Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Принимаем как есть: Анатолию Локтю исполнилось 64 года — вспоминаем его яркие фото и интервью
Принимаем как есть: Анатолию Локтю исполнилось 64 года — вспоминаем его яркие фото и интервью

18 янв 2023 в 18:48

Локоть не мог учиться в НГТУ. Локоть учился в НЭТИ.

18 янв 2023 в 18:59

Где метро то? нормалных станций не построено (это касается и варяга), даже полустанцию не сделали.

18 янв 2023 в 19:09

Этот дешОвый PR напоминает поговорку о халве.
С чего решили, что если печатать о нём каждый день, то город будет похож действительно на Город, Столицу (это сарказм) Сибири.

В 1984 году будущий мэр начал работать в НИИ измерительных приборов, тогда же вступил в КПСС, ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ.

18 янв 2023 в 19:19

Локотьжил
Локоть жив
Локоть будет жить

18 янв 2023 в 18:44

На баннере уместнее резиновая желтая утка.

толя покинь пост пока не поздно !

18 янв 2023 в 20:01

Хорошо выглядит для 64 лет. Впрочем дурака валять в такой должности - чего бы при таких плюшках не выглядеть так

18 янв 2023 в 19:06

Верните комментарий про дороги! Самим-то не стыдно?
Хотя.. О чём это я?

18 янв 2023 в 18:45

где дороги мэр?

— Я твердо говорю — метро строиться будет.
Между станциями метро Октябрьская и Площадь Ленина, построим станцию Иподромская. И до Ауры недалеко и все рады и счастливы.

18 янв 2023 в 18:50

У Локтя был прекрасный шанс стать "народным мэром". Тогда времена не те еще были, как Фургала бы не посадили.

Начал бодро. Я помню как хотелки Сибмоста по Бугринскому обрезали, как СибЭко чуть прижали. Но увы, через год-полтора Анатолий стал совсем системным.

Понятное дело, систему эту сломать он не смог бы. Не уровень это провинциального мэра. Но сделать хорошее а потом уйти оставив по себе хорошую память --- было возможно. Увы...

18 янв 2023 в 22:02

НГС ??? вы почему удаляете коменты без матов и оскорблений ,защищая власть ии депутатов - лучше помогли разобраться с дорогами в городе и почему никто снег не чистит на дорогах

Чувак
18 янв 2023 в 18:50

Толя, уйди ты на пенсию, не беси народ. Тебе выплат на две жизни хватит

зачем
18 янв 2023 в 18:41

Как оказалось , такой же ставленник высших феодалов, как и предыдущие мэры

лева задов
18 янв 2023 в 18:59

Вот ЭТО ЛЮБОФФ к мэру!

19 янв 2023 в 07:57

Пора уже на пенсию

18 янв 2023 в 19:14

Это хорошо, что он не стал инженером. Представьте, чтоб он там настроил....

Макар
18 янв 2023 в 18:47

А сейчас Локтю слабо по городу со стаканом на капоте прокатиться?

18 янв 2023 в 19:17

Его фамилию кто только не склоняет,но Тольку это не даёт. Отличник бессмысленности и лжи!

Гость
18 янв 2023 в 18:52

Здоровья,вам.Идите уже и отдыхайте на пенсии!

18 янв 2023 в 22:13

Иногда, кажется, то пенсионный возраст повысили для того, чтобы наиболее талантливые руководители подольше могли заниматься ерундой...

18 янв 2023 в 19:42

в 64 ему пора сидеть в кресле и вязать носки. как мэр он проынепригоден. да и как инженер, скорее всего тоже

Сплю как пожарник
18 янв 2023 в 18:55

Хочется от души пожелать Толику только одного, поскорее выйти на пенсию!

18 янв 2023 в 22:05

НГС !!!! вы сообразите лучше на НГС е колонку для общения градоначальника с народом , простым людям негде задать вопросы нынешней власти

18 янв 2023 в 20:03

Во как. На старой черно-белой фотке в юности на Карла третьего сильно похож

18 янв 2023 в 19:04

Пусть его домашние и вспоминают,нам зачем его др. Давайте каждого будем освещать на нгс.

Беатлес
18 янв 2023 в 18:45

64 Карл!!! как пели битлы - Когда ты постареешь, сможешь в кресле
Вязать и шить для всей большой семьи,
По выходным гулять с родными вместе,
И поливать в саду цветы свои.
Ты сможешь навести порядок всюду,
И приносить плоды из огорода...
Наверно, я тебе не нужен буду,
Когда мне стукнет 64 года...

Елена
18 янв 2023 в 18:49

Лучше бы Локоть так и остался инженером. А то у него какая-то горячка белая началась

Гриня
18 янв 2023 в 18:40

А вот !«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

18 янв 2023 в 18:49

зря он в мэры пошел, так бы может дедушку Зю подсидел, а теперь только на пенсию

18 янв 2023 в 20:40

Как принято то, что неприемлемо?

Коган
18 янв 2023 в 18:48

Да уж… Бездельника Локтя мы надолго запомним, как бы нам ни хотелось

Гость
18 янв 2023 в 19:52

Ого, как пациента накрыло.

18 янв 2023 в 19:08

вот почему его не видно не слышно, сначала новый год, потом рождество, старый новый год, день рождения, короче через пару недель увидим и услышим

Гость
18 янв 2023 в 18:54

характер бионордический, прогибающийся под кремль

18 янв 2023 в 20:15

Да ладноооооо! Год до пенсии🙏🙏🙏

Светик
18 янв 2023 в 18:49

Лучшим подарком городу был бы уход мэра с поста!

Комментатор
18 янв 2023 в 18:37

Вот всем мне наш мэр нравится ! Один минус -комментарии нгс не читает. Совсем не читает.

Кровный
18 янв 2023 в 18:51

Ему бы лучше оставаться надо было на посту инженера..

Кукушка
18 янв 2023 в 18:49

Если сложить все косяки Локтя, то вытянет приличный тюремный срок. Вот так и поздравить его))

непонятки
18 янв 2023 в 19:08

А ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ ТУТ ПИШИТЕ ? ))))))))))))))))))))))))

Лутчший МЕР
18 янв 2023 в 18:46

Наш возраст - это, друг, такая штука -
Не видим мы, как старость настает,
Ты не заметишь - вот уже и внуки,
И хвори разные, и жизнь уже не мед...
Но не печалься, годы не обманешь,
Пусть не у нас в окне цветет природа,
Но так же ль ты во мне нуждаться станешь,
Когда мне будет 64 года?

Дорохов Денис
18 янв 2023 в 19:08

а не пора ли нашему мэру Азамату Тахировичу пора.

Гость
18 янв 2023 в 19:25

Мэр Владивостока получил 16 лет тюрьмы и штраф 150 миллионов. За взятку 38 миллионов.

Гость
18 янв 2023 в 19:38

ничего хорошего не сделал, при нём ещё хуже всё стало, как управленец ноль полный

Гость
18 янв 2023 в 23:14

глупое корчение рожи в юности и старости о чем-то говорит

чел
19 янв 2023 в 01:38

помню фото Локтя в какой то новосибирской газете года 1999-2001, не помню точно, он тогда был просто командир новосибирских коммунистов. личико было изящное. сейчас после госдумы и мэрства, личико...

Гость
19 янв 2023 в 08:16

Я не вижу грамотного управления нашим городом

18 янв 2023 в 19:21

Дайте нам хорошего хозяйственника в город.. пенсия в нсо гроши, например, Собянин платит своим пенсионерам намного больше. Может, они поменяются местами!?