Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?
В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

15 нояб 2022 в 17:23

Ко мне заходит сосед и говорит ,поговорим о твоей комнате,но только она моя,а если ты так не считаешь,то разговора не будет,вот я сижу и думаю о чем это он....

15 нояб 2022 в 17:28

"признание ответственности за содеянное". А Лавров очкует))

Гость
15 нояб 2022 в 18:08

То не нравится, что Зеленский слушает запад. Теперь не нравится, что он запад не слушает. Вы уж определитесь!

15 нояб 2022 в 18:01

Что-то я тут про Риббентропа вспомнила... Не знаю даже почему...

Заметки
15 нояб 2022 в 17:30

Поспешив принять Херсон в состав РФ, и почти сразу сдав его, Владимир Владимирович сам себя загнал в анекдотическую ситуацию. Никто ведь его туда не тащил.

15 нояб 2022 в 18:06

Переговоры? С рф? О чём)))
Наврут как всегда:
1. Это учения, никакого нападения не будет
2. Только *нр защитим и всё
3. Это операция только против нацистов
4. ЗК вербовать не будем
5. Срочников вербовать не будем
6. Мобилизации не будет
7. Мобилизация лишь частичная
8. Мобилизация завершилась

Сумасшедший ДЕД!!!
15 нояб 2022 в 17:30

Да, хочу больше жести!!!

макроныч
15 нояб 2022 в 18:49

я вот беспокоюсь когда уже европа начнет замерзать и голодать ???

13 октября
15 нояб 2022 в 19:36

Зачем договариваться с генералами, которые за полгода 3 раза отступали?! (инфографика СВО - в помощь!)

поезд ушел
15 нояб 2022 в 19:51

Теперь Украина будет ставить условия для переговоров.

Лисонька 🦊
15 нояб 2022 в 19:55

«Выступление украинского президента также свидетельствует о том, что он не слушает советы Запада»

Цирк гастролирует на Бали🤡

15 нояб 2022 в 19:06

Украина свой выбор сделала, СВО продолжается, МО РФ окончательно закроет вопрос с энергетикой и начнется массовое переселение народов в ЕС , те будут очень рады принять украинских беженцев , я надеялся что хоть заморозка произойдет , а там ..............

Гость
15 нояб 2022 в 19:42

Абсолютно чёткая и понятная позиция Украины которую поддерживают США и ведущие страны Европы и непонятное сплежуиство Лаврова два раза переслушал этот бред не чего не понял Объясните зачем Украина пойдёт на переговоры ?

Олежка
15 нояб 2022 в 19:46

А зачем он угрожает Украине, которая сейчас находится в более выгодной позиции, особенно после сдачи Херсона? Типа, если не согласитесь на переговоры - ТО ЧТО?

Гость
15 нояб 2022 в 22:59

наивняк Лаврова смешон...

Фигвам
15 нояб 2022 в 19:39

Чем дольше Украина будет отказываться от переговоров, тем труднее будет договориться, — добавил министр.
Труднее кому?

эволюция путинизма
15 нояб 2022 в 20:18

От "Киев за три дня" до "ну поговорите с нами, ну пожалуйста"

Петя
15 нояб 2022 в 19:43

«Чем дольше Украина будет отказываться от переговоров, тем труднее будет договориться»

А если еще на колени встать? 🙏🙏🙏

лена путина
15 нояб 2022 в 17:40

а нафига россии переговоры????? разве переговоры это победа? не понимаю путина который разрешил переговоры? о чем они, чтобы нас не трогали? мы вторая армия мира, чегось россии бояться? а уж с нашим президентом!!!! урраааааа

Рулик
15 нояб 2022 в 23:05

Залезли через плетень в чужой сад-огород,оттяпали поляны,а потом такие слышь сосед подпиши бумаги на новые границы добровольно-принудительного межевания...,не хило так...

Гражданин
15 нояб 2022 в 17:20

Русофобская риторика? От греческого "Фобос" - страх.
Антироссийская пропаганда? - английская приставка "анти".
Вот и вопрос, что у вас русского, вы, обожатели россиюшки? Сидите в святой Москве и собираете деньги с болота типо нашего города.

15 нояб 2022 в 23:10

Президент Украины В. Зеленский посетил РФ с недружественным визитом. Ведь Херсон - це Россия ?! 😂😂😂

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
15 нояб 2022 в 19:58

прямо говорит Зеленский -переговоры, но не с этим президентом

Украина громко плачет-
Потеряла всех, кто скачет,
Гривну, землю, лес и газ,
Крым, Херсон, "Азов", Донбасс,
"Мрiю", топливо, транзиты,
Все просрали, паразиты!
Совесть, честь, друзей, активы,
Урожай, все перспективы...
Еврозона? Членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт, ребята.

