Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации «Многие из них не вернутся домой, и это страшно»: как родственники мобилизованных проводят дни по ту сторону забора
«Многие из них не вернутся домой, и это страшно»: как родственники мобилизованных проводят дни по ту сторону забора

4 окт 2022 в 09:41

Вопрос к руководству сборов ... а нельзя организовать встречу с родственниками по человечески не за забором ...? Или совсем мозги засохли ...?

Ад адский
4 окт 2022 в 09:46

Ужасно это все, так быть не должно.

2345
4 окт 2022 в 09:53

многие не вернутся домой в этот день,но потом обязательно вернуться.живые,здоровые.нужно верить в это!

Наталья
4 окт 2022 в 09:56

НГС! Где патриотичные, позитивные статьи? Что за сопли? Вы чего их всех заранее хороните? Большинство из них вернётся живыми, героями. Ими будет гордиться вся страна

4 окт 2022 в 09:59

"Теперь забирать обещают лишь в единичных случаях, если будет недокомплект". Недокомплект быстро себя проявит, поэтому, начнут добирать, добирать и еще раз добирать.

4 окт 2022 в 10:41

Страшно стало, значит? Ничего, это первая реакция на пути к прозрению.

4 окт 2022 в 10:43

Спасибо волонтерам!!!

4 окт 2022 в 10:46

еще раз повторю
как отличить человека с нормальной психикой
человек с нормальной психикой не хочет умирать.
и не хочет убивать

4 окт 2022 в 11:04

И вот в чем смысл таких жертв? Во имя чего? Ради чего? Ради миллионов, которые пропьются, проедятся? По мне так в разы мужества и ума у тех, кто уехал. Но рассчитывать, что они вернутся - не стоит. Так что и те не вернутся, и другие не вернутся.

гость
4 окт 2022 в 11:27

Им очень сложно внутри, психологически. Они стараются с этой стороны держаться, но когда отходят, эмоции их захлестывают.
так все понимают куда шлют

гость
4 окт 2022 в 11:31

что нельзя было их чем-то нагрузить? какой день в палатках. маломальски физподготовку..

4 окт 2022 в 11:39

Хватит ныть ! Ещё никто никуда не уехал, а Вы уже хороните !

Ирина
4 окт 2022 в 11:50

Хорошая статья. Написана профессионально. Искренне, без дежурных казенных фраз. Точно передана атмосфера происходящего. Грустно, конечно, всем нам в настоящее время - и тревожно. Спасибо автору, очень честно и трогательно

Neo
4 окт 2022 в 11:51

Бабы упекли мужиков

4 окт 2022 в 11:51

Можно ведь было написать "Некоторые из них не вернутся домой..."
Зачем заранее программировать ситуацию на похороны "многих"?

Гость
4 окт 2022 в 11:58

NGS, "заодно" пишется слитно! Позорище...

4 окт 2022 в 11:59

А мусор и старые кроссовки после них Пушкин будет убирать?

4 окт 2022 в 12:09

если я ничего не путаю, то в 41-м на нас напали, не? Никакой разницы, говорите? 😠

Гость
4 окт 2022 в 12:22

В НГС юрист есть?

Гость
4 окт 2022 в 14:01

Друзья в минуту расставанья
С надеждой шепчут: "До свиданья"

Гость
4 окт 2022 в 14:09

Как во сне. Подневольные. Ave, Imperator, morituri te salutant.

Андрей
4 окт 2022 в 14:18

проще, на мой взгляд, отбыть срок в 1 года в колонии, чем все это. Но, человек вправе сделать свой выбор!

4 окт 2022 в 15:01

страшно не это, а то что безропотно идут

Гость
4 окт 2022 в 15:10

Это геноцид ради удержания власти.

Гость
4 окт 2022 в 15:12

Это коснется всех, у кого нет связей наверху, чтобы отмазать своих родственников. Вы потеряете родных и близких, потому что боитесь протестовать против диктатуры Путина.

