Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Поздравления от Путина, песня от SHAMAN и пронизывающий холод. Как в Москве прошел митинг-концерт с участием президента
Поздравления от Путина, песня от SHAMAN и пронизывающий холод. Как в Москве прошел митинг-концерт с участием президента

22 февр 2023 в 19:33

Замёрзли и пошли отпрашиваться .Вопрос у КОГО?

22 февр 2023 в 20:23

Ну понятно.
Как всегда организованная массовка для которой расчищают аж метро и любители халявы. Тут Расторгуева послушали, там каши урвали, тут булочку --- много ли истинному патриоту для счастья надо.

Вот только отогреваться в туалетах не рекомендуется. Вождь помнится начала триумфальное восхождение с обещания всех мочить где-то в тех локациях.

22 февр 2023 в 19:35

Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации.
На деле это не мозг, а ...
В.И.Ленин

Докток
22 февр 2023 в 20:45

Почему собственно там не работают представители военкоматов. Множество патриотов могли бы сразу записаться и вперед, не песенки слушать, а в последний и решительный бой!!!

Гость
23 февр 2023 в 16:03

Некоторые комментаторы прямо желчью плещут, что находятся те, кто пришел на это мероприятие в честь защитников Отечества. Мы, например, добровольно пришли, зарегистрировавшись на одном из соответствующих сайтов. Многие и от предприятий пришли. А кто просто так с работы отпустит? Просто предложили желающим, со слов родственников. Никто не заставлял. Да, мороз. Замерзли к концу, ну и что? Такое мероприятие зимнее. Что, никто на каток и в парки гулять не ходит зимой? Таким я сочувствую, изнеженные люди. А здесь граждане пришли проявить уважение к защитникам нашего Отечества. Организаторы, как могли, постарались смягчить погодные особенности. Ну а если кто-то приплелся за несчастные 500р. на ненужное ему мероприятие - искренне сочувствую. Я бы за деньги никуда не пошла. Ну они, наверное, нуждаются до такой степени. Что можно совестью своей торговать.

Гость
22 февр 2023 в 20:28

Пойте свою газмановщину, зачем песню Цоя трогаете???

Гость
23 февр 2023 в 07:01

Да, прочитав статейку издевательскую про митинг концерт в Лужниках, который вся страна на одном дыхании смотрела, я подумала, что зря Путин сказал, в своём послании, что охоты на ведьм не будет, зря, сразу же нарусева вылезла, что раз Путин сказал,что охоты на ведьм не будет то почему отменяют спектакли, непорядок это, так может ещё всех попросить вернуться назад и на колени пасть, ну, ну. Народ сам не пойдёт на спектакли и концерты, вот это в голову госпоже нарусевой не приходило? Ну а в коммерсанте статейка которая всё и всех опошлила, включая участников военной операции, вот за это уже по закону нужно привлекать. Только мерзкие, подлые людишки могут изрыгать такую ненависть, зашкаливающую пошлость. Путин наш президент, он стержень России, и народ России будет за него голосовать, как бы вы в своих статейках не изливали желчь.

Гость
22 февр 2023 в 19:41

мне кажется я уже в аду

Гость
23 февр 2023 в 15:33

Ну что вы ноете. Вы и в раю найдете причину быть недовольными. Печально.

Гость
22 февр 2023 в 20:12

Странно...летом 22 года был такой же концерт в Лужниках с кучей артистов и народу было в разы меньше а чего сейчас то в мороз все кинулись тудой ????

я не робот
22 февр 2023 в 19:18

это какой провал в интеллекте должен быть, чтобы добровольно идти на путинг??🤪

Гость
22 февр 2023 в 21:17

Бедные патриоты, не получилось отпроситься, греются в туалетах😀
Стоило оно хоть эти 500 рублей??

Гость
23 февр 2023 в 04:38

Да я за Путина. Лучше президента у нас не было. Все обнаглели. Работать не хотят. Только всем деньги нужны.

Гость
23 февр 2023 в 07:45

Коммерсант это рупор либерастов.

23 февр 2023 в 17:56

Отличный концерт, а пошленьких газетчиков привлекать надо!

Гость
28 февр 2023 в 04:51

После пенсионного обмана против путина во всем

Гость
28 февр 2023 в 04:49

Я против

Гость
22 февр 2023 в 20:02

В этом году- К большому сожалению не удалось достать билет, и полететь на этот замечательный концерт ❗️
Был в прошлом году, 18 марта, и остался под большим впечатлением, тк концерт был 👍👍👍
Президент наш — Настоящий Мужчина ❗️👍— Вместе с артистами на сцене, всё по простому, по человечески ❗️— Это вам не байден, чтобы прятаться за бронированными стёклами, от согнанных польских студентов ❗️

22 февр 2023 в 20:26

бедные студенты и бюджетники- как всегда в свободное от работы и учебы время идут по зову сердца, туда где холодно и неуютно

Гость
22 февр 2023 в 23:40

Это что же в голове должно быть у человека чтобы пойти на этот концерт

Гость
23 февр 2023 в 13:21

Студенты приехали из другой области. Их просто не пустили. Путаница с бейджаками. И в результате они стояли и просто мёрзли. На улице мороз. Нет слов, бардак.

22 февр 2023 в 23:33

Вот их всех и мобилизовать!
А баб - в санитарки!!