Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря
Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

сотрудник
12 дек 2022 в 00:21

На Украине вообще гражданам запретили сообщать любую информацию с фронта, работают только официальные каналы.
Пора в России всерьез начинать бороться с фейками!

Космос
12 дек 2022 в 00:56

Только что благополучно завершилась миссия «Артемида» — масштабная международная программа под руководством НАСА, которая нацелена на возвращение человека на Луну. 25 дневный полет к Луне и обратно завершился успешно,спускаемый аппарат Орион,рассчитанный на 6 человек приводнился в Тихом океане. НАСА вело прямой репортаж. Человечество вплотную начинает освоение спутника Земли.
Как-то тоскливо читать здешние сводки на этом фоне.

Bro
12 дек 2022 в 01:10

Запад давно имеет планы на славян,ещё с 19 века начали действовать:с растрела семьи Романовых и сейчас продолжают свою политику.У них во всех фильмах русских показывают в плохом свете ,всех против славян настраивают,неймётся им, не могут смириться ,что они не лучшие в этом мире.

Гость
12 дек 2022 в 02:12

армия под защитой прокурора.... сама защищаться не умеет

12 дек 2022 в 03:40

"Клавиатурный батальон", что вы тут - ̶К̶и̶е̶в̶ Курдюмовку взяли?

12 дек 2022 в 04:36

интересно, как путин и его 'соратники' будут в гааге оправдываться?

12 дек 2022 в 04:39

в новостях зеленского показади... да... 'повзрослел' за год лет на 15...

12 дек 2022 в 04:55

отмена "новых годов" - отличный результат свонтюры?
все идет согласно установленному плану?

Медвепут
12 дек 2022 в 05:04

Никак не могу себя заставить 1984 дочитать. Боюсь.

12 дек 2022 в 05:21

сколько законов защищают российскую армию от россиян...

12 дек 2022 в 08:05

Самое интересное это про "безвозмездную" помощь одному государству в виде кредитов....а ведь многие искренне верят.

12 дек 2022 в 08:17

Кто нибудь заметил телодвижения нгса в поддержку Российской армии?Может быть теплые носки ещё недовязали?😎

uuyj
12 дек 2022 в 09:19

садят случайных людей .

Гость
12 дек 2022 в 09:26

Неужели у кого-то реально нет ума, чтобы заниматься дискредитацией войск? Денег много? Ну пишите тогда.

Хельга
12 дек 2022 в 09:26

Сложный вопрос, праздновать Новый год или нет. Наверное стоит, но корпоративы точно нужно отменять.

Ромул
12 дек 2022 в 09:27

Во время ВОВ вообще никто не церемонился. Нельзя говорить про свою армию плохо, пока идут активные боевые действия. Потом можно провести разбор полетов.

Marina
12 дек 2022 в 09:28

Жалко людей в ДНР. И всему "мировому сообществу" плевать. Они ничего не видят, естественно.

_________
12 дек 2022 в 09:29

С турками нужно сотрудничать. Но очень осторожно!

Гость
12 дек 2022 в 09:30

Нгс никакими источниками не гнушается, даже инфу Страны цитирует…

Ольга
12 дек 2022 в 09:30

СВО идет по плану, и все цели будут достигнуты. Это единственное, что нужно осознать.

Гость
12 дек 2022 в 09:30

Мигрантов сейчас не много. После ковида большинстов уехало к себе домой. На стройках в основном работают наши.

Фыва
12 дек 2022 в 09:31

В 72 года нужно уже соображать...

Роман
12 дек 2022 в 09:31

Европа как ни старается, а всё равно верхушка укровластей останется с барышами. Уже миллиардами воруют, не стесняясь.

Зеленый
12 дек 2022 в 09:32

Лишь бы парни наши были в тепле, сытые и укомплектованные.

Фиолет
12 дек 2022 в 09:33

Никто и подумать не мог, что всё так надолго затянется.

Лимон
12 дек 2022 в 09:33

У нас местных новостей нет? Зачем нам эти копипасты?

Кукла
12 дек 2022 в 09:35

Успехов нашим ребятам на передовой! Вся страна за вас переживает. А всяких ципсошников пора блокировать раз и навсегда.

12 дек 2022 в 10:24

Армия РФ это как о мертвых: либо хорошо, либо ничего

12 дек 2022 в 11:26

Ловить людей в интернете за посты?
Вы там че,вобще рофляны?!
Вот видно работы не початый край у кого,ни минуты покоя,вдруг кто посмеет армию дискредитировать не дай бог,вы что!
Государство тупо уничтожает своих соотечественников,причем всеми возможными способами.
Как вобще можно говорить что-то хорошее про нашу страну и все,что с ней связано-когда враги внутри страны?!

12 дек 2022 в 12:03

Совет Евросоюза утвердил кредит в размере 18 миллиардов евро, который Украина получит в 2023 году
----------------------------------------------------
Непонятно, чем они будут возвращать, сколько и когда!

12 дек 2022 в 14:55

сегодня модераторы НГС превзошли сами себя!
заблокировали 75! моих комментов, причём одобренных ,начиная с 2 недели назад 😂

12 дек 2022 в 17:25

ты и сам себя превзошел. В 5 утра меня заминусовал. И чего вам в Житомирах не спится