Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России
Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России

21 сент 2022 в 14:02

Поздравляю всех Патриотов с праздником. Желаю удачи.

геша
21 сент 2022 в 14:02

Здравствуй юность в сапогах....

Гость
21 сент 2022 в 14:02

"контролировать уже занятые территории", это ради них мобилизация или все таки ради чего

Гость
21 сент 2022 в 14:02

Вот пусть уважаемый ВВП, члены совета федерации, министры и т.п. в перых рядах отправляют на фронт своих детей, мужей, внуков, отцов и т.п.!!!
Кто он такой, что бы распоряжаться чужими жизнями?! До Бога не дорос!

Ну что, дорогие россияне, как настроение?
Патриоты вещмешки собрали?
А ведь весной я говорил...говорил...

Сергей
21 сент 2022 в 14:05

оба молодцы.

Гость
21 сент 2022 в 14:05

Вот пусть уважаемый ВВП, члены совета федерации, министры и т.п. в перых рядах отправляют на фронт своих детей, мужей, внуков, отцов и т.п.!!!
Кто они такие, что бы распоряжаться чужими жизнями?!
Мы выбираем политиков, что бы они представляли нашу страну на мировом поприще. Решали проблемы словами с другими странами! Умели договариваться! А это что? Не сумели договориться - сами отдувайтесь!

21 сент 2022 в 14:06

Детей /призыв 2022
наших верните живыми 🙏🏾

Гарри
21 сент 2022 в 14:07

Можно закрывать этот балаган...

21 сент 2022 в 14:07

Украина потеряла 61 207 погибших, 49 368 раненых, — заявил министр обороны

Обычно в боях число раненых превышает число убитых, странно

Приехали
21 сент 2022 в 14:07

А не пойти ли им самим туда? Или ещё куда подальше?))

Антифашист
21 сент 2022 в 14:08

Какой фантастический поток грязной лжи

21 сент 2022 в 14:09

А за что воевать?

гость
21 сент 2022 в 14:11

где все комменты? все потерли

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 14:11

Раньше у России было 3 беды , было хорошо никого не сажали ,а сейчас :
1. Мародёрство до 15 лет
2. Порча военного снаряжения до 10 лет
3.Сдача в плен от 3 до 10 лет
4. Самовольное оставление части 5 до 10 лет
5. Насилия — от 8 до 15 лет
6. За невыполнение приказа 5 до 10 лет
тви

21 сент 2022 в 14:12

Это и был такой план, о котором постоянно твердила власть?
Или всё-таки этого не было в плане и нам врали 210 дней все стоящие у власти?

21 сент 2022 в 14:13

Ну вот и доигрались. Поздравления всем.

21 сент 2022 в 14:14

дожили....

Anonymous
21 сент 2022 в 14:15

зачем кого-то мобилизовывать? ой, а что зет-патриоты, которых якобы так много, не пошли на то, что сами поддерживают? странно...как-то лицемерно получается...

Ой ой
21 сент 2022 в 14:16

Берега попутали?

21 сент 2022 в 14:17

Это ожидаемо. Галкина из израиля призовите в штрафбат 😅

Патриот 🇷🇺
21 сент 2022 в 14:19

Подскажите пожалуйста где можно быстро свести татуировку ZOV на лбу?

21 сент 2022 в 14:20

Всё идёт по плану, всё цели будут достигнуты.
Да?

21 сент 2022 в 14:25

Я сына пущу только Родину защищать.
Земель в России и так навалом, чтобы за новые воевать. Чай не Япония.

21 сент 2022 в 14:25

Враг будет разбит, победа будет за нами! Россия будет всегда!

21 сент 2022 в 14:26

Какая радостная новость для электората

Гость
21 сент 2022 в 14:29

Ну, все : раз два три четыре пять - кто не спрятался, я не виноват!

Васька
21 сент 2022 в 14:29

Шойгу привел потери Украины. По его словам, страна потеряла 61 тысячу военнослужащих убитыми
Потери РФ — 5 937 человек, заявил Шойгу

Хм…. Тогда зачем мобилизация, хоть и «частичная»….

Мобресурс РФ - 25 млн человек, призовем 300 тыс резервистов - говорит Шойгу

Хм… а потери меньше 6 тыс….

21 сент 2022 в 14:30

Крысы побегут с корабля.

Геть
21 сент 2022 в 14:31

Жаркий сегодня денек.

Геть
21 сент 2022 в 14:32

Горячий сегодня день.

Марина
21 сент 2022 в 14:33

В сложное время живем. Только панике поддаваться не нужно все равно.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 14:33

а что кто-то на напал или угрожал? я что-то пропустил?

21 сент 2022 в 14:33

Наливай пока не началось....ну вот и началось...

Гость
21 сент 2022 в 14:34

Началось .............

гиена
21 сент 2022 в 14:40

смотрю я уже давно на гвардейцев и прочих полицаев и думаю ...вот они то и будут мясо отлавливать для фронта...а сами в тылу отсиживаться.

Горожанин
21 сент 2022 в 14:40

"Сергей Шойгу объяснил, кого призовут на службу по указу о частичной мобилизации. По его словам, это 1% от «общего мобилизационного ресурса»:
отслужил;
имеет специальность, которая нужна в ВС;
имеет боевой опыт."
Это фантазии Сергея Кожугетовича. Непосредственно из Указа следует, что мобилизации подлежат все подряд. И по какому принципу она "частичная" не указано, то есть, по сути, это слово ничего не означает. Читайте первоисточники, а не пересказ.

21 сент 2022 в 14:41

А вы думали зачем в прошлом году всех навальнят переписывали?
Добро пожаловать в армию.

Гвоздь
21 сент 2022 в 14:44

Пришло время снимать буквы с бортов

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 14:45

А зачем? Вроде бы всех уже победили....

гоня
21 сент 2022 в 14:46

Травников же должен быть призван, по всем параметрам подходит!

Гость
21 сент 2022 в 14:47

The Show Must Go On

333
21 сент 2022 в 14:50

а иноагентов не мобилизуют? а то, если что, прошу меня им объявить...

Гость
21 сент 2022 в 14:55

Ой щас начнется стенания яжематерей! Как материнский капитал и выплаты получать так первые, а как родину защищать, так у «корзиночки» энурез! Давно уже пора было объявлять мобилизацию!

Слесаришко
21 сент 2022 в 14:59

Сейчас все уедим на фронт а дома останутся жёны и миллионы гастеров которые нельзя призывать. Нормально так замещаем население.

LORD
21 сент 2022 в 15:00

А чего это депутаты открестились от призыва? Они ж все поголовно ЗА были, так пусть стройными рядами(вместе с семьями) топают туда, посмотрим на них, пример может возьмём с них...

😳😳😳😳😱😱😱😱

Гость
21 сент 2022 в 15:06

В Алании тоже скоро референдум проводить можно.

21 сент 2022 в 15:07

Учитесь мотать портянки, носки зимой не греют.

Гость
21 сент 2022 в 15:07

ну вот начинаются цветочки,а ягодки ещё впереди...

ип_