щас!
15 нояб 2022 в 20:37

Сплошная зеркалка! " Риторика лаврова украинофобская и агрессивная" 😊

Гость
15 нояб 2022 в 22:49

Одновременно под слова Лаврова о «мире с Украиной» происходят масштабные разрушения и гибель мирных людей в Украине , какой цинизм и лицемерие

Сумасшедший ДеД!!!
15 нояб 2022 в 20:58

Меня что-то волнует, и я хочу об этом поговорить...
С нашими Украинскими партнёрами..

Гость
15 нояб 2022 в 17:52

Значит правильные условия.

кремлёвский тупик
15 нояб 2022 в 20:05

Если бы кремль действительно хотел переговоров, то давно предложил бы прямую встречу путина и Зеленского. Но для первого это означает не только военное, но и политическое поражение. Поэтому кремлю важно склонить Киев к переговорам через союзников Украины, чтобы доказать своему электорату, что президент Украины не самостоятелен в принятии решений. А потом использовать перемирие как тактическую паузу для накопления сил и подготовки нового удара.

LOM
15 нояб 2022 в 20:03

Почему вместо установки триколора в Киеве за 3 дня, мы через 9 месяцев видим выпрашивание переговоров у Украины со стороны России?????????????????

15 нояб 2022 в 23:09

Пока наверху будут эффективные менеджеры заправлять страной, у военных будут связаны руки и ноги по полной. Почему идет продажа ресурсов на запад, полностью все должно быть перекрыто... неее! Нельзя, а прибыль!

Жора За Путина ❗️
15 нояб 2022 в 18:31

Жаль мне народец Украины …Искренне жаль…Иметь такого вождя , которого никуда не приглашали, тк не входит кусок его страны в G -20, но слово дали, и в этом слове он говорит- « Перелом второй мировой произошёл тогда, когда войска союзников в 1944 году высадились ……Внимание ❗️—В Нормандии «😂😂😂😂😂😂

Православный
16 нояб 2022 в 07:28

Не понимаю я конфуз Господина Лаврова. Да, мы россияне любим Братву, Начальников и Батюшек. Задвинул бы там отсталым по пацански. А россияне мы по молимся и в смирении узрим. Слаvься Огненный ❗

Neo
16 нояб 2022 в 12:07

Кто это

Гость
15 нояб 2022 в 20:36

Больше всего боюсь каких-то "переговоров" и заключения новых "Минских соглашений"! Согласно тем соглашениям Украина и Донбасс обязались прекратить огонь, и Украина должна была дать автономию Донбассу в составе Украины. Сделано это не было. Франция, Германия и Россия выступали гарантами. В результате Франция и Германия отошли в сторонку и принялись требовать от России исполнения Минских договорённостей! Идиотизм! Мы были связаны этими договорённостями по рукам и ногам на 8 лет. И это заслуга Путина!. Пока будут жевать сопли на переговорах, Украина будет наращивать свой потенциал. Никаких переговоров, только победа! Вот только Путин не внушат уже ни малейшего доверия.

Лучший
15 нояб 2022 в 17:24

Россия ещё ничего не начинала, но, народ Украины согласен быть без света и тепла, лишь бы с Зеленским.

Жора За Путина ❗️
15 нояб 2022 в 18:27

Америка сказала « не зависимой « Украине, что пора сесть за стол переговоров! Класс 👍 а не независимость 😂😂😂…
Ответить за содеянное конечно нужно- Украине..За Детей Донбасса..За геноцид русскоязычного населения..За временно оккупированную территорию России. город Херсон..и мн другое- Ответят абсолютно за всё 100%…Причём ответят - страной.

Survivor
15 нояб 2022 в 20:09

Нереалистичны потому, что принятие их означает поражение.
Точно такие же условия и у России - типа отказываетесь от Крыма, ЛНР, ДНР и всему миру говорите, что это территории РФ. Выполнение их - признание поражения.
Так что никаких переговоров не будет, так две стороны включили брони противоположные.

15 нояб 2022 в 19:47

Как, Лавров же заболел, правда же нгс?!

15 нояб 2022 в 23:56

а расскажите пожалуйста ход официального визита Президента Украины Зеленского в Россию, в Херсон.
и почему президент России, путин, там не появился?

чел
15 нояб 2022 в 20:39

либерасты, трындите, показывайте какие вы все умные