Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»
Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»

26 нояб 2022 в 17:57

Пчёлы против мёда ???????????????

26 нояб 2022 в 17:53

Никто не рекламирует ЛГБТ так как госдума.

26 нояб 2022 в 23:12

Сразу вспоминается социологическая концепция "Окна Овертона".

27 нояб 2022 в 00:45

А после дождей это министерство будет ездить радугу на небе закрашивать? Или она разрешена? ))))

26 нояб 2022 в 17:37

Не пробовали решать реальные проблемы, а не вымышленные?

26 нояб 2022 в 18:14

А пропаганда ЛГБТ - это как? Плакаты с призывами вступать в их сообщество? Неужели власти думают, что наши граждане не устоят?

26 нояб 2022 в 19:38

Ну, теперь по известному адресу из трех букв можно направлять только слабый пол. Иначе будет являться пропагандой. В общественном месте.

26 нояб 2022 в 19:50

Я так и знала,что голубая луна всему виной...

26 нояб 2022 в 19:26

Меня одно смущает в этом законе,за 56 лет своей жизни я ни разу,ни одного раза не видел пропаганду нетрадиционных отношений,радугу с детства люблю наблюдать,и не заметил за собой каких то изменений.И почему те люди которые приняли этот закон так не верят обычным людям,они в серьез думают,что ориентацию можно просто поменять после какой либо пропаганды?

26 нояб 2022 в 18:31

Министерство создадут? Борьба с радугой?

26 нояб 2022 в 18:04

Ну да, сначала 30 лет с экранов телевизоров навязывали все западное, а теперь решили что-то там запретить. В век информации и интернета. В отсутствии всякой государственной идеологии. Что в замен они способны предложить? Кинематографа своего нет, музыки своей нет, массовой культуры своей нет. Все же копируют с Запада.

26 нояб 2022 в 17:38

Депутаты разгоняют темы не только эту в СМИ, а затем принимают законы .

26 нояб 2022 в 20:10

В думе и правительстве их половина, они тихонечко друг друга и законы ни к чему.

Так теперь что... и детишкам нельзя будет на эту тему даже спектакли ставить, к примеру от "известного режиссера" Полины Кардымон закаленной в детстве на Затулинке?

26 нояб 2022 в 17:47

Охота на ведьм на современный лад.

26 нояб 2022 в 18:30

всю попсу на телеке запретить придется

Гость
26 нояб 2022 в 20:16

Нужно чтобы СОРАН провела исследование, почему пропаганда ЛГБТ действует только на патриотов, а на остальных нет.

26 нояб 2022 в 17:43

Что будет считаться пропагандой?

26 нояб 2022 в 20:04

в России большая часть детей воспитывается с однополых семьях из мамки мамки и мамки.
штош...

26 нояб 2022 в 22:02

странно, что публично володин против....наверное, это должно стать тайными наслаждениями элиты...:)

26 нояб 2022 в 19:41

Таиланд запретят?

Vaтная Z@*..@
26 нояб 2022 в 17:57

Вчера в Москве одна ударенная телевизором докапалась в магазине до цветных шариков, на которых было написано "С днем рождения". Страшно осознавать, с какой темнотой ходишь вокруг.

26 нояб 2022 в 19:25

Цоя с его "Восьмиклассница" на сколько оштрафуют?
Чиж-а с "Вечной молодостью"?
Целующих в животик чужих детей?

26 нояб 2022 в 20:54

А публично целовать в животик мальчиков все еще можно?
Друг интересуется.

Да-да, шваброгантелякувалдостан голосует против ЛГБТ. Ага-ага.

Риелтор из Столицы Сибири
26 нояб 2022 в 17:43

Московский ШОУ-БИЗНЕС В ШОКЕ, неужели ВСЁ, не думаю, слишком высокие дяди в этом болоте.

27 нояб 2022 в 08:58

Боятся конкурентов

26 нояб 2022 в 19:24

Со всеми решили рассориться))) Вообще всё что госдума штампует, видно что направленно на пенсионеров. Те всему верят и им всё божья роса.

26 нояб 2022 в 19:16

Все правильно, главное палку не перегнуть и не превратить все в фарс. А так полностью согласна! Европе тоже не мешало бы такой закон принять! А тут тут даже в детских книжках все вот это присутствует.

Голубая луна 🌐
26 нояб 2022 в 18:05

Депутаты сами себя запретили?

