Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Завтра отправка». Для мобилизованных сыграли срочную массовую свадьбу — посмотрите, как это было
«Завтра отправка». Для мобилизованных сыграли срочную массовую свадьбу — посмотрите, как это было

28 окт 2022 в 14:36

А что раньше мешало оформить отношения этим людям?
Я не оскорбил ни чьи чувства своим вопросом?

28 окт 2022 в 14:48

Я сейчас одын вещь скажу, только пусть никто не обижается:
что за женихи в России пошли, если регистрировать уже давно состоявшийся брак они решаются через шесть лет фактического сожительства и только под угрозой смерти или тяжелого ранения?

28 окт 2022 в 21:10

Молодцы девахи. Подсуетились.

28 окт 2022 в 13:42

Когда они вернутся, если вернутся начнётся самое интересное, они уже будут знать , как обращаться с оружием и что им дальше делать, боюсь не всем будет весело))

лесной человек
28 окт 2022 в 13:38

какая ряха у военкома - явно все нормативы сам сдает, горжусь им

Гость
28 окт 2022 в 13:52

Это какой-то сюрреалистический фарс...

Не знаю
28 окт 2022 в 14:48

Просто нет слов..
"свадьба" -то-же теперь новояз?
Ведь 30% не вернутся..
ещё 30 вернутся физическими калеками..
остальные будут морально искалечены.

28 окт 2022 в 13:50

нет.
этих от брака и загса не спасти. сами лезут в бездну
фиг с ними

путриот
28 окт 2022 в 14:05

Свадьбы оптом - это патриотично!

Море
28 окт 2022 в 20:16

Нормальных слов не могу подобрать, чтобы описать это. Это сюр какой-то .
Рука- лицо.

Гость
28 окт 2022 в 16:07

Остановите землю - я сойду!)

28 окт 2022 в 18:54

6 лет готовились к свадьбе))) ага конечно, просто мурыжил 6 лет а тут свезло

Гость
28 окт 2022 в 15:51

походу на модераторами НГС появились сверхмодераторы... первые сперва публикуют, а вторые перепроверяют и дают подзатыльников первым...

Гость
28 окт 2022 в 16:08

Это действительно происходит, или я сплю?!

Гость
28 окт 2022 в 16:19

Такое ощущение, что конец света наступает в головах у людей.

30 окт 2022 в 22:25

За всем этим сквозит нехилый такой меркантильный интерес)

28 окт 2022 в 14:11

"Некоторые женщины, узнав про мобилизацию, стали просить своих МЧ "расписаться", чтобы, если тех вдруг *** на ***, они могли бы получить "выплаты".
Другие женщины на голубом глазу читают своим мужьям лекции о патриотизме. Дескать, не отлынивай, иди защищай... свою даму сердца.
Третьи не агитируют, но и не выражают никакого беспокойства. Ну мобилизация и ладно, мужчина, как известно, воин и создан для ***. А женщины созданы для... этого самого, "для отдохновения воинов", как Ницше сказал." (с) Эволюция.

УВася
28 окт 2022 в 14:26

А к чему срочность? Сиди и жди если любишь. Может корысть чтобы получить потом компенсацию? Боже, сколько корыстных барышень, даже тошно от всего этого.

Гость
28 окт 2022 в 14:24

Мальчишки,не женитесь. Если все будет хорошо с вами,то вернетесь и женетесь,а так если что то с вами случится,то знайте только родители ваши вам дороги,ваша мама,которая вас родила.поэтому жена вас может забыть,а мама нет.в случае чего пусть деньги мамам вашим достанутся.

я не робот
28 окт 2022 в 13:46

как в секте муна

Копец(((
28 окт 2022 в 15:43

Да уж. Это просто ужас. Ни свадьбы ни жизни (

Призрак
28 окт 2022 в 14:50

Всё банально и просто, от того и ужасно.
Мужики оформили официально своё завещание. Наследство, выплаты, льготы на детей и жен.
Всё всё понимают. И шансы оценивают трезво.

Гость
28 окт 2022 в 14:47

Мне интересно, почему комменты на НГС публикуют по мере их накопления, а не сразу? Видно, для того, чтобы количество нужных и удобных для НГС не превысило что-то иное...

