Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря
Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря

26 дек 2022 в 03:33

Помним, помним слова про то, что пока я президент, повышения пенсионного возраста в РФ не будет, помним слова Пескова, про то то что мобилизации не будет за неделю до ее объявления, и еще....
Верим властям на все 100, ибо только у нас во власти самые правдивые, честные несменяемые люди, а запад загнивающий только тем и занимается, что клевещет на наших кристально честных и непогрешимых рукамиводителей, под мудрым руководством которых мы в рай обещаный обязательно попадем, а они в аду прозябать вечно будут, вот поэтому они и бесятся, злопыхая.

Гость
26 дек 2022 в 04:25

Пусть объяснит почему за 20 лет он не выполнил большинство обещаний и постоянно врал.

Медвепут
26 дек 2022 в 04:36

Скоро уже год, как "киев за три дня", а он все объясняет.

лена путина
26 дек 2022 в 05:08

эээээ, так я и проеоментировать каждую цитату не могу, т.к. это запрещено законом рф подписанным президентом путиным.

Гость
26 дек 2022 в 05:46

А российский народ ничем другим объединить нельзя? ну там повышением уровня жизни и благосостояния, к примеру? Думаю, не только 99,9%, а все 100% будут ЗА.

Эд мундович
26 дек 2022 в 05:47

Теперь дорогие телезрители, когда первая часть спецоперации достигнута, переходим ко второму акту. (Плодотворная дебютная идея). Кушайте, не обляпайтесь.

26 дек 2022 в 06:12

Вот смотрю я на нашу жизнь и чувствую, что есть у Родины любимые сыны и дочери, а есть... как бы и не очень и даже очень не очень.

Так что пусть сначала покажут пример остальным любимчики: олигархи, крупные чины, депутаты и пр., которые черпали из закромов Родины даже не полными ложками, а ж/д составами. Пусть эти особо любимые отдадут Родине свои капиталы, своих родных и свои жизни. Покажут нам, не очень избалованным закромами (и очень не очень), пример.

26 дек 2022 в 07:21

Вся страна уже в курсе в чем цель, отступать до Москвы а там рывок до Владивостока полководцы 😎😎😎😎😎😎😎

Гость
26 дек 2022 в 07:30

Это все понятно. А кто поможет русским в России?

Гость
26 дек 2022 в 07:39

бла бла бла

26 дек 2022 в 07:48

в прорыве и скачке😉🤣

Гость
26 дек 2022 в 07:52

Оу, тут провокаторов, как мышей в амбаре!

ZOV
26 дек 2022 в 07:53

Всё правильно сказал! За нами правда!

Гостья
26 дек 2022 в 08:11

Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё.....
Вот пусть и кладут. А можно не трогать тех, кто не готов, и оставить нас в покое?? Мы не готовы.

26 дек 2022 в 08:12

Путин считает себя Россией и это его главная ошибка. Россия не хочет всего этого. Россия не хочет такого президента! Из одной нищеты он привел её в другую, обогатив себя и своих приближенных. Только теперь еще и весь мир настроил против нас всех.

Владимир
26 дек 2022 в 08:37

Пока он объединяет народ русский. В городах мужиков русских все меньше и меньше, а приезжают на ПМЖ народ средней малой азии и другие нации.

Днепр
26 дек 2022 в 08:45

Наше дело правое - Победа будет за нами!

Гость
26 дек 2022 в 08:46

Как бы либералы не бесновались. Но как народ доверял Путину, так и доверяет. И поддерживает. Так что, оставь надежду всяк сюда входящий.

795998
26 дек 2022 в 08:47

Это был очень сложный год. Но жизнь продолжается.

Миримах
26 дек 2022 в 08:47

Цель та же. Надеюсь, в 23 все цели будут достигнуты.

Высоко сижу
26 дек 2022 в 08:48

Работайте братья.

МБП
26 дек 2022 в 08:48

Комментарии разнообразием не отличаются. Как обычно, одна чернуха.

Ирина
26 дек 2022 в 08:50

Все НЕпатриоты уехали либо весной, либо осенью. Так что согласна с мнением о 100% поддержке страны населением.

Хистори репитед
26 дек 2022 в 08:50

У нас в стране все циклично. народ всегда объединяется в случае угрозы.А трусы и предатели бегут как крысы с корабля.

Гостья
26 дек 2022 в 08:50

Кто бы что ни говорил, но аоттернативы Путину как не было, так и нет.

Катрин
26 дек 2022 в 09:05

Сколько же неадекватов в комментариях…

Гриф
26 дек 2022 в 09:06

Пока мы едины, мы непобедимы! Вот, что надо знать о русских!

Борис
26 дек 2022 в 09:07

Будем надеяться, что на этот раз мы отстоим своё право на самостоятельность в пику Западу.

Маман
26 дек 2022 в 09:07

Ребятам нашим на передовой успехов, бодрого настроения и сил! Храни вас Бог!

Автор
26 дек 2022 в 09:08

Пусть Запад не надеется на победу. Наши закрома ракет постоянно пополняются.

Киторов
26 дек 2022 в 09:09

А ведь год назад никто и подумать не мог, насколько изменится мир!

26 дек 2022 в 09:10

В переводе с новояза- 99,9 % рабов готовы безвозмездно (то есть даром) отдать все 0.1% власти и к ней приближенным.

Рыжик
26 дек 2022 в 09:11

Россия сильна своим единством и преданностью людей. А тем, кто уехал, - скатертью дорога!

Гость
26 дек 2022 в 09:11

РФ существует за счет газовой и нефтяной труб, денег станет меньше из-за санкций, но и населения то тоже станет меньше из-за СВО и отсутствия лекарств, так что чиновникам хватит денег точно, даже больше достанется!

Ольга
26 дек 2022 в 09:13

Только Россия может освободить Европу от нацизма. Но они это, как всегда, поздно поймут.

26 дек 2022 в 09:27

А куда пропал Ромка Тузик? Невидно, неслышно....

избиркомша
26 дек 2022 в 09:43

99,9% - это две трети от 146%.
Треть населения - иноагенты или приезжие.

коZeл
26 дек 2022 в 10:58

Как правило, после слов о "одном народе и "мыжебратья" - идёт жестокий обстрел городов. Чтоб "мыжебратья" почувствовали, как мы их любим. А потом удивлятся - откуда столько русофобии

мухаха
26 дек 2022 в 11:50

И еще, эта... далеко не все даже самые отъявленные (на словах) патриоты, не готовы жертвовать хоть чем-то, ради СВО.

26 дек 2022 в 12:01

Был на выборах,ради спортивного интереса посмотрел в журнале посещения кто из дома уже был-4х подъездная пятиэтажка-четыре человека были до меня.Где вы все комментаторы прячетесь во время выборов?😎

26 дек 2022 в 12:59

Господа модераторы НГС. Укажите откровенно количество забаненных вами комментариев. Это не секретная информация. Мне лично интересно, сколько людей читают ваши новости и участвуют в обсуждениях. Нельзя же скатываться до образа Австрлийского страуса