Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом
Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом

28 янв 2023 в 07:50

Скоро уже и мышей начнут признавать иноагентами (жалкая пародия на старый анекдот).

правильные новосибирцы
28 янв 2023 в 07:52

Кто это такой Прусикин мы не знаем и знать не хотим!

настоящий патриот
28 янв 2023 в 07:53

значит достойный человек

русич
28 янв 2023 в 08:22

Он же даже заднюю включал, говорил, что шутил. Ээээх, не помогло...

28 янв 2023 в 08:25

и правильно сделали!

Ужас!
28 янв 2023 в 08:25

Кто такие?!Вы где их выкапываете?Для количества что ли?

Гость
28 янв 2023 в 08:43

Как у нас всё поздно делают...

Сибиряк
28 янв 2023 в 08:44

А сколько работников в минюсте и где живут их семьи?

28 янв 2023 в 08:45

стоя в пробке на дороге бди !
вдруг вокруг тебя враги

Гость
28 янв 2023 в 09:12

Если представителя Далай-Ламы признали иногаентом, то чего тогда возмущались, что РПЦКГБ на Украине гоняют?

Гость
28 янв 2023 в 09:15

Иноагенты представляют РФ на Евровидении, это для конспирации.

28 янв 2023 в 09:29

Ни когда не слышал о таком, но раз признали иноагентом, значит хороший человек.

Гость
28 янв 2023 в 09:47

Звание иноагента в рфии становится почетным. Горжусь Ильёй!

Апрель
28 янв 2023 в 09:57

Я не успеваю за минюстом плейлист пополнять.

Питон из США
28 янв 2023 в 09:58

Че за агент? Ноль ноль семь?

28 янв 2023 в 10:00

Цирк, ей богу... Ну давайте уж тогда будем последовательны. Давайте признаем иноагентами тех, кто имеет недвижимость в недружественных государствах! А? Слабо? Или тут тоже своихнебросаем???

28 янв 2023 в 10:07

особо их творчеством не увлекаюсь, но что достойный человек, теперь как ясень пень))

28 янв 2023 в 10:20

Опричнина в действии, только под другим соусом.

Инопланетные агенты!!!
28 янв 2023 в 10:35

Захватили нашу страну с целью уничтожать население...
И, похоже, они побеждают..

28 янв 2023 в 11:02

Всякий раз, когда у власти подгорает, она прикидывается Родиной.

28 янв 2023 в 11:12

Да-да, 1937.
Сегодня иностранных агентов уже больше чем при Сталине, в братоубийственной (конфликте) невиновных погибло больше чем при Сталине (заметьте, это мы ещё не начинали), десятки миллионов покинувших свои дома больше чем при Сталине, интеллигенция покидает Россию (при Сталине достойные люди на Родину возвращались).
Но мы (значительная часть общества) боимся не того что происходит сейчас, а Сталина. Сталина, действительно строившего передовую Россию, карающего настоящих виновников и защищающего невиновных.

Было бы смешно, если не было бы так грустно.

Циник
28 янв 2023 в 11:36

Ясно! Значит человек достойный!

28 янв 2023 в 11:54

"Редиска, нехороший человек" иноагент,хороший человек

Местный
28 янв 2023 в 12:45

Оставьте одного Шамана и всё, электорату этого за глаза хватит

Гость
28 янв 2023 в 13:01

Илюшка "хоть на секунду приблизился к Алле Борисовне…» Увидел Париж? Ну пока! 😁😁😁

Гость
28 янв 2023 в 13:04

Прусикин, где теперь твоя Родина? Доволен жизнью? Это занавес!

Гость
28 янв 2023 в 13:06

"Отдельно в ведомстве подчеркнули, что музыкант сейчас проживает за пределами России"
Это конечно последняя капля. Да как он посмел?!

Гость
28 янв 2023 в 13:14

Это кто ?

Гость
28 янв 2023 в 13:47

Ну всё, теперь заживём!

Гость
28 янв 2023 в 15:05

Вчера тут один родственник в гости заезжал. Истинный "патриот", и вот он начал мне рассказывать, мол зря ты не веришь, что как только мы победим все будет хорошо и тут же заживем так, что весь мир будет нам завидовать.

С какого перепугу спрашиваю. А он говорит, что власть страной займется. Я аж чуть со стула не свалился. Двадцать с лишним лет не занимались, а теперь вдруг прорвет? А они вообще на это способны?

Если мы победим, (а для этого нужно выполнить непонятные цели, которые меняются по нескольку раз в месяц), то вангую что дальше будет очередной враг, которого срочно нужно освобождать ибо ничего кроме врагов власть нам предложить не может.

Ведь кругом враги, это так удобно. Можно все ошибки и просчеты на них валить.

жесткий
28 янв 2023 в 17:27

Похоже на рекламу концерта в Майами куда сын депутата пойдет а ты нет.

Гость
28 янв 2023 в 18:03

Вот всё у этих ребят было в жизни хорошо, пока не полезли в политику, в которой не смыслят ни уха ни рыла. Поначалу они ещё будут трепыхаться за счёт старых запасов, потом канут в неизвестность, будут в кабаках свою музыку играть за выпивку и закусь.

28 янв 2023 в 21:10

Ильюха наш чел!!!!