Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря
Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря

25 дек 2022 в 23:50

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 25.12.2022

💥 Купянское направление. Ударами артиллерии поражено 3 опорных пункта ВСУ. Уничтожено более 30 военных и 3 машины
💥 Красно-Лиманское направление. Огнём артиллерии и огнемётов поражены 2 РТГ противника у н.п. Терны, а также ликвидировано 2 ДРГ. Всего уничтожено до 60 военных и 7 ед. техники
💥 Донецкое направление. ВС России продолжали наступательные действия. Уничтожено более 80 военных / наёмников и 11 ед. техники (в том числе 2 танка)
💥 Южно-Донецкое направление. Ударами артиллерии поражены 2 РТГ противника, пытавшиеся контратаковать. Уничтожено более 50 военных и 4 ед. техники (в том числе 1 танк)
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 58 артиллерийских подразделений, а также живая сила и военная техника в 86-ти районах. Кроме этого,
- поражён пункт дислокации группы иностранных наёмников,
- уничтожены 2 установки РСЗО Ураган,
- уничтожены 2 установки РСЗО Град,
- уничтожена польская САУ Краб,
- уничтожены 3 гаубицы M777 (США)
💥 Средствами ПВО сбиты:
- 5 БПЛА разных типов,
- 7 реактивных снарядов Хаймарс и Ураган
---
Демилитаризация и денацификация Украины успешно продолжается.
Слава Российской армии 👍

25 дек 2022 в 23:57

- Ты готов?
- Готов, ваша милость!
- ???
- Ваше Величество!
- Правильно! А он?
- И он готов, Ваше Величество!
- А эта, со стаканом, готова?
- Не то слово, всегда готова, Ваше Величество!
- К чему?
- К труду и обороне, Ваше Величество!
- А этот, из телевизора, который во френче...
- Этот? Не уверен на все сто, но орать может Ваше Величество.
- Ну тогда не 100%, а 99,9...
- Как же вы мудры Ваше Величество...
- Да, я такой...

26 дек 2022 в 00:04

"День сурка".
Одно и тоже с утра до вечера. Враньё, враньё, враньё

26 дек 2022 в 00:12

"Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины;"
- Только эти самые 99,9% не могут внятно объяснить что для них родина и тем более в чем её интересы?

"Также президент объяснил, в чем состоит цель России.
— «Разделяй и властвуй» — вот они [оппоненты] всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом — в объединении русского народа, — поделился Путин."
Проблема в том, что только в самой России проживает более 100 национальностей, об этом даже в конституции написано Россия - МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство. Получается объединяя русский народ, он разделяет его с другими народами... Вот так-то....

26 дек 2022 в 00:21

Мне кажется, что коментаторов типо Тюленя, держат здесь специально. Чтоб народ веселить в эти смутные времена.
Скоморох.
Ну давайте пУтриоты, отмечайтесь в комментариях 😏

26 дек 2022 в 00:28

Подчинённые Суровикина (назовём из так, главный же за мир) обстреливают и терроризируют Херсон, где они обещали "Россию навсегда", и повторяют тактику выжженной земли, как в Мариуполе. Путин назвал эти убийства и геноцид "защитой людей в Украине". Где гарантия того, что от мариуполизации застрахованы российские города зоны "СВО" и глубже, учитывая кремлевский стиль "защиты"? Тем более наверху всегда будет беспроигрышный ответ: "мера вынужденная и необходимая".
Допустим, завтра дрг "гейбатальонов Ната" зайдут в Курск. И что, "армия Освободителей" будет также действовать как на Донбассе?

26 дек 2022 в 00:28

А только мне его эти постулаты напоминают одну европейскую страну 30-х годов прошлого века.

Гость
26 дек 2022 в 00:37

Вы еще не поняли?Это к следующим своим выборам он вам уже цифру обозначил

гость
26 дек 2022 в 00:37

ни**ра себе объединение народа!!!

26 дек 2022 в 00:37

---объединение русского народа-----
После того, что делает наша верхушка, от русского народа скоро ничего не останется.

гость
26 дек 2022 в 00:38

разделяй и властвуй- это очевидный лозунг кремля.

Когда он нас не обманывал?

Сашок
26 дек 2022 в 00:56

Ноцысты кончились?

Гость
26 дек 2022 в 01:10

Всё оно пахнет бражкой, да и вкус такой же.

Гость
26 дек 2022 в 01:11

Как бэ армения от моря до моря да шашлык по- кадыровски просматриваются, а совсем не то. что он говорит.

26 дек 2022 в 01:12

у Владимира Владимировича, да и у большинства россиян нет полной картины происходящего

Системати́ческая оши́бка вы́жившего

или просто ошибка выжившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов (условно называемых «выжившие») данных много, а по другой («погибшие») — практически нет.

Гость
26 дек 2022 в 01:29

Подождём. Твою маму.

Гость
26 дек 2022 в 01:29

99% россиян готовы положить болт на цели правящей элиты

26 дек 2022 в 01:31

очередной бред таксиста?

26 дек 2022 в 01:32

Я не отдам за Родину ВСЁ. Я не готова отдать за родину ни одного родного и близкого человека. Извини, Родина, но они мне дороже.

26 дек 2022 в 01:41

а вот куда девалась суперармия он опять не сказал

Гость
26 дек 2022 в 01:57

Вот кто ха него голосовал, тот пусть и положит все.

749
26 дек 2022 в 01:57

Так согласны, что аж пришлось мобилизовать.

