Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации 10 чиновников мэрии Новосибирска уволились после проверки прокуратуры — какие нарушения нашли
10 чиновников мэрии Новосибирска уволились после проверки прокуратуры — какие нарушения нашли

15 февр 2023 в 10:04

Прокуратуре надо заодно провести обыски в администрации НСО. Результаты их удивят ещё больше...

15 февр 2023 в 10:08

а че не на фронт?

15 февр 2023 в 09:54

Уголовная ответственность не предусмотрена? Только административная?

15 февр 2023 в 10:22

Есть же статьи 290, 291, 291.1.
В перечне санкций нет ни слова об административной ответственности.
Только уголовная.
Или в НСО - свой УК?

15 февр 2023 в 10:16

Как насчёт гласности?

Лавочка прикрылась, поэтому просто пошли воровать
в другое место.

15 февр 2023 в 10:24

Поставить ни вид у меня уже есть...у меня строгого с предупреждением нет😁😁😁😁😁

15 февр 2023 в 11:38

А посидеть на дорожку??

15 февр 2023 в 10:27

Чувствую себя осиротевшим. Отцы города.

15 февр 2023 в 11:05

Так их посадят после расследования? Или на другое хлебное место перейдут?

15 февр 2023 в 11:23

Фамилии где? Фото?
Коррупция - уголовное преступление. Тут же любят подробно писать про тех, кто преступил закон, почему к чиновникам другое отношение-то?
Их также должны все в городе знать.

Гость
15 февр 2023 в 09:55

Когда миллиарды зв тепло абызовское
и мусорополигоны
народу вернут?
и меры пресечения примут?
Когда завышенные тарифы
по теплу проверят
и Департамент по тарифам
проверят
на коррупционную составляющую?
и по 115-ФЗ?

Мутнорылый
15 февр 2023 в 09:49

Агласити весь список, пжалста!

15 февр 2023 в 09:51

Чует кошка, чьё мясо съела.

15 февр 2023 в 14:17

Мэру не представление нужно делать, а следом за подчиненными с чемоданом на выход!

Гость
15 февр 2023 в 09:53

а почему такие мягкие ограничения?

15 февр 2023 в 10:39

Ну это думается приурочено к отмене прямых выборов мэра. Чтоб не трепыхались.

Чтоб неразумный народ не устраивал опять "протестных голосований". Депутатам виднее кого выбрать. Еще Знаткова увидим в мэрах. Или кого-нибудь из Вологды.

Пойдут
15 февр 2023 в 09:55

управленцами в Газпром, облгаз, РЖД, новосибирскавтодор. Там нужны такие "специалисты".

15 февр 2023 в 11:07

Интересно, Толику есть что на это ответить? )))

15 февр 2023 в 10:53

Какая тяжелая работа...😱

15 февр 2023 в 10:38

Надеюсь,что они лишь уволились по собственной воле,а вот пойдут в КПЗ уже по УК.Главное-не дать им улизнуть в землю обетованную.

Бездетный Бич!
15 февр 2023 в 09:50

Так вот она какая, команда Локтя! Чуть нажали и сразу в кусты!

СТАЛИН
15 февр 2023 в 09:53

Забрать всё имущество и наказать жёстко

Гость
15 февр 2023 в 09:56

Где список вакансий посмотреть? Сколько им платят?

бойкий
15 февр 2023 в 09:58

почему несадят . Бастрыкина на них не хватает ?

15 февр 2023 в 10:20

мало натырили. раз в лондон не уехали

15 февр 2023 в 12:16

"Мэру вынесли представление"
К награде?

Владимир
15 февр 2023 в 10:43

А вот Кондратьева опять не тронули,хотя со стародавних времён за ним столько всего,что просто диву даёшься -такой делец и на свободе........
А никто не думал,что уволились, наоборот ,те кто не захотел больше в этом бардаке и центре сбора взяток и откатов работать?????
Проверить бы" Расцветай" и их связь с чиновниками мэрии и как им мэрия так легко разрешать поганить город своими точечными быдлостроями.

15 февр 2023 в 12:14

Мэру вынесли представление! Он эти "представления" устраивает ежедневно и город уже 8 лет этим наслаждается. Грядёт весна и хочется надеяться на успешные посадки первой рассады!

с киоска
15 февр 2023 в 10:04

Каратисты или борцы под раздачу попали интресно.

15 февр 2023 в 10:58

"Чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности" - где посадки, где посадки Карл?!

15 февр 2023 в 11:03

Теперь Анатолия не изберут на третий срок, а назначат. Слабый мэр очень удобен людям с реальной властью. Собака лает, караван идет.

Медвепут
15 февр 2023 в 09:54

Чета я не удивлен. В принципе, их всех нужно сажать. Да и без принципа - тоже.

Кент
15 февр 2023 в 10:17

А когда до самого главного в мэрии доберутся? Неужели безгрешен?

15 февр 2023 в 13:41

Вот это да, вот это показатель работы мэрии 14 человек привели к дисциплинарной ответственности.
Безобразие полное.

8978
15 февр 2023 в 10:21

А где уголовные дела? За коррупцию?

Гость
15 февр 2023 в 10:32

Список в студию!

Гость
15 февр 2023 в 10:18

Стесняюсь спросить, а когда сбежит градоначальник?

15 февр 2023 в 17:54

Вот ещё подтверждение , что в мэрии работают кристально честные чиновники , только на благо горожан.

Гость
15 февр 2023 в 10:19

Кто не успеет уволиться, того посадят. Не зря же прокуратура так часто в мэрию заходит.

15 февр 2023 в 15:12

ой, да не смеши те вы, просто места для своих освобождают.

НикоЛай
15 февр 2023 в 10:20

Еще себе в центре новое здание отстроили. Зачем? Очередные дармоеды будут там работать.

Летописец
15 февр 2023 в 10:33

Товарищу Локтю уже давным давно компетентные органы намякивали, как БЫСТРО и безболезненно избавиться от воров в мэрии. А он все боялся с ними поссориться- то отговаривался "Я не знаю как инициировать поверку достоверности деклараций. Да кому это надо. Да не так уж много они и своровали. Да посмотрите, как они бедно живут. Да как они самоотверженно и почти бесплатно трудятся." А оказалось все легко и ПРОСТО! Достаточно было прислать прокурора нормального!

Земляк
15 февр 2023 в 10:38

Если есть вина, то не представление нужно выносить и не давать возможность уволиться по собственному желанию, а садить нужно, с полной конфискацией!

Гость
15 февр 2023 в 11:08

Почему 10? Там все должны уволиться вместе с капитаном!

56788
15 февр 2023 в 12:57

только уволились,а почему не в сизо?

Гость
15 февр 2023 в 11:19

позор, люди от своих копеек денежки на ВСО выделяют, а они воруют

Никодим
15 февр 2023 в 13:09

Новосибирск не столица Сибири, а позор, по коррупции впереди всех. Только и слышно там взятки, воровство и тд.

15 февр 2023 в 10:03

Чой то? Абидна,да?😁

Гость
15 февр 2023 в 10:17

Неудивительно для нашей мэрии.