Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

9 нояб 2022 в 22:22

До свидания, Херсон

Якутский
9 нояб 2022 в 22:27

За Киев погибали зря?
За Харьков?
За Херсон?

Михаил
9 нояб 2022 в 22:30

отступить чтобы спасти жизни солдат это хорошо.
но как будем потом левый берег брать, когда украинцы "окопаются" там по полной?

Гость
9 нояб 2022 в 22:30

Когда уже киев возьмем за два дня?!

9 нояб 2022 в 22:30

А как же "Россия здесь навсегда"?

Гость
9 нояб 2022 в 22:32

Очередной жест доброй воли!

Хомут
9 нояб 2022 в 22:32

Всё идёт по плану (Путин В В)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 нояб 2022 в 22:33

как это теперь объяснить народу ? как же те кто погибли ?!

Гость
9 нояб 2022 в 22:34

Херсону не понравилось в составе России, решил назад вернуться?

тюленин
9 нояб 2022 в 22:35

правильное и мудрое стратегическое решение

9 нояб 2022 в 22:36

Зачем вводили?

Сэр
9 нояб 2022 в 22:37

На Шойгу лица нет.... Всё плохо.

9 нояб 2022 в 22:37

О какой обороне речь? Когда начнутся серьезные действия, которые приведут к какпитуляции Киевского режима? Или вы там сколько лет планируете вяленько воевать?

Гость
9 нояб 2022 в 22:38

Ты смотри!?А чито случилось?

Гость
9 нояб 2022 в 22:38

Плохо выглядит Сергей Кужегетович ,все о солдатах да о народе думает . Отдохнуть бы ему ,в тайгу бы с ВВП , порыбачить ,грибочки пособирать ...

коZел
9 нояб 2022 в 22:39

Представляю, что будет с городом. Сейчас укры войдут в него и каааак начнут сами по себе стрелять

Молодец шойгу, побольше "жестов доброй воли" и перегруппировок в тылу.

Махмуд
9 нояб 2022 в 22:40

Не может того быть. Там референдум прошел и все были за нас

Гость
9 нояб 2022 в 22:41

Привет Моржу!

9 нояб 2022 в 22:43

Жест доброй воли опять.
Кто-то не так это назвал, видимо. Потом в ДТП попал. Случайно,

Гость
9 нояб 2022 в 22:44

Шта можно сказать

Мари
9 нояб 2022 в 22:45

Отрицательная Гойда.

Гость
9 нояб 2022 в 22:46

крыму не расслабляться

DjonniB
9 нояб 2022 в 22:47

Сдали Херсон, спасибо всем.

Гость
9 нояб 2022 в 22:47

Как наши великие руководители заманивают противника вглубь страны! Не то что наркоманы из стран нато, обожравшиеся борща украинского

9 нояб 2022 в 22:48

"...приказал приступить к отводу войск..."(с).
Это называется-отступление!

9 нояб 2022 в 22:48

Так а обсуждать вроде бы нечего. Если в голове не пусто то все и так ясно.

9 нояб 2022 в 22:50

Очевидно, что непростое решение об организованном отводе войск из Херсона было принято уже давно.
Является ли это победой Украины? Непонятно 🤔
Сдаётся мне, что Киевская власть в пустом и холодном городе надолго не задержится.

Гость
9 нояб 2022 в 22:50

Погодите, погодите, это же типа территория России?
И вот так уходят?

Патриот 🇷🇺
9 нояб 2022 в 22:50

Помогите! У меня воспламенился пукан🔥

Гость
9 нояб 2022 в 22:52

Ураааааааа! Россия vперед!!!! Сейчас перегруппируемся и покажем этим украинцам!

9 нояб 2022 в 22:53

"Херсон наш навсегда", или "У России нет границ, границы там где Россия захочет"

9 нояб 2022 в 22:53

Какой стыд, я в шоке и это военное командование. Да эффективная реформа армии на лицо 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

мима дедведев
9 нояб 2022 в 22:53

вот и весь министр обороны...

9 нояб 2022 в 22:54

Врут, не уйдут...

9 нояб 2022 в 22:54

Раньше я думал что падать родине уже некуда, как я ошибался оказывается благодаря некоторым падать еще есть куда. Какой стыд. Мне интересно эти эффективные сами понимают что их ждет в истории а вернее что о них всех напишут. 😳😳😳😳😳😳😳😳💩💩💩💩💩

Народ
9 нояб 2022 в 22:55

Какая армия мира? Вторая?

Гость
9 нояб 2022 в 22:55

Чой- та жорики и родики приткнулися.

Гость
9 нояб 2022 в 22:56

Какой гениальный стратегический план! Не даром нашего великого полководца шойгу назначил наш верховный главнокомандующий наимудрейший и прозорливейший из всех спецоператоров величайший владимир владимирович

Гость
9 нояб 2022 в 22:56

Тюлень в раздумьях. Его шапкозакидательские лозунги не сработали.

9 нояб 2022 в 22:57

Оборона будет организована по левому берегу. Это для нашей армии 😫😫😫😫😫😫просто приговор как думаю и стране - ОБОРОНА карл 😢😢😢😢😢😢😢😢оборона. 😳💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫

Ну и что
9 нояб 2022 в 22:57

Ээээээээ, вы куда!!!!! Это же Россия!!!!

Гость
9 нояб 2022 в 22:58

Наверно опять эти навальныши подстроили все, житья от них нету

альфа и омега
9 нояб 2022 в 22:59

Чтобы "сохраним жизни наших военных и боеспособность группировки войск" надо всего-то закончить т.н. сво.
Правда амбиции ущемятся, но это переживаемо.
А вот гааги все равно не избежать, рано или поздно.

Комментарий
9 нояб 2022 в 23:00

Комментарий появись!

9 нояб 2022 в 23:00

ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВИДНЕЕ...

Гость
9 нояб 2022 в 23:00

А в марте севернее Николаева были, под Вознесенском..

Лисонька 🦊
9 нояб 2022 в 23:02

Перегруппировка - это основная тактика нашей армии👍Она помогла победить под Киевом. Под Харьковом тоже очень помогла. А чем Херсон хуже? А вообще, жизней и здоровья наших солдат можно сберечь гораздо больше, просто перегруппировавшись до границ 1991 года💁‍♀️

Гость
9 нояб 2022 в 23:02

Без паники, все по плану, потерь нет!

9 нояб 2022 в 23:03

В первые дни ВОВ, когда наша армия терпела поражения, многие наши генералы застрелились. Многие были приговорены к расстрелу.
А нынешние бодрячком. Держатся.

Жук
9 нояб 2022 в 23:06

Если бы "Жизнь и здоровье российских военнослужащих всегда является приоритетом", то они сидели бы дома, а не вот это вот всё.