Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Под обстрелом в России погибла девушка, а Кадыров захотел создать свою ЧВК: новости СВО за 19 февраля
Под обстрелом в России погибла девушка, а Кадыров захотел создать свою ЧВК: новости СВО за 19 февраля

"Захотел" очень напоминает "хотел". Прошедшее время ,короче.

20 февр 2023 в 00:30

Похоже то что до Урала территории станут Белочайной, а вот то как будет делится европейская часть --- будет зависеть от того у кого ЧВК больше.

20 февр 2023 в 00:46

Один из признаков fail state, это потеря монополии на насилие.

19 февр 2023 в 23:59

А фото украинских городов после прихода "русского мира" не хотите показать? Людей, которых "спас" русский военный?

20 февр 2023 в 03:37

не совсем понятно мы что на украине-то делаем, нападаем или защищаемся?

Нюх работает
20 февр 2023 в 03:58

Видимо кадыркин почуял, к чему дело идет, и собственная армия в собственном халифате ему понадобится.

Гость
20 февр 2023 в 01:26

у него и без того фактически ЧВК, об этом у Навального давно ролик был

20 февр 2023 в 02:51

что-то давненько не было результатов "опросов россиян, поддерживающих свонтюру"...

20 февр 2023 в 07:27

Конкуренция двух ЧВК? Танки будут применять?

Гость
20 февр 2023 в 02:33

Заявление Кадырова про ЧВК можно расценивать просто как желание забрать с бывшего места работы созданную им свою армию, поменяв ее статус.

Сейчас Кадыров создаст свою ВЧК. Следом Ротенберги, Абрамович, Усманов и пр. олигархи подтянутся. Далее президенты Татарстана, Якутии, Ингушетии и др. республик. Потом губернаторы. Все захотят иметь собственную армию. И что в итоге мы получим? 1918 год!

20 февр 2023 в 02:44

сегодня кадыров, а завтра каждый захочет свою чвк?
и за чей счёт?
пригожинскому чопу кто станки-самолеты российской армии дает???

20 февр 2023 в 00:31

помнится, песок слюной брызгал сокрушаясь "незаконным арестом честно заработанных яхт и вилл российских чиновников"

20 февр 2023 в 02:56

потуги доказать в оон наличие украинского "нацизма" и "биооружия" чем закончились?

Мари
20 февр 2023 в 02:12

Это надо же было в век развивающихся технологий добровольно влезть в лютую ****** с фашизмом, средневековьем, ненавистью ко всему миру вместо того, что бы просто жить и радоваться.

Греча Пшеничный
19 февр 2023 в 23:41

Вы уже не обижаетесь когда вас называют терпилами? Понимаете что это так. Признаете.

20 февр 2023 в 12:35

Напишите ещё про то что якобы элитный батальон Вега сформировался под эгидой губернатора, на самом деле является ЧВК и не для кого это уже не секрет.
Хотя у нас в России запрещены Конституцией ЧВК, но хотя о чем это я ...

Гость
19 февр 2023 в 23:26

Отведите войска и сядьте за стол переговоров , мать вашу!

Гость
20 февр 2023 в 01:28

В общем, с чего начинал, тем и закончит - боевиком.

Шигаон Абадон
20 февр 2023 в 01:09

свою "частную военную компанию"? Дону Академику законы РФ неписаны ? Если не ошибаюсь, понятие "ЧВК" - не юридический термин.

маруся
20 февр 2023 в 05:33

все идет по плану? - наводнение страны оружием- создание
" нужных" формирований- развал страны

Виталий Викторович
19 февр 2023 в 23:56

Лавры Пригожина будоражат неокрепшие умы

20 февр 2023 в 06:44

у царя зверей уже была своя чвк,во время 1 и 2 чеченской.
повторит?
совсем потерял берега, как бы не случилось как с папой

Гость
20 февр 2023 в 07:43

продолжение девяностых, добивание союза

Олег
20 февр 2023 в 07:02

Этот дурдом когда-нибудь закончится?

настоящий патриот
20 февр 2023 в 07:02

а республику ичкерию по примеру лднр он создать не захотел?

Гость
20 февр 2023 в 10:54

Если таким безумцам ка кадыров дать автомат- он будет стрелять, при том ему скоро станет без особой разницы куда и в кого. Слишком много полномочий для чеченского руководителя...Видать дудаева забыли?

