Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя
В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя

25 янв 2023 в 16:45

Какие могут быть переговоры?
Не проще ли научиться признавать свои ошибки и вывести наши войска с территории другой страны?

25 янв 2023 в 17:03

Похоже, российские власти хотят повторить историю Парагвая 150-летней давности. Тогда маленькая, но гордая страна Парагвай полезла на своих соседей для начала на Бразилию, дабы поддержать "своих" повстанцев там, потом Бразилии помогли Аргентина и Уругвай, в общем, лучше сами почитайте, не буду пересказывать. Итог блестящий, в кавычках для Парагвая - полный разгром, потеря территорий, потеря мужского населения, включая детей - от 70 до 90 процентов, дикая отсталость от остальной Латинской Америки - только сейчас, через 150 лет, ситуация потихоньку начинает исправляться. Так вот - у меня нет ни малейшего желания, чтобы моя страна повторила этот путь.

25 янв 2023 в 16:54

"...на сегодняшний день вариантов решения конфликта через переговоры на сегодняшний день нет"(с)

Сдается мне что вариантов нет с 2007 года когда несменяемый был вынужден выполнить конституционную норму и слезть с престола.
С тех пор как поперло, как поперло. Грузия, Крым, ДНР-ЛНР, Сирия и как венец всего --- СВО.

Я нисколько не сомневаюсь что все "идет по плану"(с) Правда от России мало что останется когда все закончится, но это похоже мало кого волнует из принимающих решения. Севернее Кореи.

25 янв 2023 в 17:00

Читая комментарии понимаешь,что стране хана,и это правильно.

25 янв 2023 в 17:01

Сейчас нельзя, а раньше можно было?

У соседа по даче четверть участка нагло "оттяпать", прийти к нему мириться и потом возмущаться, что он послал куда подальше. И смех, и грех.

25 янв 2023 в 17:22

Непонятно, почему оперативно не отсекут границу Украины с Польшей? А лучше до самой Молдавии. Тогда и поставок с запада бы никаких не было, а без оружия и поддержки они быстро кончатся

Море
25 янв 2023 в 19:14

Любые переговоры предполагают уступки с двух сторон. А Россия, отжав территории, причём не полностью, хочет это теперь закрепить переговорами. Но кто на это пойдёт? Они должны вносить разумные предложения.

Гость
25 янв 2023 в 16:58

"готовность обсуждать те требования России, которые хорошо известны"
Огласите весь список, пожалуйста?

25 янв 2023 в 18:44

Мы (западные злодеи), придумали очень эффективную систему. Образно говоря, мы построили новый тип мышеловки, которая ловит мышку вместе с кошкой. До этого заявления, опять же образно говоря, и мышка и кошка уже внутри мышеловки, но торчащий наружу кошачий хвост мешал дверце захлопнуться окончательно. У кошки было два варианта, пока дверца не захлопнулась, выползти назад, и второй вариант, втянуть хвост внутрь, дав дверке захлопнуться окончательно. Сегодня, глупая кошка втянула хвост внутрь, дверца захлопнулась и встала на замок. Всё. Выхода для глупой кошки больше нет. Сожрет она мышку или нет, это уже ничего не поменяет. Ловушка сработала.

Гость
25 янв 2023 в 16:45

Все выходы на дипломатические пути закончились с Бучей и Мариуполем...

Гостья
25 янв 2023 в 19:25

Неужели это сразу было непонятно?

068
25 янв 2023 в 17:04

А, каково? Согласен с Песковым, пока Путин, переговоров не будет.

Экономист
25 янв 2023 в 16:54

я как Экономист привык работать с цифрами и датами ...просто напомню.
24.02.2022
24.02.2023 - будет ровно 365 дней или 1 год конфликта .

Кремль 24.02.2023 что по этому поводу заявит ?

Гость
25 янв 2023 в 17:21

песков как обычно вводит людей в заблуждение, это как раз Зеленский сказал, что переговоры с нынешним президентом рф вести не будет, а то что говорит песков это просто следствие, потому что Зеленский выдвинул условия переговоров- рф возвращается к границам 1991 года и далее по списку.

Гость
25 янв 2023 в 17:58

как смешно... Кремль заявил.... Республика Украина заявляет это с 24 февраля

Гость
25 янв 2023 в 18:41

Вспоминается анекдот: "... нет, это ещё не конец говорит ему внутренний голос ..., а вот теперь точно конец".

Qwerty
25 янв 2023 в 16:44

Ну то есть страна у нас не коммуникабельная. Разговаривать пока что не научились.

25 янв 2023 в 17:21

Какие могут быть переговоры,когда обе стороны требуют невозможного,что явно никогда не будет реализовано?

