Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Рогозин в ДНР взял позывной Космос: новости вокруг СВО за 25 октября
Рогозин в ДНР взял позывной Космос: новости вокруг СВО за <nobr class="_">25 октября</nobr>

26 окт 2022 в 00:25

"взял себе позывной Космос". А чё не "батут"?

26 окт 2022 в 08:38

Надолго туда или по фоткаться?

26 окт 2022 в 10:23

Помнится, что Космос плохо кончил.

26 окт 2022 в 00:24

Рогозин жжёт!!! Теперь ему надо придумать герб ДНР с хохломской росписью...

26 окт 2022 в 08:50

рогозин бы сильно не заигрывался в военного. Он раз попал впросак,когда играл в танкиста. Из-за особенностей телосложения,его долго не могли вытащить из танка(..

26 окт 2022 в 05:39

Без Рогозина обмундирование бы не доехало? Мужик едет на телеге углем по деревне, и кричи: - Люди, я вам уголь привез. Лошадь оборачивается: - Ага, ты привез.

26 окт 2022 в 00:37

что он там делает? осваивает средства?

вы еще табуреткина призовите

Позывной лучше не Космос, а Черная дыра.

26 окт 2022 в 08:33

ДНРовцы бегите, он всё пускает по миру . Россияне подняв голову видят пустоту а не космос

26 окт 2022 в 07:16

Фил, Пчёла и Белый поедут?

26 окт 2022 в 11:56

Позывные "дырка" и "батут" гораздо более узнаваемы.

26 окт 2022 в 01:05

Во время конфликта на Фолклендских островах, мой позывной был "леди Элефантия". Или сокращённо "Фанта".

Гость
26 окт 2022 в 00:23

Позывной Батут подошёл бы лучше.

Если ДНР сейчас часть России, то почему Народную милицию не переименовали в Народную полицию?

26 окт 2022 в 03:57

От космоса он взял не только погремуху.

26 окт 2022 в 03:18

песочныц бред, оказывается, западная штука. аж кадырыча накрыло

я не робот
26 окт 2022 в 07:07

Все к чему он прикасается- разоряется мгновенно

26 окт 2022 в 10:06

Позывной "космический" подошёл бы бойше

26 окт 2022 в 00:41

Интересно, есть ли там кто-нибудь с позывным "мопЭд"?

Николай
26 окт 2022 в 06:52

Неужели там наверху за столько лет не поняли? Что куда бы они не поставили работать Рогозина - все обречено на провал. Он на СВО если по честному мог попасть то через группу Вагнера. Как осуждённый за развал целой отрасли. Так нет он как будто издевается наряжается в форму и велит называть себя Космосом. Жуткий и безнадежный сюрреализм. Похоже с СВО будет как и с Росскосмосом - только быстрее.

26 окт 2022 в 10:09

Хотелось бы от власть придержащих увидеть реальные поступки а не пиар для телевизора.
Вот сын губернатора Крыма Аксенова отправился на спецоперацию.
У Рогозина тоже сын есть. Пусть он на фронт отправится.
А позировать перед камерами в военной одежде не надо.

Васька
26 окт 2022 в 00:47

Путин может обидеться: может быть только один дед, который просто космос

Лера
26 окт 2022 в 00:31

Где гарантии что он воюет а не отсиживается в комфорте в местном бункере?

Гость
26 окт 2022 в 01:50

рогозину прикольно что ли посмешищем выглядеть?.. Или он действительно сбрендил?)

А Рогозин красивый?

Макросс
26 окт 2022 в 08:50

Если ДНР сейчас часть России, то почему Народную милицию не переименовали в полицию?
А то по законам РФ Народная милиция ДНР это незаконное вооружённое формирование.

Черная ирония..
26 окт 2022 в 11:44

Кто уничтожил космонавтику - берёт позывной "космос"..
Знаю у кого.. позывной "Родина"..

Манька
26 окт 2022 в 01:11

Ждём теперь в компанию к космосу - фила, пчелу и сашу белого!

маруся
26 окт 2022 в 01:19

Космос у нас один-Дюжев!

26 окт 2022 в 07:41

И пропиарил оружие запада, глок и АРку, ай молодец

Гость
26 окт 2022 в 01:30

Вспоминается Лёня Космос...

Гость
26 окт 2022 в 02:32

А что там сегодня телевизор показывал? Кто смотрел?

Вася
26 окт 2022 в 08:48

Он хотя бы на 3 может сдать нормы ГТО?

