Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Депутат против «Государя»: как вице-мэра Новосибирска сняли с должности из-за анонимки в телеграм-канале
Депутат против «Государя»: как вице-мэра Новосибирска сняли с должности <nobr class="_">из-за</nobr> анонимки в телеграм-канале

8 дек 2022 в 09:18

Два сапога - пара ... а Савельев ещё и бегунок ... из одной партии в другую ... продаст не задумываясь ...

8 дек 2022 в 08:10

Правильно, он связан с этой строительной компанией и это все знают. Больше нечем полиции заняться, на Украине пусть свою прыть покажут, Зеленского арестуют. Савельева вслед за Лаптевым. Любого берите и не ошибётесь.

8 дек 2022 в 08:01

Очередная серия сериала "Жаба против гадюки". Вся политическая жизнь этих депутатов, сенаторов и прочих присосавшихся проходит в лоббировании собственных интересов.

8 дек 2022 в 07:38

савельеву бы поинтересоваться чем занимается стрекалов, почему в его жалобах ошибок как у двоечника, и что о нем думают в его новой партии

8 дек 2022 в 09:00

На воре и шапка горит.

8 дек 2022 в 18:04

Толи у него украли, толи он сам.... Смысл? Теперь знаем, что за группой Расцветай некто стоит.

Скатов - это который пару лет назад ребенка на служебной камри в садик возил? Понятно.
Странно, почему это работник муниципальной власти не захотел пользоваться муниципальным транспортом)

8 дек 2022 в 12:56

Возня пауков в банке.
Зачем нужен горсовет и заксобрание? И госдума зачем?

Суслик
8 дек 2022 в 10:44

Подождите
То есть вице-мэр, человек в теме, публично заявляет о коррупции, и его вместо того чтобы опросить и на основании его данных посадить Савельева - сажают самого Скатова?
Не забывайте, что Пригожин выиграл несколько судов о клевете. Я не я и вагнера не моя

Родненький
8 дек 2022 в 08:42

Когда-то и беззакония Савельева станут очевидны и его несправедливости против него же и обернуться.

Гость
8 дек 2022 в 09:40

Верить Савельеву, который бегает из одной партии в другую ?

8 дек 2022 в 12:40

Было бы смешно, если бы не было так грустно..... Явно выставили влияние бизнеса на власть. И понятно кто управляет городом. Мэр, Вы где!?

Медвепут
8 дек 2022 в 07:31

Они там за бабло борются, а мы тут читаем

нгггш
8 дек 2022 в 07:53

Савельев чиновник, почему он занимается бизнесом. Это ведь коррупция? Не Скатовым, а Савельевым должна интересоваться прокуратура. Скатов скорее всего открывает часть правды.

Обыватель
8 дек 2022 в 09:27

Ишь как встрепенулись савельевские тролли.

Персонаж
8 дек 2022 в 12:55

Родной брат Савельева вполне официально возглавляет одно из юрлиц Расцветая, это прям в документах есть. Почему "ЯКОБЫ связь"?

8 дек 2022 в 10:42

пауки друг друга сьедают.

8 дек 2022 в 14:33

Кто все эти люди? И причем тут казахи?

"Бизнес" Скатова похож на "бизнес" Ксюши Собчак.
На клиента заказывается чернуха/компромат - потом с ним "договариваются", о его не распространении.

Такие вот "независимые" копатели-расследователи.

Как бы да, но нет!
8 дек 2022 в 16:50

почему не написали, что реальная карьера Савельева началась, когда он стал зятем госпожи Болтенко, т.е. официально вошёл в мафиозный клан?

Гость
8 дек 2022 в 18:31

Ни одному слову Савельева не верьте - себе дороже!!!!!!!

Гость
8 дек 2022 в 14:48

И Скатова, и Локтя, и Терешкова гнать надо из мэрии г Новосибирска!

8 дек 2022 в 16:20

Ну зачем и для чего статья? Кто прав, кто виноват? Нам, простым совсем не понятно. Да и зачем нам, все они одинаковые!

Гость
8 дек 2022 в 15:02

НГС , а слабо про Савельева статейку реальную заделать?

Гость
15 февр 2023 в 14:39

Скатов предъявляет Савельеву несоблюдение технологических гостов при возведении жилых домов. Сейчас бы самое время провести проверку качества строительных изделий в связи с разрушениями домов при катаклизмах. Больно шустро их возводят

8 дек 2022 в 14:51

Ската вообще надо посадить и жарить там

8 дек 2022 в 08:52

за Савельева не знаю - может и правда все, но Скатов тот еще сказочник

Гость
8 дек 2022 в 08:51

Любой ветеринар подтвердит кто такие чиновники- из мэрии Новосибирска и мэр локоть коммунист сколько можно издеваться над новосибирском ? Чиновники- депутаты из мэрии Новосибирска хуже зеленского коломойского на Украине

8 дек 2022 в 08:09

Его не сняли а отстранили, это совершенно разные понятия.

123
8 дек 2022 в 15:37

я вот смотрю на этого "вице-мэра" -- дитя-детёй!
как он вообще должность-то получил?

женька
8 дек 2022 в 09:50

болезненная жажда власти присуща только шудрам и неприкасаемым.....ради власти они идут на всё...

Гость
8 дек 2022 в 16:26

Мэр давит на судебные органы через сми.

Я случилась
9 дек 2022 в 01:14

Мечтай- не мечтай..то- плохо..сё - плохо// При чём - "Расцветай "? (когда Я М Ы - по ЛОКОТЬ..)

Феdя
9 дек 2022 в 02:02

кто-то начал читать второй абзац? "Ночь, улица, фонарь, аптека..."

Бастрыкина в Новосибирск!
9 дек 2022 в 10:50

А где новость на сайте kprfnsk? Либо Травников, либо Савельев?

Отонокакбываетто
18 февр 2023 в 10:01

Ну дома втыкают в любую дырку, и даже вместо гибдд, явно все по честному)

Гость
6 февр 2024 в 11:09

Как противно всё это. Новосибирск и область превзошли все мыслимые и немыслимые нарушения в юриспруденции.
Что не юрист, то простите сам нарушитель закона. Считают себя "пупами" земли начиная с верхушки и заканчивая низшим
звеном.
Детей своих и тех не могут воспитать нормально. Те смотрят на своих одноклассников свысока. Да и не только смотрят но и издеваются над ребятами, потому что знают мама или папа отмажут.
Кого вы растите- бандитов и убийц? Ведь они же лишены общения со сверстниками. Таких детей просто не навидят.
Столько примеров на слуху за последние годы, аж жутко становиться: то незаконные увольнения, якобы по собственным желаниям, то сфабрикованный компромат и суды. А после, оправдательные приговоры по этим людям. Но репутацию то этим людям подмочили( убрали мешающих вам с дороги) .
Эх вы, товарищи юристы, выполняющие чьи-то поручения,
куда вы свою совесть запрятали, может пора её достать из тёмных шкафов. Не боитесь оказаться на месте тех, кого пытаетесь очернить?
В народе говорят, ведь палка о двух концах, или свойства бумеранга.
Не зря говорят про нас все- гнилой город.
Может пора эти высказывания опротестовать.
С надеждой на лучшие времена.

Нет предателей
8 дек 2022 в 07:19

В 1937 году поинтереснее было, хорошо тогда подавили.

Бабушка
8 дек 2022 в 07:02

Какие не интересные новости с утра, зевнула...

Гость
8 дек 2022 в 16:26

Нгс, вам сколько заплатили за эту статью?