Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Путин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибке
Путин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибке

"... и прежде всего те, кто... " - звучит тревожненько. Подразумевает, что будущее не за горами.

30 сент 2022 в 10:14

Опять бояре плохие? Человек сам выстроил же такую вертикаль власти, при которой сказали 20 человек из деревни предоставить и ничто их не волнует - вот люди и предоставляют.

30 сент 2022 в 10:20

А если кого-то по ошибки забрали и парень погиб - заставят ли вернуть выплаченные компенсации за него, если выплатили?

30 сент 2022 в 10:21

А если кого-то по ошибке забрали и парень погиб, заставят ли вернуть компенсации, выплаченные за него, если вдруг выплатили?

Иван Васильевич
30 сент 2022 в 10:30

" Танцуют ВСЕ !!!"

Гость
30 сент 2022 в 10:49

Неужели мысль о мобилизации пришла неожиданно (хотя у нас это возможно). Неужели нельзя было заранее проверить все базы данных по военнослужащим в запасе (когда я работал, меня каждый год приглашали на сверку информации), посмотреть, сколько кого есть, проанализировать информацию и потом принимать решения. База данных позволяет сделать это легко и быстро. Сами не знают, чего хотят и народ баламутят (((

30 сент 2022 в 11:24

Ой как деликатно - "по ошибке"...
По разгильдяйству, так точнее будет

30 сент 2022 в 11:37

Военкомы не стали слушать президента и призывают всех подряд!

30 сент 2022 в 11:39

Надо не поручать, а чётко прописывать в приказе, если хоть одному солдату старше 35 лет направят повестку, то военкому должно светить пожизненное!

Гость
30 сент 2022 в 11:53

Может все-таки устал и уходишь?

прорыв
30 сент 2022 в 11:56

Жить в РФ теперь уже не только уныло и бесперспективно, но и смертельно опасно.

Гость
30 сент 2022 в 12:20

"Должны призывать ПРЕЖДЕ ВСЕГО". Как обычно, все туманно и расплывчато.

30 сент 2022 в 12:25

типа хороший полицейский)))) скоро наверное и подписанта попросит исправить ошибку)))

Гость
30 сент 2022 в 12:53

путин, может вообще отменишь?

30 сент 2022 в 14:22

"Туда" - приказал.
"Вернуть" - поручил.
И какое указание побегут исполнять, сломя голову?

Гость
30 сент 2022 в 15:10

Без личного участия нашего президента не обходятся никакие серьёзные вещи ,не справляются, кто не справляется призывать к ответственности . Мудрости нашему главе.

Гость
30 сент 2022 в 15:11

Очень бы хотелось чтобы указы не расходились с делом.

Гость
30 сент 2022 в 15:13

Всем крепких нервов.

Гость
30 сент 2022 в 17:35

Может Путин поручит Путину уточнить указ президента, куда списать все требования по возрасту и службе в армии?

Гость
30 сент 2022 в 18:30

На что вообще надеются мобилизованные, если у них нет ни опыта ни знаний, ни сил, ни здоровья, ни мотивации? Каковы шансы уж не победить, то хотя бы выжить, сели не видно ни конца и ни края?

Alex
4 окт 2022 в 10:12

Ответственность за мобилизацию несут главы местных администраций. А хоть с одного главы сняли голову (или сняли его самого) за бардак и преступления совершённые в ходе мобилизации?

Гость👍👍👍👍👍
4 окт 2022 в 11:22

НУ ДА!,,поручил вернуть"Не смешили бы народ! Первых может и вернули,а следующих набрали и 45 и 50 лет! Лично знаю тех,кого загребли 46, 47,50лет. Как всегда-ВРАНЬЁ!