Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Архангельских журналистов задержали в поселке, куда должен приехать Путин
Архангельских журналистов задержали в поселке, куда должен приехать Путин

10 февр 2023 в 20:01

Вы напугали деда

10 февр 2023 в 19:27

Да ладно журналисты.

Достаточно посмотреть инаугурацию-2012 и сказочные кадры зачищенной Москвы.
"Возложение цветов к импровизированному монументу" в Кемерово после пожара в Зимней Вишне. Там все было зачищено не только от простых жителей, но и от родственников погибших.
80-летие недавнее Сталинградской битвы тоже было эпичным. Весь Мамаев курган зачистили от людей, только ОН, несколько чиновников и охрана. Всенародный день памяти так сказать.

Знают они прекрасно как их любят. И те кто их облизывает за 15 рублей условных --- тоже знают.

10 февр 2023 в 20:48

Краем уха слышал как готовили кадетов-курсантов к очной встрече - 2 недели карантина, полностью сменили ВСЮ одежку, включая белье.

11 февр 2023 в 07:26

Это Петров и Боширов?

10 февр 2023 в 19:22

рааассииияни любят Путина, но похоже это не взаимно.. штош.

ЯКУТСКИЙ
10 февр 2023 в 21:17

А Зеленский был в Бахмуте, Изюме, Харькове. На расстоянии артиллеристского выстрела из простой советской гаубицы.
В городах, где всего неделю назад стояли российские воиска.
И не боялся никого.

ЯКУТСКИЙ
10 февр 2023 в 21:28

Зеленский ездит лично в Англию и выступает с главной трибуны в парламенте, где все ему хлопают. В США, где выступает в Конгрессе. Во Францию, в Польшу, в Брюссель.
Везде у него есть твердая поддержка всего развитого мирового сообщества.
А у России только Лавров по беднейшим странам Африки катается. А Путин по видеосвязи в основном всё открывает. В США, Европу дороги ему уже нет. Максимум в Турцию, СНГ или Иран.

Гость
10 февр 2023 в 20:43

По таким мероприятиям ездит двойник . Но охраняют его как настоящего. Чтобы никто не догадался.

мелочью за такси рассчитались значит ?

Гость
10 февр 2023 в 19:48

Администрацию местную уже в рабочую одежду одели. Генерал наверное тоже рабочим прикинется

10 февр 2023 в 19:24

главарь в бункере шкерицо%)

Гость
10 февр 2023 в 19:26

Как же боится он собственного народа...

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 19:58

Молодцы, парни! Только нужно было немного раньше завершить поездку, а дальше - огородами! Так бы нарыли чего на царя, генералов и гауляйтера местного.

Бабушка
10 февр 2023 в 19:03

Это что коллеги нгс овских журналистов?

Гость
10 февр 2023 в 19:19

испугались двух пацанов с телефонами.

10 февр 2023 в 19:32

как же жалкайа властишка баицца

Гость
10 февр 2023 в 23:35

Даже двойник деда зассал.

vector
10 февр 2023 в 19:08

Коротко о свободе слова в России...

Гость
10 февр 2023 в 19:18

У здания дежурили спецслужбы: спецназ, Росгвардия, ГИБДД, ОМОН, полиция. К одному мужчине люди обращались «генерал», но он был в гражданской одежде.
Странно, почему не было С-400, Панцырь и пары армат.

Житель НСК
11 февр 2023 в 08:31

А я думал, что избранный народом , может просто подойти к народу и поговорить. Увы...

Торт Наполеон
10 февр 2023 в 19:57

Значит, говорите, собирали информацию о том, как простые граждане живут? Ну так это же экстримизЬм чистой воды, а так же оскорбление всяких разных чуЙвств, пропаганда нетрадиционного бега в мешках и шпионаж в пользу Гондураса и Анголы. Дать по 40 лет каторжных работ, лишить гражданства и выслать из страны. На Юпитер...

969
10 февр 2023 в 19:24

Так это шкулёвские узнали расписание президента на кремлин.ру

двоешник
10 февр 2023 в 20:02

я даже не знаю где этот архангел находится!

Хе-хешки
10 февр 2023 в 22:46

Неужели еще есть наивные и верят что сам "повелитель" поедет в какую то провинцию его необъятной плантации,на это есть свора двойников,так что и задерживать то не за что..)

Гость
10 февр 2023 в 23:34

Туда приедет дворик.

я не робот
10 февр 2023 в 19:13

либерасты должны быть нерукопожатными.

Гость
15 февр 2023 в 21:38

Сейчас одна надежда на эти западные службы

10 февр 2023 в 19:08

Мелочь считали😂

один бок
10 февр 2023 в 19:23

А, про то, как посещает в Архангельской области Путин перспективные заводы, в частности деревообрабатывающий, нгс не напишет, как обычно, одна чернуха.

10 февр 2023 в 21:26

Корреспонденты Ярослав Вареник и Антон Данилов собирали информацию для репортажа ,а днем раньше не судьба было собирать информацию, теперь все виноваты, кроме их..

6788
10 февр 2023 в 21:04

Пусть радуются, что не на пузо положили

Гость
10 февр 2023 в 23:50

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

я не робот
10 февр 2023 в 19:55

ботье свинорылое истерит...
нехило сегодня их откалибровали, ахаха))))

10 февр 2023 в 21:40

Действительно, почему сейчас, когда идет невиданная со времен 2 Мировой конфронтация, задействованы все спецслужбы, ядерные силы в высокой степени боеготовности и пр., пр..
И с чего бы вдруг, на ровном месте, такое внимание к безопасности Путина??
Абсолютно беспричинно!)))

678(
10 февр 2023 в 21:07

Две минуты считали мелочь? Это и привлекло внимание. Сейчас молодёжь рассчитывается банковскими картами или по смс. Так что, правильно, что задержали. Их никто не приглашал.

10 февр 2023 в 23:47

С такой внешностью, да не привлечь внимание ФСО ... наивные 🤡