Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России
Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России

21 сент 2022 в 13:25

С чего вообще Запад решил, что имеет право решать за другой народ? Если народ волеизъявлением своим решает отделиться - он имеет на это право. Должен иметь. Особенно такая авторитарность странна от тех, кто кричал про демократию. Демократия - это и есть власть народа.

21 сент 2022 в 13:26

ну что,"путриоты" собрались???

21 сент 2022 в 13:26

Ура!!! Жду повестку, что бы отдать долг родине!!!

Вот и взяли Киев за три дня.

Володя
21 сент 2022 в 13:29

Ну что товарищи, опять обещали одно. а сделали другое

т. Камноедов
21 сент 2022 в 13:30

Если у этого гражданина на самом деле поддержка в 70+%, почему не хватает бойцов? А если поддержка нарисованная, отчего он думает, что его пойдут защищать на фронт?

12345
21 сент 2022 в 13:31

Я русский,
Я иду до конца.
Я русский,
Моя кровь от отца.

Я русский,
И мне повезло.
Я русский,
Всему миру назло.

Я русский!

хех
21 сент 2022 в 13:31

Ох, модераторы, даже не знаю, как вы сейчас справляться будете. А слабо вам взять и ничего не резать? Уникальный шанс узнать реальное мнение большинству читателей.

21 сент 2022 в 13:32

Что-то комментариев нет, все чемоданы паковать начали поди

21 сент 2022 в 13:32

Вот тебе и четыре дня военных действий...

Тутанхамон
21 сент 2022 в 13:32

Это не мой президент.

Сплю как пожарник
21 сент 2022 в 13:33

К чему всё шло, к тому и пришло. Впрочем, думаю это даже к лучшему. Чем больше семей такое "счастье" коснётся, тем быстрее у народа голова проясниться. Пора уже от этого 23-х летнего похмелья отходить

21 сент 2022 в 13:33

Ну наконец то в рай.

стас
21 сент 2022 в 13:33

ужас

21 сент 2022 в 13:34

А чего все молчат? В военкомате уже все в очереди?

21 сент 2022 в 13:35

Я не ждал

21 сент 2022 в 13:37

ну это из той же оперы, что пенсинный возраст поднимать не будут 🤣🤣🤣

21 сент 2022 в 13:37

В общем, сказал то, чего все ждали. Когда дополнения к УК срочно приняли, уже всё стало ясно. То, что мы эту кампанию узкими силами не вывозим, ещё в марте стало понятно. Только мне до сих пор непонятно, зачем?

Гость
21 сент 2022 в 13:41

А где шойгу то?!

Гость
21 сент 2022 в 13:43

Статья про обращения президента, а шойгу министр обороны, при чем тут этот заголовок

Хех
21 сент 2022 в 13:43

Пятнадцатирублевые как вам новость?

Вася
21 сент 2022 в 13:44

Потери мизерные, зачем тогда мобилизация?

21 сент 2022 в 13:45

ну что жора,клоун,пароход и прочие иные виктории эль, уже в добровольцах?
ваш же час!

21 сент 2022 в 13:46

Ох и штурманем рейхстаг фанерный

Гость
21 сент 2022 в 13:48

вспомнили значит про нацию как пригорело

Гость
21 сент 2022 в 13:48

Какой мерзкий поток лжи...

Гость
21 сент 2022 в 13:48

Или на …

7896
21 сент 2022 в 13:49

Жаркий сегодня день.

21 сент 2022 в 13:50

вспомнили значит про нацию как пригорело

Гость
21 сент 2022 в 13:52

Жаркий сегодня день.

Соло
21 сент 2022 в 13:52

Убийство славян продолжается! Может хватит терпеть эту власть!

21 сент 2022 в 13:54

Ну наконец-то. Дождались.

Дуст
21 сент 2022 в 13:54

Дело пахнет жаренным. Все уже не шутки. Вставай страна огромная!

89865
21 сент 2022 в 13:55

Можно подробнее про частичную мобилизацию?

Я не робот
21 сент 2022 в 13:56

Ну что, либерасты, у вас ещё не так уж и много возможностей, чтобы свалить. К врагам из ципсо и трибалтики это не относится.

Лисонька 🦊
21 сент 2022 в 14:00

Старику говорили «не поджигай - не потушишь ведь!»💁‍♀️ Он не послушал и поджёг. А теперь всю страну зовёт на помощь тушить🤦‍♀️ А вот нетушки😛 Наши мужья и сыновья нам дороже ваших причуд. Да даже ради праведного дела доверять родственников патологическим лжецам, у которых «нападать не будем, жертв нет, мобилизации не будет» - значит обречь их на гибель🤷‍♀️

21 сент 2022 в 14:00

Всё идет по плану!

StB
21 сент 2022 в 14:01

Кое-кому верить - себя не уважать!

🐗Хомяк
21 сент 2022 в 14:01

Однако, заварили кашу...

21 сент 2022 в 14:02

Поздравляю всех Патриотов с праздником. Желаю удачи.

геша
21 сент 2022 в 14:02

Здравствуй юность в сапогах....

Гость
21 сент 2022 в 14:02

"контролировать уже занятые территории", это ради них мобилизация или все таки ради чего

Гость
21 сент 2022 в 14:02

Вот пусть уважаемый ВВП, члены совета федерации, министры и т.п. в перых рядах отправляют на фронт своих детей, мужей, внуков, отцов и т.п.!!!
Кто он такой, что бы распоряжаться чужими жизнями?! До Бога не дорос!

Ну что, дорогие россияне, как настроение?
Патриоты вещмешки собрали?
А ведь весной я говорил...говорил...

Сергей
21 сент 2022 в 14:05

оба молодцы.

Гость
21 сент 2022 в 14:05

Вот пусть уважаемый ВВП, члены совета федерации, министры и т.п. в перых рядах отправляют на фронт своих детей, мужей, внуков, отцов и т.п.!!!
Кто они такие, что бы распоряжаться чужими жизнями?!
Мы выбираем политиков, что бы они представляли нашу страну на мировом поприще. Решали проблемы словами с другими странами! Умели договариваться! А это что? Не сумели договориться - сами отдувайтесь!

21 сент 2022 в 14:06

Детей /призыв 2022
наших верните живыми 🙏🏾

Гарри
21 сент 2022 в 14:07

Можно закрывать этот балаган...

21 сент 2022 в 14:07

Украина потеряла 61 207 погибших, 49 368 раненых, — заявил министр обороны

Обычно в боях число раненых превышает число убитых, странно

Приехали
21 сент 2022 в 14:07

А не пойти ли им самим туда? Или ещё куда подальше?))

Антифашист
21 сент 2022 в 14:08

Какой фантастический поток грязной лжи