анчоус
26 окт 2022 в 08:57

Дюжев подал иск за нарушение авторских прав :)

Гость
26 окт 2022 в 12:43

а имя пусть возьмёт СТАС

Какая хорошая новость!

26 окт 2022 в 00:20

Главное из сводки Минобороны РФ от 25.10.2022:

💥 Купянское направление. Атаки ВСУ отбиты. Уничтожено >30 военных ВСУ и 6 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. В результате активных действий ВС РФ, уничтожено >120 военных ВСУ и 10 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Все атаки противника отражены. Уничтожено до 130 военных ВСУ и 23 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 4 пункта управления, стоянка вертолётов ВСУ, 2 склада вооружения и боеприпасов, 68 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 182-х районах
💥 Авиацией ВКС России сбит самолет МиГ-29 воздушных сил Украины
💥 Средствами ПВО уничтожены: 13 БПЛА, 7 снарядов РСЗО HIMARS / Смерч, 3 противорадиолокационные ракеты HARM

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Денацификация и демилитаризация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍👍

26 окт 2022 в 00:56

Сейчас состоялось закрытое заседание Совбеза ООН по вопросу готовящейся Украинской провокации с "грязной бомбой".
Представитель России Полянский, предоставил всем сторонам (имеющим необходимый допуск) все доказательства Киевских приготовлений и отметил, что там начали вдруг суетиться и уже есть сигналы попыток «свернуть» эту программу.

Похоже, что демонстративные действия Лаврова и Шойгу возымел действие на террористов и после такой огласки, сделать задуманное будет намного сложнее 👍

лена путина
26 окт 2022 в 06:05

рогозин космос? стыдно.

Гость
26 окт 2022 в 06:21

Клички дают либо животным, либо маргиналам.

Жора За Путина ❗️ZV
26 окт 2022 в 09:16

Молодец Рогозин❗️Оказался Настоящим Патриотом России 👍👍👍
Сейчас ни один Настоящий Россиянин не должен оставаться в стороне❗️Тк всем Россиянам предельно понятно- либо мы лживое ползущее на нашу землю нато- Либо они нас❗️
Поэтому не имеет значения как- Кто то Доброволец❗️Кого-то мобилизовали ❗️А если кто-то не может быть, по каким-то причинам ( только здоровье) Добровольцем, и Мобилизованным - то просто обязан вносить свою лепту деньгами, обмундированиями , и тд❗️
По поводу взрывов в Российском Мелитополе- А чего ещё ожидать от тех , кто на поле боя полный ноль ❓- Кроме подлости, и грязных бомб- они ничего не умеют❗️

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
26 окт 2022 в 00:32

думаю это переломный момент. теперь "успех" гарантирован....
Илон Маск уже устал от такой неземной конкуренции, наступала пора Украины....

позывной Берия
26 окт 2022 в 10:28

Что за позывной? Фанат бригады?)))) вот у меня всем позывным позывной был. И надеюсь что "был" навсегда.

Гость
26 окт 2022 в 17:54

Zara перреименуют в Zobla?

я не робот
26 окт 2022 в 17:52

Я бы взял себе позывной Шарик или Полиграфыч. Но меня не возьмут, я алкоголик уже второй десяток лет.

26 окт 2022 в 01:30

Рамзан Кадыров в своём ТГ-канале назвал джихадом спецоперацию России на Украине.

По мнению главы республики, в Европе сейчас «открыто действует сатанизм» и «сатанинская демократия». Так он назвал, к примеру, защиту прав атеистов при оскорблении чувств верующих, или лишение традиционных семей детей и передачу их однополым парам.
«И в Европе это проглотили. Это они считают современным, цивилизованным. Чем раскрепощеннее тема "ниже пояса", тем для них лучше. А я вижу в этом деградацию и сатанизм», — сказал Кадыров, добавив, что с подобным лучше бороться в зародыше.

Также он заявил, что любит Россию, народ и традиции, отметив, что не понимает тех людей, которые выражают любовь к своей стране только на словах.

«Это Джихад! И наши чеченские командиры приняли решение — не обороняться, а только нападать. Уничтожать этих шайтанов, где бы они ни находились и как бы хорошо ни прятались. Так что ждите хорошие новости. Они будут», — заключил глава Чечни.
---
Молодец Кадыров! 👍👍👍

Гость
26 окт 2022 в 10:19

А журналисты НГС пойдут добровольцами? Или в страны СНГ все убежали?