Гость
4 окт 2022 в 15:14

Безопаснее наверное пойти на кремль, чем под танки и артиллерию на Украине.

4 окт 2022 в 15:14

Каким же чернушным кликбейтом стал НГС... буквально за несколько лет. Можете не публиковать, я много от этого не потеряю

4 окт 2022 в 15:20

и статью и комментарии - копии в РосКомНадзор

web
4 окт 2022 в 15:33

Очень оптимистичный заголовок! Так мотивирует, что бежать за родину хочется сейчазже! Ну Вы чего?! Написали бы"многие из них ВЕРНУТСЯ...!

скептик
4 окт 2022 в 16:04

Админ, бань уже этих провокаторов! Или у нгс уже нет модерации?!

4 окт 2022 в 16:57

На дорогах РФ погибает колоссальное количество россиян,нгс мало афиширует статистику.

новосибирский патриот
4 окт 2022 в 17:03

Там мужикам за забором много чего сейчас не хватает. Не хватает женской ласки например. Поэтому надо сформировать женский батальон из наиболее активных патриоток комментаторш здешних и отправить туда,поддержать наших защитников!

Кам
4 окт 2022 в 17:05

Они вернуться домой живыми, здоровыми и с Победой! А к автору заголовка есть вопросы у прокуратуры.

Гость
4 окт 2022 в 17:07

Люди, напишите адрес этого забора. Как туда добраться? Может нужно кому-нибудь помочь адресно?

а ОН смотрит и улыбается. А глаза добрые-добрые...

4 окт 2022 в 18:43

Похоже на зоопарк

Задача
4 окт 2022 в 19:10

Первые знают, что Вторые думают о них, как они себя бы повели находясь рядом при других обстоятельствах, вторые знают про первых. Но первые отправляют вторых, а вторые соглашаются. Что нужно сделать чтобы оказаться первым?

4 окт 2022 в 19:12

И зная все это бабы продолжают рожать как не в себя…. Зачем???

4 окт 2022 в 19:20

есть уже те, кто не то, что не вернутся а туда не доедут.

Гость
4 окт 2022 в 19:33

Родные наши!!! ПОБЕДА за нами, враг будет уничтожен! Возвращайтесь живыми и здоровыми! Знайте мы Вас ждем и любим, дорогие наши МУЖЧИНЫ!!!! Берегите себя.

4 окт 2022 в 19:45

Страшно будет не то что не вернутся. А КАК вернутся. КЕМ вернутся. В КАКОМ СОСТОЯНИИ вернутся. Те кто сможет вернуться

4 окт 2022 в 20:47

Действительно. А ведь как-то никому в голову не пришло спросить народ России - нужны ли уж так им Луганская, Донецкая, Запорожская и Харьковская область , да и Крым, такой ценой?

Виктория
4 окт 2022 в 20:47

Зачем так статью озаглавили,кто это сочинил совсем с головой не дружит?Я хочу чтобы все вернулись,живыми и здоровыми!

Гость
4 окт 2022 в 21:02

чтобы все вернулись живыми их надо прямо сейчас домой отпускать

ревизор
4 окт 2022 в 21:25

а где батальон из депутатов, чиновников, министров и их отпрысков?
прижали пятую точку

Патриот
4 окт 2022 в 21:39

Коллективная шизофрения, понятно, в 30х тоже такое было в Германии

Лукеша
4 окт 2022 в 21:40

Тёти и дяди, вы вообще понимаете? Вернусь но каким, пойду для чего?

Снежка
4 окт 2022 в 22:42

Название публикации, прям, огонь. Вы вообще думаете что пишите!!!?

4 окт 2022 в 23:01

ПРОЩАЙТЕ пасаны!(((((
Жаль вас и ваши семьи.

4 окт 2022 в 23:44

Да не....
Мош кто то и вернется!!!!
А ваще-7 ляиов тоже деньги ведь!

4 окт 2022 в 23:47

кто нибудь из убежденных обьяснит человеческим языком зачем им туда?что они там забыли,от кого и кого спасают,кто на них напал?