Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря
Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

Гость
11 дек 2022 в 23:07

такая нежная армия (2-я?) дискредитируется от поста где то в глубинке, такой закон мог придумать только человек позорящий сам армию

Гость
11 дек 2022 в 23:08

В Сирию решил сбежать?

11 дек 2022 в 23:16

"Мужчине 72 года. По информации агентства, поводом для дела стал репост видео, на котором рассказывается о действиях российских военных."(с)
Ну че-"впух" дедушко!

11 дек 2022 в 23:22

Хочу авторитетно прокомментировать обозрённые новости

1) Какая трогательная забота! Не понятно только, почему деньги дают в кредит? 😮
Европе необходимо срочно расширить финансирование и полностью взять на своё содержание остатки украинского народа 👍
Ну а России на это глубоко пофиг, т.к. наша армия помножит на ноль любые иностранные инвестиции 🤣

2) Шикарные новости! 👍👍👍
Удары по инфраструктуре приносят богатые плоды. Тыл ВСУ уже начал разваливаться и это конечно отражается на боеготовности укро-натовского сброда 👍
Поэтому ничуть не сомневаюсь, что Генштаб России ведёт подготовку к очередной планомерной акции 👍😏

3) Внутренняя политика
- дедуля чего-то недодумал и похоже начал постить укро-пропаганду, за что и поплатился. Причём строго по закону! 👍
- разумное решение. Запуск пиротехники в прифронтовой зоне может быть неверно воспринят,
- губернатор Белгородчины молодец, что умерил скромность отмечания НГ 👍 Вот на кого нужно ровняться нашему никакому Травникову 😠,
- разговоры о привлечении мигрантов на контрактную службу идут давно. Поэтому такие действия властей правильны! 👍
Даже если удастся привлечь несколько тыс. человек, то это тоже будет отличная помощь фронту и ещё больше приблизит Победу России 👍

11 дек 2022 в 23:30

Readovka сообщает:
---
Сегодня на страницах ряда военных Telegram-каналов распространилась информация о том, что в ближайшее время возможно произойдет смена руководства Генштаба. При этом никакого официального подтверждения этой информации, как и опровержения, на данный момент нет.

Сейчас должность начальника Генштаба занимает генерал армии Валерий Герасимов.
---
Интересно. Хорошо назначили "ястреба" вроде Суровикина 👍

Гость
11 дек 2022 в 23:36

буде вам уроком проверять информацию, прежде чем говорить и что то репостить из либеральных каналов.

Гость
11 дек 2022 в 23:37

ВС РФ вы вообще не имеете права оскорблять, поэтому получайте то, что заслужили, вас если честно, не жаль

Бездетный Бич!
11 дек 2022 в 23:37

Американцам или немцам бы предложили гражданство РФ. Они бы с радостью побежали записываться в добровольцы.

11 дек 2022 в 23:49

подскажите: куда репостнуть видео , чтобы наверняка была уголовка?

11 дек 2022 в 23:52

Странно, послушаешь новости, так эту армию дискредитирует всё, что только возможно. От репоста, до плаката "Я люблю своего папу", или вообще, пустой лист ватмана. Но однако, никак не дискредитирует сам факт её действий в чужой стране. Сюр какой то.

При развороте на боевой курс по самолету был нанесён удар из ПЗРК. Наблюдательный пост одного из штурмовых отрядов доложил командиру, что видит подрыв самолета в воздухе и его снижение в район колонны противника.
Су-24М врезался в скопление бронетехники ВСУ.
В результате героических действий экипажа бронетанковый прорыв у противника не получился, позиции передовых штурмовых групп были сохранены.

Греча Пшеничный
11 дек 2022 в 23:59

Ладно, народ. Прочтете мой комментарий вероятно уже утром, поэтому желаю хорошей рабочей недели. Не думайте о выходных, живите тем моментом, который у вас есть. Времена у нас тяжелые, особенно людям совестливым и ответственным сейчас тяжело. Тяжело смотреть на это, не иметь возможности повлиять. Но жизнь продолжается, с этим потом жить.

12 дек 2022 в 00:00

А кто на этом видео? Суд и фсб идентифицировали военных? Система распознавания лиц должна же работать, ведь столько денег бюджетных в нее вложили. Без суда и следствия дедушку в тюрьму на 8,5 лет что ли.

12 дек 2022 в 00:00

Либералов под суд

12 дек 2022 в 00:11

дискредитирует армию-вовсе не этот дедушка!

12 дек 2022 в 00:19

"Каждый вечер мы рассказываем*** вам о главных событиях минувшего дня, связанных со спецоперацией". Ваш ❤️-й NGS.

*** - нагло врем 😂😂😂

сотрудник
12 дек 2022 в 00:21

На Украине вообще гражданам запретили сообщать любую информацию с фронта, работают только официальные каналы.
Пора в России всерьез начинать бороться с фейками!