Гость
27 нояб 2022 в 05:15

Что там про пропаганду педофилии-то было? В семейном кодексе РФ написано, что субъект федерации может снизить возраст вступления в брак ниже 16 лет. Вуаля, с 14 (иногда с 15) лет можно вступать в брак в Кабардино-Балкарии, Татарстане, Белгородской обл., Вологодской обл., Владимирской, Калужской, Московской, Мурманской, Тюменской, ряде других, смотрите сами. Ну и? Иди это другоЭ?

26 нояб 2022 в 18:19

Все, как по учебнику политологии. Враги позволяют сплотить патриотически-настроенное население вокруг власти. Вот вам, граждане, враг внешний (украинцы, НАТО, коллективный Запад), вот вам враг внутренний - ЛГБТ, иноагенты, пятая колонна (семиты прозапас оставлены). И только мы, только властьимущие спасем вас от бед этих. Сплотитесь вокруг нас, мобилизуйтесь. И сами можете поучаствовать (до СВО такой потребности не было). Власть сакральна, власть - она от народа ( это при подтасованных выборах всех уровней, при переписанной на пеньках Конституции). А может нет?...

Апчхи
26 нояб 2022 в 17:43

Интересно, как они теперь машины на газонах парковать будут?

28 нояб 2022 в 16:45

У нас в Украине это вполне законно. You are welcom 😅😅

Якутский
27 нояб 2022 в 00:16

Живу в Европе.
Отдал ребенка в школу и заполнил анкету школьную.
Никаких "Родитель 1, Родитель 2".
Обычные "Отец" и "Мать".
Гляжу на школьников - все одеты в обычную одежду, не в форму. Очевидное разделение на мальчиков и девочек. Мальчики выглядят как мальчики, девочки как девочки. Большое отличие от Российских - они не курят и не пьют алкоголь.

Гость
27 нояб 2022 в 10:43

Когда то телеку мусолят тему о ЛГБТ, значит власть хочет отвлечь внимание народа от чего-то действительно важного, это в жизни так работает.
Эта тема- самый главный раздражитель для гопоты и шпаны всякой, они звереют прямо, потому что любви не знали родительской с самого детства. Было в их жизни только полное безразличие, ежедневное насилие и жестокость.
Есть классный фильм на эту тему, с Де Ниро, называется "Без изъяна", рекомендую к просмотру.

26 нояб 2022 в 17:34

Ну наконец-то госдума начала принимать нормальные и своевременные законы!

Гость
26 нояб 2022 в 18:05

Под этот закон можно подтянуть кого угодно.

Bob
26 нояб 2022 в 18:12

Определение пропаганды в законе есть?

Гражданин
26 нояб 2022 в 18:04

Ни одной ровной дороги нету, газонов нет, метро не строят, живём на всем западном и европейском, пенсионеры едят просрочку... Но надо залезть в чужую постель! 🤦🏻‍♂️

Патриот
26 нояб 2022 в 23:29

Экономика летит в тартарары, людей убивают сотнями тысяч, но главная проблема сейчас это геи

Гость
26 нояб 2022 в 20:13

Почему людям так интересно кто с кем спит?! В текущей ситуации это такой не важный вопрос!

ुुु
26 нояб 2022 в 18:18

"Классикам можно.." Конечно, классиков не оштрафуешь, не запугаешь и не посадишь. А современным жителям страны - нельзя. Реальность книги" 451 градус по Фаренгейту" - это наша реальность сейчас.

555555
26 нояб 2022 в 18:02

Дальше будет закон который запрещает целоваться в общественных местах. И здравствуй Совьет Юнион. Пока эти пескосыпальщики (хотя сам такой) будут в верхах, и законы будут а-ля советские. Наглядный пример Украина. Уже пишут бывшая УССР. Мало им просторов своих.

Житель НСК
26 нояб 2022 в 18:11

Да, эта тема самая важная сейчас! Люди, пора уже проанализировать какие законы (темы) принимают в различное время в РФ.

Мари
26 нояб 2022 в 22:14

Маленькая кучка живёт в России, как в раю, остальные россияне, как в аду. Но виновато в этом число европейских гендеров. Интересная логика.

Маша Дегтярева
26 нояб 2022 в 17:58

Тюлень ЛЮБИТ волосатых тюленей, но громко орёт что против них?

Якутский
27 нояб 2022 в 01:44

Геев запретили, они все уедут.
"Иноагентов" запретили, они тоже все уже уехали.

Кого следующего будут запрещать?
ВАС!
Не так молился.
Не так сильно любишь вождя.
Не все деньги отдал на фронт.

Повод найдется!

26 нояб 2022 в 18:39

Вот поколение 90х и заголосило, выращенное по западной американизированной навязанной пропаганде.

Факт
26 нояб 2022 в 18:03