая армия мира, а может уже и первая, оснащенная самым современным оружием, экипировкой, самая обученная. Кроме того наш лучший в мире президент В.В.Путин, утверждал, что в зоне СВО будут только кадровые военные служащие по контракту. Мобилизованные же без должной подготовки в зону СВО отправляться не будут! Наш президент никогда не врет, это его кредо! Видимо ВСУ не в курсе планов великих стратегов, поэтому так глупо подставляются, дешевыми вбросами....

Гость
13 мар 2023 в 00:30

Всегда что-то идет не по плану или наоборот по плану. Вон Кикина вернулась на корабле Маска, а ребята может тоже должны испытать другие американские дивайсы? Целей же никто не знает.

Гость
13 мар 2023 в 03:22

мобилизованные нужны для вскрытия огневых точек противника, чтобы было видно откуда стреляют.
Спутников, беспилотников и дронов нет, поэтому дедовскими методами воевать надо.

Гость
13 мар 2023 в 05:33

Да новость очень странная для глубинного народа. Не хотят солдаты идти на штурм. Но почему, что случилось? Соловьев и Боброедова недорабатывают? Качество пропаганды падает? Я лично заметил что в последний месяц сильно упало качество работы бич-пакетовых комментаторов.

Гость
13 мар 2023 в 00:41

Страна живет во лжи и в страхе !
Родственники мобилизованных боятся говорить правду!
И за все это нужно отдавать свои жизни в чужой стране?

Михаил
12 мар 2023 в 23:02

результаты говорят о ситуации сами за себя...

Шигаон Абадон
13 мар 2023 в 01:23

В Омске по подозрению в педофилии задержан настоятель одного из православных храмов.
Он домогался 12-летнего мальчишку.

Как, значит, вы там говорите?
На Западе одни мерзости, а в России благодаря РПЦ сплошная духовность?

Гость
13 мар 2023 в 00:34

А что за сопли кто за вас Бахмут брать должен или вы думаете Путин вместо вас воевать пойдёт

Гость
13 мар 2023 в 11:03

Минобороны опять скажет, что такого не было. А Конюшенков бодро отрапортует, что потерь нет и повесит себе медаль.

Гость
13 мар 2023 в 00:23

Все равно что на скотобойне быки напишут письмо хозяину фермы, чтобы он разобрался, почему вчера несколько быков было убито.))))

Гость
13 мар 2023 в 01:15

Дорога ты, иудина копейка!

13 мар 2023 в 01:06

По каким признакам определили, что на видео наши военнослужащие? Не секрет, что подобными вбросами в одной стране занимается целое ведомство......я вот недавно узнал, что воины одной страны взяли в плен военнослужащих части, в которой я служил, только беда в том, что она расформирована в 2003 году.

13 мар 2023 в 01:19

а собственно на фронте как?
капитуляциинебудет?

Гость
13 мар 2023 в 11:38

Самое лучшее, что можно сделать в нынешних условиях для всех военных - это вернуть их домой и/или в места постоянной дислокации. Пусть дальше политики либо договариваются, либо сходятся в рукопашной соответственно квалификации и весовой категории: Кличко с Карелиным, Гиркин-Стрелков с Арестовичем, и т.д.

Гость
13 мар 2023 в 07:02

"На видео группа мужчин сообщает о проблемах с руководством и обеспечением..." Как раз проблема с руководством и привела их к этой ситуации... Кстати, это часом не мужики с уралвагонзавода?

Плохо, что наши герои в масках. Чего тут стесняться?

Гость
12 мар 2023 в 23:39

Это явно фейк, потому что у нас самое развитое образование, медицина, ОТ, система городских парков, качество работы чиновников, независимое СМИ и армия.

Гость
13 мар 2023 в 00:00

Как надоели эти ролики - кто бы знал🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Верховный регулярно сам видеообращается и низы ему видеоотвечают. А толку от этого годового видеообщения - xpeн да маленько🤬🤬🤬

Гость
12 мар 2023 в 22:57

Эти мужики могут быть кем угодно, даже всушниками

Гость
13 мар 2023 в 04:05

Ехали на мобилизацию такие радостные. А теперь выстроились, с закрытыми рожами. Хоть лица перед смертью откройте, и улыбайтесь, улыбайтесь, в рай же.

Гость
13 мар 2023 в 09:49

Все обратившиеся будут осуждены за дискредитацию?

Гость
13 мар 2023 в 14:02

Мораль такова: овцы тоже всегда боялись Волков, а съел их пастух

13 мар 2023 в 14:22

уж и не помнится... "дефекация" была в "целях свонтюры"?

Гость
13 мар 2023 в 00:18

2017
Не хотят мужики воевать, и правильно делают.