Космос
12 дек 2022 в 00:56

Только что благополучно завершилась миссия «Артемида» — масштабная международная программа под руководством НАСА, которая нацелена на возвращение человека на Луну. 25 дневный полет к Луне и обратно завершился успешно,спускаемый аппарат Орион,рассчитанный на 6 человек приводнился в Тихом океане. НАСА вело прямой репортаж. Человечество вплотную начинает освоение спутника Земли.
Как-то тоскливо читать здешние сводки на этом фоне.

Bro
12 дек 2022 в 01:10

Запад давно имеет планы на славян,ещё с 19 века начали действовать:с растрела семьи Романовых и сейчас продолжают свою политику.У них во всех фильмах русских показывают в плохом свете ,всех против славян настраивают,неймётся им, не могут смириться ,что они не лучшие в этом мире.

Гость
12 дек 2022 в 02:12

армия под защитой прокурора.... сама защищаться не умеет

12 дек 2022 в 03:40

"Клавиатурный батальон", что вы тут - ̶К̶и̶е̶в̶ Курдюмовку взяли?

12 дек 2022 в 04:36

интересно, как путин и его 'соратники' будут в гааге оправдываться?

12 дек 2022 в 04:39

в новостях зеленского показади... да... 'повзрослел' за год лет на 15...

12 дек 2022 в 04:55

отмена "новых годов" - отличный результат свонтюры?
все идет согласно установленному плану?

Медвепут
12 дек 2022 в 05:04

Никак не могу себя заставить 1984 дочитать. Боюсь.

12 дек 2022 в 05:21

сколько законов защищают российскую армию от россиян...

12 дек 2022 в 08:05

Самое интересное это про "безвозмездную" помощь одному государству в виде кредитов....а ведь многие искренне верят.

12 дек 2022 в 08:17

Кто нибудь заметил телодвижения нгса в поддержку Российской армии?Может быть теплые носки ещё недовязали?😎

uuyj
12 дек 2022 в 09:19

садят случайных людей .

Гость
12 дек 2022 в 09:26

Неужели у кого-то реально нет ума, чтобы заниматься дискредитацией войск? Денег много? Ну пишите тогда.

Хельга
12 дек 2022 в 09:26

Сложный вопрос, праздновать Новый год или нет. Наверное стоит, но корпоративы точно нужно отменять.

Ромул
12 дек 2022 в 09:27

Во время ВОВ вообще никто не церемонился. Нельзя говорить про свою армию плохо, пока идут активные боевые действия. Потом можно провести разбор полетов.

Marina
12 дек 2022 в 09:28

Жалко людей в ДНР. И всему "мировому сообществу" плевать. Они ничего не видят, естественно.

_________
12 дек 2022 в 09:29

С турками нужно сотрудничать. Но очень осторожно!

Гость
12 дек 2022 в 09:30

Нгс никакими источниками не гнушается, даже инфу Страны цитирует…

Ольга
12 дек 2022 в 09:30

СВО идет по плану, и все цели будут достигнуты. Это единственное, что нужно осознать.

Гость
12 дек 2022 в 09:30

Мигрантов сейчас не много. После ковида большинстов уехало к себе домой. На стройках в основном работают наши.

Фыва
12 дек 2022 в 09:31

В 72 года нужно уже соображать...

Роман
12 дек 2022 в 09:31

Европа как ни старается, а всё равно верхушка укровластей останется с барышами. Уже миллиардами воруют, не стесняясь.

Зеленый
12 дек 2022 в 09:32

Лишь бы парни наши были в тепле, сытые и укомплектованные.

Фиолет
12 дек 2022 в 09:33

Никто и подумать не мог, что всё так надолго затянется.

Лимон
12 дек 2022 в 09:33

У нас местных новостей нет? Зачем нам эти копипасты?

Кукла
12 дек 2022 в 09:35

Успехов нашим ребятам на передовой! Вся страна за вас переживает. А всяких ципсошников пора блокировать раз и навсегда.

12 дек 2022 в 10:24

Армия РФ это как о мертвых: либо хорошо, либо ничего

12 дек 2022 в 11:26

Ловить людей в интернете за посты?
Вы там че,вобще рофляны?!
Вот видно работы не початый край у кого,ни минуты покоя,вдруг кто посмеет армию дискредитировать не дай бог,вы что!
Государство тупо уничтожает своих соотечественников,причем всеми возможными способами.
Как вобще можно говорить что-то хорошее про нашу страну и все,что с ней связано-когда враги внутри страны?!

12 дек 2022 в 12:03

Совет Евросоюза утвердил кредит в размере 18 миллиардов евро, который Украина получит в 2023 году
----------------------------------------------------
Непонятно, чем они будут возвращать, сколько и когда!

12 дек 2022 в 14:55

сегодня модераторы НГС превзошли сами себя!
заблокировали 75! моих комментов, причём одобренных ,начиная с 2 недели назад 😂

12 дек 2022 в 17:25

ты и сам себя превзошел. В 5 утра меня заминусовал. И чего вам в Житомирах не спится