RMФ
25 янв 2023 в 17:46

"Перспектив для выхода на дипломатические пути в настоящее время не просматривается" - плохо работаете, на любом предприятии таких работников уже бы выгнали.

с киоска
25 янв 2023 в 16:50

Какие Переговоры? Когда Российская Армия Наступает!!! Правильно, Никаких!!! Сейчас Ещё Пару Областей Присоединим и можно про переговоры говорить.

Дещ
25 янв 2023 в 16:58

На границе Украины конфликт не закончится. Наша основная цель : НАТО - вон из Европы. Это было озвучено в конце 2021 года в ультиматуме Рябкова. Так что Берлин и Париж еще увидят русские танки.

Лисонька 🦊
25 янв 2023 в 17:27

Какой он смешной😄 То есть повторение «мы готовы к переговорам» в 100500 раз опять пользы не принесло?💁‍♀️ Ну оно и не удивительно: весной перегруппировались из под Киева, летом - из под Харькова, осенью - из под Херсона - зачем бы Киеву понадобились переговоры?!🤷‍♀️

25 янв 2023 в 16:57

Сарматы на западные головешки найдут выход в итоге. Раз до кого-то еще не доходит, что не будет мира в мире без согласия с Россией.

25 янв 2023 в 16:46

«если враг не сдаётся, – его уничтожают»
М. Горький

25 янв 2023 в 17:32

Какие вам ещё переговоры, когда уже фсе западники - Олланд, Макрон, Меркель, Штанмайер и Порошенко впридачу признались, что 8 лет тянули время и не собирались выполнять "Минск-2"??!

25 янв 2023 в 16:51

чтобы россиян замучить, и чтобы поуезжали из страны

я не робот
25 янв 2023 в 19:23

Хочу напомнить, что вплоть до последнего дня существования СССР ежедневно играл гимн и развевалось красное знамя. Хотя все уже за год-полтора знали, что стране всё - терминальная стадия.
Так вот - сейчас так же....

25 янв 2023 в 17:36

Вы ещё предложЫте со Шветой, котлетной президентшей, переговоры о будущем Белоруссии провести??! Она уже там, в Литве, ноет, что бедные беглые змагары жЫвут то в фильтрацЫонных лагерях в бараках, то в общагах для мигрантофф! Бежали же ж "из тиГании", где режЫм Лукашенко фсё ещё раздаёт гражданам бесплатные квартиры! Где ТРИ ГОДА - оплачиваемый декретный отпуск для мамочек! Ну явная же ж "диктатуГа"??!

маруся
25 янв 2023 в 17:47

вариантов решения конфликта через переговоры на сегодняшний день нет
-------------------------------------
и-не будет на этих условиях
Зеленский представил на саммите G20 свой вариант урегулирования конфликта на Украине. Он назвал десять условий, необходимых для достижения мира.

настоящий патриот
25 янв 2023 в 16:48

кто бы сомневался

Петя
25 янв 2023 в 17:38

Как же стыдно за этих всех Песковых и Лавровых, умоляющих 🙏 🙏🙏 Украину о переговорах🤬🤬🤬

УВася
25 янв 2023 в 20:21

Сколько гадов и врагов своего народа выползло на свет в комментариях под флагами ЛГБТ и либерастии. Всех на карандаш и на допрос к тов.полковнику.

Гость
25 янв 2023 в 16:51

Никаких переговоров! Только военное решение! Только победа!

Гость
25 янв 2023 в 16:53

Никаких переговоров с врагом!

Гость
25 янв 2023 в 18:28

Какие ещё переговоры!?
О них обычно говорит проигрывающая сторона, с целью обмануть противника или отсрочить свой крах.
У России же ситуация складывается неплохо, поэтому говорить с террористами не о чем. Нас устроит только Победа!

Мне
25 янв 2023 в 18:02

не понятно почему живую силу без масштабных артподготовок, как в Отечественную, бросают? Сначала же надо артиллерией долбить до морковкиного заговения.

Гость
25 янв 2023 в 17:56

Никаких переговоров!

Стратег
25 янв 2023 в 21:47

Нужно мобилизовать женщин старше 35... рожать не смогут больше так пусть хоть портки постирают и бинтиком со спиртиком протрут.. к обязательным работам привлечь старше 55... много пенсионерок бродит, но хотят работать и помочь фронту...

26 янв 2023 в 17:05

Нельзя потому, что никто и не предлагает, угадал?

Гость
25 янв 2023 в 22:02

Только когда будут переговоры зели из сизо по тюремному телефону со своей женой, живущей в англии