Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ
Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

21 февр 2023 в 18:18

Послание продолжалось почти 2 часа.
Зал аплодировал 53 раза, стоя – 4 раза
А попробуй не поаплодируй... А попробуй не встань...

Сколько похожей болтовни уже было?

Гость
21 февр 2023 в 18:22

вот и попугать решил. А какой смысл ? А это для бабок, которые до сих пор уверены, что "зато нас все боятся".

21 февр 2023 в 18:15

Приостановите уже его, небеса.

21 февр 2023 в 17:55

Сказать что это заявка на новую гонку вооружений --- только насмешить.

Боюсь что когда стабильность накроется медным тазом --- ЯО у осколков её заберут навсегда.

21 февр 2023 в 18:03

Интересно, как там ЕБН живется?! Доволен ли он своим преемником...

Сегодня в Киеве Байден будет выступать с речью. Онлайн репортаж НГС сделает?

Гость
21 февр 2023 в 17:55

1,5 часа читал по бумажке, и ничего не сказал

21 февр 2023 в 17:52

ему нечего терять, просто скучно в раю одному

21 февр 2023 в 17:51

"Европейцы нас считают скорее варварами, которые блуждают по Европе и ищут, что можно разрушить, уничтожить ради развлечения" (с) Еще Достоевский это писал. Ничего не изменилось. И как с такими соседями договариваться о чем-то?

21 февр 2023 в 18:21

ждём Байдена и Ван И.
партия на троих.

Гость
21 февр 2023 в 18:16

ЯКУТСКИЙ
Если развязывать новую гонку вооружений, то кто её выйграет?
1. Нищая страна под санкциями.
2. Объединенный Запад, имеющий экономику в более чем в 10 раз сильнее.

И подумайте, кто будет в этой нищей стране оплачивать крайне дорогие ракеты, самолеты, ядерные бомбы. Непочиненные дороги, невыплаченные зарплаты (вертухаев не касается, им всегда будут платить), огромные налоги.

Гость
21 февр 2023 в 19:01

Их интерес понятен, наша выгода нет.

Гость
21 февр 2023 в 18:11

ЯКУТСКИЙ
Новосибирцы, вам выбор:
1. Ваш ребенок сгорит вместе с вами в ядерном пепле из-за того что блефу Пу никто не поверил.
2. Солдаты НАТО сделают здесь что-то вроде Южной Кореи или Японии, выстокотехнологичную страну, вольют большие деньги, проконтролируют их траты, посадят всех коррупционеров. Ваш ребенок будет богат и сможет путешествовать по всему миру, будет отлично знать английский язык, будет интегрирован в мировую экономику.
Какой ваш выбор?

22 февр 2023 в 08:36

Снова сказки были ?!

21 февр 2023 в 18:03

сам себе врагов придумал - сам теперь их боится....

Гость
21 февр 2023 в 18:22

Ну вот также добровольно может выйти и из Украины.

Гость
21 февр 2023 в 18:07

"В 2021 году, с приходом к власти администрации президента США Джо Байдена, договор продлили еще на пять лет." - а что же теперь случилось, почему приостановили в одностороннем порядке? Разве приезд Байдена на Украину и в Польшу является нарушением договора?

21 февр 2023 в 18:02

Правильно! По ШПУ в каждый двор!)))

Гость
21 февр 2023 в 18:41

Сейчас америкосы начнут опять ныть, что Россия агрессор и угрожает ядерным оружием.

Гость
21 февр 2023 в 20:01

Посмотрим, как на это ответят неуважаемые западные партнёры.

1959
21 февр 2023 в 18:12

АБВГДейка креативней чем ДНСВ

Гость
21 февр 2023 в 18:17

Александр грозный сказал. Кто не с чем к нам придет - тот не с того не сего и погибнет.

Гость
22 февр 2023 в 12:25

Щас, как Северная Корея, начнет испытания ЯО проводить, чтобы страху нагнать?

Юшка
21 февр 2023 в 19:03

Посмотрим, как отреагируют "партнёры".

Гость
21 февр 2023 в 19:02

Давно пора приостановить участие в неинтересных нам компаниях.

Гость
21 февр 2023 в 19:59

Это, пожалуй, самое важное из всей речи. Запад должен задуматься!

Гость
21 февр 2023 в 17:51

ставки решил повысить

Гость
21 февр 2023 в 20:02

А сейчас модно, чтобы столько ципсошников было в комментах? Нгс даже не надо просмотры накручивать))

Гость
21 февр 2023 в 20:05

НАТО должен уйти к границам 1991 года, другого варианта нет и не может быть.

Гость
21 февр 2023 в 18:41

В нынешних реалиях это логично. Какие там ещё инспекции США хотели проводить на наших ядерных объектах?!

Чаплин
21 февр 2023 в 19:01

Поддерживаю, сейчас можно и не участвовать.

Гость
21 февр 2023 в 20:00

Это финальный яркий аккорд всей речи! Прям бальзам на душу

Гость
21 февр 2023 в 18:40

Уважаю! Давно пора поставить на место Запад!

Гость
21 февр 2023 в 17:54

Прежде чем где то участвовать, нужно всё оценить.

Гость
21 февр 2023 в 17:56

Не чего сейчас открывать свои секреты.

Гость
21 февр 2023 в 17:55

Сегодня Байден ещё выступает, вот где блистательная речь будет, нгс нам его мудрые мысли поведает?

Гость
21 февр 2023 в 18:55

Я все знаю и причины и следствия. Дело все не скажу вам. Никому не надо. В ракета х дело.

Гость
21 февр 2023 в 19:00

Не просто так начали интересоваться что, где и в каком состоянии.

Гость
21 февр 2023 в 19:04

Почему такой интерес именно сейчас?

Гость
21 февр 2023 в 19:46

Нам нужна Саманта Смит.

Гость
21 февр 2023 в 20:04

Известно, что США в доктрине прописали, что у них ядерное оружие применяется при наступлении, у нас в доктрине оно применяется для обороны.

........
21 февр 2023 в 17:50

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Алла
21 февр 2023 в 18:59

А что нам давало участие в этом?

21 февр 2023 в 18:26

Все уехавшие из России с начала СВО - это один из этапов путинской программы "Чистый воздух".

Гость
21 февр 2023 в 18:15

Я учяствовал в ядерных испытаниях. Надо прятаться в бетонный бункер или накроет. И все смерть. Сначяло раунд надо начинать.

Гость
21 февр 2023 в 18:44

Но он и напомнил в очередной раз, что Россия не планирует нападать первой с ядерным оружием

Гость
21 февр 2023 в 20:03

Приостановка на период СВО логична. Против нас весь альянс западников, мы должны обезопасить себя

Гость
21 февр 2023 в 20:01

А я так и знал, что напоследок оставят самое важное! Интересно, америкосы уже в бункерах сидят?

........
21 февр 2023 в 17:53

Бойтесь России. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