Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Почему ограничили доступ к экономической статистике России: новости СВО за 29 января
Почему ограничили доступ к экономической статистике России: новости СВО за 29 января

30 янв 2023 в 00:10

И депутатские и чиновничьи доходы засекретили, теперь они будут больше пилить!

30 янв 2023 в 03:56

Я даже могу предположить, что засекречивание деклараций и нынешнее засекречивание - сильно связаны между собой. Ведь странно было бы, что декларации распухали бы при сильно отрицательном росте экономики?

29 янв 2023 в 22:53

У экономики рост. Правда отрицательный. Инфляция снижается. Только перед этим все подорожало и до 17% подскочило. План сво выполняется. Только его никто не знает. Социальные обязательства государство выполняет. Только рост стоимости за ЖКХ, проезд, продукты. Жить стало лучше жить стало веселее.

29 янв 2023 в 23:39

Кроме ограничения доступа к экономической статистике РФ предлагаю так же ввести уголовную ответственность, равную фейкам об армии, за плохие отзывы о российской экономике. Ибо и об экономике, и об армии РФ нужно или хорошо, или ничего!

29 янв 2023 в 22:46

Денег нет, но вы держитесь. И платите налоги. И работайте. А зачем и по чему и на кого- не не ваше дело, засекречено. Мы рабы, рабы мы ( почти из азбуки нет "не")

29 янв 2023 в 22:35

Хитро они со спортсменами порешали.
Поддерживаешь СВО - не допускают они.
Не поддерживаешь СВО - не пустят наши.

29 янв 2023 в 23:34

Тут еще у главного пехотинца случился приступ откровенности:

"«Это выбор народа. И сегодня, как бы ни хотели отдельное государство, мы никак не можем существовать (как отдельное государство.— "Ъ"), потому что 1,5 млн населения (нужно.— "Ъ") кормить, одевать, обувать, образовывать, дошкольные, социальные вопросы, строительство, другие программы и проекты — нам это не потянуть. Поэтому во всех смыслах во всех направлениях наш народ сделал правильный выбор. И с каждым годом, с каждым днем, мы убеждаемся в этом»,— добавил глава Чечни."(с)

Вот так. Без лишних теней на плетень. Надо жителям РФ ---1,5 млн кормить, одевать и обувать, сами они этого не потянут.

30 янв 2023 в 06:09

Когда там уже коронация то будет? Или тоже засекретили?

29 янв 2023 в 22:37

Прямой дорогой сами ведут к революции. Замедлить сценарий призвано засекречивание всего и вся. Но в век Интернета невозможно скрыть уже ничего.

30 янв 2023 в 03:51

Похоже что к декларациям кого надо ограничили тоже по этой же причине доступ?? Если где-то сильно убывает, то в декларациях сильно прибывает?? А по прежней схеме на других нельзя стало записывать и выводить?

30 янв 2023 в 09:17

Если экономика имеет отличные показатели, зачем их засекречивать? Если доходы сенаторов и депутатов как у всех россиян, зачем их засекречивать? Если потери на фронте минимальные, зачем их засекречивать? Все равно же в Европе и Украине еще хуже. Все очень странно

30 янв 2023 в 03:03

Зачем Далай-ламу обидели? Святого человека...

30 янв 2023 в 00:55

Экономика так рванула расти, что засекретили, а то голова закружится.
Да же?

30 янв 2023 в 11:11

Жаль еще живых участников великой отечественной,кто в своем уме и осознают-ради какого будущего они победили.

30 янв 2023 в 02:39

Если бы в статистике было бы хоть что-то хорошее, что ее бы не скрывали, а орали бы на всех углах, всем бы в нос ей тыкали.

Сегодня в Мельбурне празднуем победу Джоковича.
Сербия, ура

12345
30 янв 2023 в 00:26

ну,по поводу экономики нашей все уже давно понятно. у нас уже никогда не будет экономики основанной на знаниях . никогда не будет прогресса. никогда не будет роста. Экономика конечно, будет, но это будет экономика 80-х годов. Впереди "блат","служебный вход","от Иван Иваныча" и тп

30 янв 2023 в 00:56

Экономика так рванула расти, что это секрет.

29 янв 2023 в 22:39

а собственно про свонтюру что?

Греча Пшеничный
29 янв 2023 в 22:29

Вы рассуждаете о победе, но вы даже снег на дорогах убрать не можете...

30 янв 2023 в 13:00

"Дмитрий Песков рассказал Financial Times, что доступ к экономической статистике России ограничен. При этом он подчеркнул, что Путин регулярно получает отчеты о состоянии экономики."
На основании регулярных отчетов, предоставляемых путину в 2021-2022 году, им было принято решение "взять Киев за три дня"...

АСФАЛЬТ ДНЯ
30 янв 2023 в 07:58

Крысиная экономика. Она такая.

30 янв 2023 в 09:19

ну если президент получает в полном объёме статистику, можно спать спокойно, пусть теперь он не спит.