Гражданин
28 окт 2022 в 13:53

Аттракцион неслыханной щедрости! Такая любовь обуяла женщин, когда выплаты замаячили. Такой цинизм что нет слов....

гоня
28 окт 2022 в 13:56

🤦🏻‍♂️

Гость
28 окт 2022 в 14:36

Сан Мён Мун был бы в восторге.

Сергей Иваныч
28 окт 2022 в 14:53

А мне бы хотелось, чтоб на этой регистрации брака мобилизованных был мэр или замы с поздравлениями и подарками. Или чиновники слишком заняты?

Гадя
28 окт 2022 в 14:55

Кикоть , мер города, мог бы подарить им хоть спальные мешки, что ли... Вообще ума нету.

Пацаны!!!
28 окт 2022 в 15:56

Вернитесь все живыми!!!

санитарка
28 окт 2022 в 16:18

на мясокомбинате музыка играет
а я стою, стою на берегу,
а я стою и сердце замирает
и ничего поделать не могу

Мда
28 окт 2022 в 14:02

Смешно на это смотреть...

28 окт 2022 в 14:34

Невозможно на это без слез смотреть. Бедные матери и жены.

Балу22
28 окт 2022 в 14:49

Красивые, одухотворенные лица молодых... Сам был такой.

STR
28 окт 2022 в 15:16

седня на Неокоме жарим шашлычину, кинем карты, потом берем пиво и в метро...

Вопрос
28 окт 2022 в 14:58

Что я смоге, если авторизуюсь? да выразить свое презрение. Так же, как вы презираете читателей.

Гость
28 окт 2022 в 15:21

ну, если пожелания сбываются, большой удачи вам модеры, сегодня наоборот! Потом проверим.

Гость
28 окт 2022 в 15:29

Слушайте, а если писать гадости про Путина. мэра и военкома, откуда меньше прилетит?

Гость
28 окт 2022 в 16:05

Какая мерзость. Глупость несусветная и мерзость запредельная.

Сергей
28 окт 2022 в 23:20

И сколько уже овдовели?

28 окт 2022 в 14:01

Частичная мобилизация в России может завершиться уже на следующей неделе с 31 октября по 6 ноября. Об этом сообщает издание «Ведомости».
При этом отмечается, что особого указа об окончании мобилизационных мероприятий может и не быть, так как это не предусмотрено законодательством — вместо этого после окончания спецоперации последует указ о демобилизации.
---
Несмотря на все вопли и противодействие врагов, указ Президента практически исполнен 👍
Украинцы воспряли и ждут скорейшего освобождения 👍
А те кто не согласен, будут иметь дело с Армией России 😏

28 окт 2022 в 14:25

Удачи, смелости и отваги нашим отважным мужчинам. А их вторым половинкам - большого терпения и оптимизма, на сколько это вообще возможно.

28 окт 2022 в 14:38

Свадьба эта не массовая! Глупость скользкую пишет НГС, как частенько у них бывает... Просто всех женихов обьединяет одно понятное всем нам обстоятельство - СВО. А в таких случаях регистрация брака делается вне очереди... Счастья вам, молодожены, и отличного здоровья!

Гость
28 окт 2022 в 15:47

Смешно, комменты появляются , потом исчезают... потому что не угодны ржавой, коричневой позиции НГС, здесь приветсвуют гадость, и порадение... А не дождетесь! Россия вас победит.

Исследователь
28 окт 2022 в 15:52

Простите, А кто хотел бы читать газету, которой вытирают задницу?

656
28 окт 2022 в 15:55

Новый способ поднять денег...

Дефлор
28 окт 2022 в 15:56

Блевануть хоцца от прочитанного , вы нарочно или за деньги?

Гость
28 окт 2022 в 15:54

если на туалетной бумаге печатать текст, это еще не газета. НГС! Жесткая бумага...

Астро11
28 окт 2022 в 16:06

16.02. В небе на Н-ском из облаков вырисовалось У-Х-О!!! Что бы это значило? Верю: капец НГС...

Газгольдер
28 окт 2022 в 16:11

Шо вы хотите... Если пары разбить по двое, или трое, четверо, пятеро... никто не заметит. Но ума же нет ни у кого. Кроме меня.

Гость
28 окт 2022 в 15:13

Прекрасные лица молодоженов. И гнусное лицо НГС...