Жора За Путина ❗️
20 февр 2023 в 01:09

Завилял макрончик…😂
Кто там силу собрался демонстрировать фе эр ге что ли ❓Так давайте ребята— Мы вас искренне ждём…❗️— Потому что, как только нетрадиционное Не оборонительное нато, влезет живой силой, то у нас даже мобилизации будут не нужны…— Мы и старые, и хромые, и больные— Сами с превеликим удовольствием пойдём, и Святой Долг— Не хуже Дедов выполним❗️
Насчёт остального— Хочет Кадыров, пусть организовывает…Ему вообще нужно поручить — Отлов , и перевоспитание внутренних врагов России❗️Думаю у него это прекрасно получится 👍👍👍— Хотя судя по их коментам в последнее время, то у них уже реальная агония….❗️
Ни фига у них не получилось, западную лживую нетрадиционную идею в голову Россиян вложить….Агония , и вопли один в один , как в апреле 2021 года…
Так что— Финита ля комедия 😂

Гостья
20 февр 2023 в 09:29

как вы любите долбоящик пересказывать, от бедности всё это, нищенского существования, бедности духа, а умирать то ни кто ни хочет и не хотел, гордитесь нацией, а тем временем идёт её уничтожение, как то уже определитесь пожиратели помоек

Гость
20 февр 2023 в 10:09

Не девушка погибла, а девочка 12-летняя… искренние соболезнования родителям. Ужасная трагедия.

Марго
20 февр 2023 в 11:26

Жаль девочку, родителям соболезнования.

20 февр 2023 в 11:36

"Заявления главы СК" ничего не стоят. СК не раскрыл ни одного резонансного преступления, только бездоказательные заявления. Украина не имеет отношения ни к взрыву на Крымском мосту, ни к обстрелу территории РФ. Это всё инфоповоды для эскалации СВО (через день после моста "преступление раскрыто" и "виновные наказаны" - под ракетную атаку попали украинские города). Вспомните ещё "прорыв/подрыв" 2-х "украинских" бмп в той же белгородской области за пару дней до 24.02.2022

нск54
20 февр 2023 в 02:09

Конфликт на Украине оставил Европу без запасов вооружения. Financial Times пишет, что пусты арсеналы, склады и "даже свалки".

20 февр 2023 в 08:59

Евгений Викторович, дорогой наш брат, бегите. Иначе беда. Опасайтесь всяких кафе, лифтов и писем

333
20 февр 2023 в 06:35

" гражданам и государствам, совершающим в отношении России недружественные действия" ©, в зазеркалье нежелание "освобождаться" называется недружественным действием😁

19 февр 2023 в 23:25

"Кадыров захотел создать свою ЧВК"(С)
Это-только его проблемы!

Гость
20 февр 2023 в 08:41

Захарова наконец признала обстрел ракетами городов преступлением и пообещала суровые меры. Ждем схватки МИД и МО !

я не робот
20 февр 2023 в 00:08

1. про обстрел центра Донецка написать никак? ах, да, в вашей же методичке Донецк не является Россией.
2. Чех насмешил... боится. А ксенопатриоты так и не поняли, что на карту и их судьба тоже поставлена, так как на западе им не доверяют (а кто же доверяет предателям).

766
20 февр 2023 в 02:52

А они братья?

Гость
20 февр 2023 в 09:49

Капец, как жаль девушку.

Гость
20 февр 2023 в 10:11

Пусть скорее наступит мир…

Гость
20 февр 2023 в 14:27

Остаётся только собалезновать!!!!

Лисенок
20 февр 2023 в 08:04

Почему до сих пор ракеты не летят в верховную раду и резиденцию Зеленского?????

19 февр 2023 в 23:49

Демарш ничего не решающей мелкой Голландии поистине смешон 😁
Предлагаю МИДу не быть ведомым, вечно плетущимся в хвосте многочисленных враждебных акций, а наконец задумать о решительных асимметричных действиях в отношении недружественных стран, вплоть до разрыва дип. отношений! 👍

гойка ми
20 февр 2023 в 01:08

Пригожин не случайно назвал США коллегами. Штаты - это супер-чвк, полмира контролирует, и почти всей Европой распоряжается как военным ресурсом. Так что "эффективная чвк" в наши дни - это такая, которая может назвать Штаты коллегой, не меньше. Хватит ли на такой уровень ресурсов у генерал-лейтенанта.

Гость
20 февр 2023 в 11:30

Пора отодвигать линию фронта, до самой Польши. А может быть и дальше.

Армагеддон
20 февр 2023 в 11:29

Англосаксам давно пора показать Кузькину мать! Иначе будут наглеть дальше.

Гость
20 февр 2023 в 11:28

Кадыров это сила!

19 февр 2023 в 23:41

Полностью одобряю совершенно законный отъём бывшей украинской собственности в Крыму 👍
Вот только почему это было сделано спустя 8 лет? 😠

Гость
20 февр 2023 в 00:35

Вот кадыровцы спустятся с гор - и заселятся на украинском Юге ( если тормознуть ситуацию как есть) - хорошо это или плохо?