Лисонька 🦊
29 янв 2023 в 22:45

«На вопрос о конфронтации Бауэр ответил: «Мы готовы». При этом он подчеркнул, что альянс будет готов ответить, только если Россия перейдет красную линию — то есть вторгнется в одну из стран НАТО.»

Выходит, что весь этот год мы не с НАТО воевали?🤡

Survivor
30 янв 2023 в 08:01

Засекретили экономические показатели.
Засекретили капиталы чиновников.
Засекретили помилования.
Засекретили инфу о потерях.

Чет много официальных секретов от народа. Для чего?

12345
30 янв 2023 в 00:34

кстати.
Генерал Петер Павел выиграл выборы президента Чехии.
Павел, бывший в своё время главой Военного комитета НАТО - убеждённый сторонник поддержки Украины.
Он победил экс-премьера Бабиша, на которого ставил Кремль.
"Гениальный геополитик" Путин снова "победил"🤣🤣🤣

ору Л
30 янв 2023 в 10:29

Осталось засекретить кто вообще президент страны, кто сидит в правительстве и госдуме.

ujcnm
29 янв 2023 в 23:58

Экономическая статистика России:

"хроника пикирующего бомбардировщика"

потому и ограничили.

Виталий Викторович
30 янв 2023 в 00:42

Статистику любую нарисуют, выборы же нарисованные. Экономика РБ которая не скрывала статистику, и которая не под такими тяжкими санкциями и казалось бы должна только расти от параллельно-перпендикулярного импорта упала на 5% ВВП за 2022.

Гость
30 янв 2023 в 07:51

как надо, так и нарисуют

30 янв 2023 в 00:23

кто то тут недавно восхищался крахом экономики Украины,и падением всего на 2% в России.
классные 2%, что аж засекретили!

868
29 янв 2023 в 22:26

Странно, что засекретили, надо же наоборот- всё твёрдо и чётко.

Медвепут
30 янв 2023 в 04:39

Тю, у нас там, где на букву Хэ, сразу секретят. Вот теперь и доходы с имуществом гос.бандитов никто не узнает. Иначе, у глубинного народа формируется неправильное понятие о единстве.

В магазинах
30 янв 2023 в 07:45

каждую неделю ценники переписывают. В сторону увеличения. Трусы и носки скоро в кредит будем покупать.

А амёбам знать не положено. 😂😂😂

Виталий Викторович
30 янв 2023 в 00:43

Опять на этой поляне какие то животные пасутся

Питон из США
30 янв 2023 в 01:04

Работать надо холопам пуще прежнего, а не в барские статистики лезть!

горожанин
30 янв 2023 в 09:36

про "экономику" очень точно спел Шнур.. не так давно :))

Гость
30 янв 2023 в 12:37

Экономику поставили на военные рельсы и пустили под откос

Гость
30 янв 2023 в 01:55

полны провал экономики, вот почему

29 янв 2023 в 23:35

Церемонию открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию в Финляндии видели? С показательными выступлениями трансгендера Минна-Мария Антикайнен (бывший Маркку-Пекка Антикайнен)? Это все что нужно знать о ценностях западного мира 😫😫😫

я не робот
29 янв 2023 в 22:38

к статистике прикрыли, чтобы либерасты домыслов недоправдивых полуправдивых и переправдивых не сочиняли... не вредительствовали.
бизнес-фм, рбк и коммерсант приполыхнули пониже спины слегонца.

Frt-1232
30 янв 2023 в 06:52

Кремлеботы не лживые🤡🔥🙄 основной западный бизнес остался в Величии. Ушли лишь с небольшим доходом. Уйдут эти, тогда попа откормленным златоносным 🤣

Маргинал
30 янв 2023 в 07:05

Пенсионерка получила грамоту в благодарность за, то что купила километр ткани и шьет из них марлевые повязки.
Нищий фашизм непройдёт !!!!!

Гость
30 янв 2023 в 09:40

Лучше уж такое чем наши ценности там хотя бы всё живы

мухаха
30 янв 2023 в 11:41

Приходится засекречивать, потому что если врать, то и завраться недолго, так, что и последний идиот уже догадается, что ему врут.

6758
30 янв 2023 в 13:54

можно ли петь песню " я уеду жить в лондон" или она признана вражеской?

Потомучто!!
30 янв 2023 в 13:53

Потому, что у нас всё отлично!! Кругом рывки и прорывы!!! Чтобы вражины не завидовали нашим успехам утилизации!!!
А тем временем, расставляют силы ПВО под Москвой...

за запад
30 янв 2023 в 10:02

США сражаются за украинский титан, — Newsweek
США и НАТО в случае победы Украины смогут получить доступ к месторождениям титана, пишет издание.

29 янв 2023 в 22:43

Известный актёр Иван Охлобыстин сегодня заявил.

"Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за каждый подбитый танк "Абрамс". Гойда!"
👍 👍 👍