26 дек 2022 в 01:59

Немецкое издание Handelsblatt написало, что с Нового года, газ для потребителей в Германии подорожает сразу на 112%!
И будет дорожать ещё, т.к. правительство больше не в состоянии дотировать цены (уже потратили на это многие миллиарды) и готово компенсировать потребителям лишь 5% стоимости газа 👍

Сейчас европейцам Украина будет всё более до лампочки, как бы самим выжить. А тут ещё самоубийственное решение об отказе ресурсов из России, с покупкой ещё дороже из США! 😁
Правильным путём идёте товарищи!
Запад давно загнил и сейчас разлагается всё быстрее! 👍😁

789456
26 дек 2022 в 02:18

"Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины" - интересно, какие препараты он употребляет? Похоже расийская фарма впереди планеты всей по психостимуляторам.

26 дек 2022 в 03:23

Видимо я к этим 99,99%не отношусь, и мои коллеги по работе тоже, ибо не слышал, чтобы хоть кто-то побежал в добровольцы записываться, у нас значит антиправительственная коммерческая организация на территории РФ корни пустила?

26 дек 2022 в 03:33

Помним, помним слова про то, что пока я президент, повышения пенсионного возраста в РФ не будет, помним слова Пескова, про то то что мобилизации не будет за неделю до ее объявления, и еще....
Верим властям на все 100, ибо только у нас во власти самые правдивые, честные несменяемые люди, а запад загнивающий только тем и занимается, что клевещет на наших кристально честных и непогрешимых рукамиводителей, под мудрым руководством которых мы в рай обещаный обязательно попадем, а они в аду прозябать вечно будут, вот поэтому они и бесятся, злопыхая.

Гость
26 дек 2022 в 04:25

Пусть объяснит почему за 20 лет он не выполнил большинство обещаний и постоянно врал.

Медвепут
26 дек 2022 в 04:36

Скоро уже год, как "киев за три дня", а он все объясняет.

лена путина
26 дек 2022 в 05:08

эээээ, так я и проеоментировать каждую цитату не могу, т.к. это запрещено законом рф подписанным президентом путиным.

Гость
26 дек 2022 в 05:46

А российский народ ничем другим объединить нельзя? ну там повышением уровня жизни и благосостояния, к примеру? Думаю, не только 99,9%, а все 100% будут ЗА.

Эд мундович
26 дек 2022 в 05:47

Теперь дорогие телезрители, когда первая часть спецоперации достигнута, переходим ко второму акту. (Плодотворная дебютная идея). Кушайте, не обляпайтесь.

26 дек 2022 в 06:12

Вот смотрю я на нашу жизнь и чувствую, что есть у Родины любимые сыны и дочери, а есть... как бы и не очень и даже очень не очень.

Так что пусть сначала покажут пример остальным любимчики: олигархи, крупные чины, депутаты и пр., которые черпали из закромов Родины даже не полными ложками, а ж/д составами. Пусть эти особо любимые отдадут Родине свои капиталы, своих родных и свои жизни. Покажут нам, не очень избалованным закромами (и очень не очень), пример.

26 дек 2022 в 07:21

Вся страна уже в курсе в чем цель, отступать до Москвы а там рывок до Владивостока полководцы 😎😎😎😎😎😎😎

Гость
26 дек 2022 в 07:30

Это все понятно. А кто поможет русским в России?

Гость
26 дек 2022 в 07:39

бла бла бла

26 дек 2022 в 07:48

в прорыве и скачке😉🤣

Гость
26 дек 2022 в 07:52

Оу, тут провокаторов, как мышей в амбаре!

ZOV
26 дек 2022 в 07:53

Всё правильно сказал! За нами правда!

Гостья
26 дек 2022 в 08:11

Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё.....
Вот пусть и кладут. А можно не трогать тех, кто не готов, и оставить нас в покое?? Мы не готовы.

26 дек 2022 в 08:12

Путин считает себя Россией и это его главная ошибка. Россия не хочет всего этого. Россия не хочет такого президента! Из одной нищеты он привел её в другую, обогатив себя и своих приближенных. Только теперь еще и весь мир настроил против нас всех.

Владимир
26 дек 2022 в 08:37

Пока он объединяет народ русский. В городах мужиков русских все меньше и меньше, а приезжают на ПМЖ народ средней малой азии и другие нации.

Днепр
26 дек 2022 в 08:45

Наше дело правое - Победа будет за нами!

Гость
26 дек 2022 в 08:46

Как бы либералы не бесновались. Но как народ доверял Путину, так и доверяет. И поддерживает. Так что, оставь надежду всяк сюда входящий.

795998
26 дек 2022 в 08:47

Это был очень сложный год. Но жизнь продолжается.

Миримах
26 дек 2022 в 08:47

Цель та же. Надеюсь, в 23 все цели будут достигнуты.

Высоко сижу
26 дек 2022 в 08:48

Работайте братья.

МБП
26 дек 2022 в 08:48

Комментарии разнообразием не отличаются. Как обычно, одна чернуха.

Ирина
26 дек 2022 в 08:50

Все НЕпатриоты уехали либо весной, либо осенью. Так что согласна с мнением о 100% поддержке страны населением.

Хистори репитед
26 дек 2022 в 08:50

У нас в стране все циклично. народ всегда объединяется в случае угрозы.А трусы и предатели бегут как крысы с корабля.

Гостья
26 дек 2022 в 08:50

Кто бы что ни говорил, но аоттернативы Путину как не было, так и нет.