Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за 14 сентября
Кремль нашел угрозу для РФ в проекте гарантий безопасности Украины: новости вокруг СВО за <nobr class="_">14 сентября</nobr>

15 сент 2022 в 04:48

Со свадьбой это перебор!

15 сент 2022 в 00:27

а гораздо ли большую угрозу россии несут неадекваты, дорвавшиеся в ней до влясти?

15 сент 2022 в 08:11

Огласите весь список запрещённых песен, пожалуйста!

15 сент 2022 в 06:18

Тогда надо и на Финляндию нападать, исходя из такой логики. Пока она в Нату не вступило.

15 сент 2022 в 02:57

Самая, я б сказал, резонансная новость - это видео с Пригожиным. Как он в колонии, в свою ЧВК Вагнер, набирает "добровольцев".
Почему СМИ прошли мимо этого, вопрос.
Разве это не дискредитации Армии? Уголовники, некоторые (по словам Пригожина) отсидевшие 30 лет, идут воевать потому что . армия не справляется. Что это такое. Вы с ума сошли что-ли?

15 сент 2022 в 05:34

Возникает вопрос,как быть с фильмом "В бой идут одни старики"?В этом фильме тоже поют песню боевую.

15 сент 2022 в 05:24

А можно весь список запрещённых песен,хожу напеваю,а может уже пора на 15 суток отправляется.

15 сент 2022 в 07:20

Все РФ угрожают. А РФ только обороняется и защищает невинных . Что творится то

15 сент 2022 в 00:56

Потерю турецких курортов наш народ не переживёт. Волнения могут начаться... Особенно сейчас, когда российский юг труднодоступен.

15 сент 2022 в 08:04

от песни до пластикового стаканчика один шаг - работают на упреждение , молодцы !

Гость
15 сент 2022 в 02:32

Пропаганда не делает людей тупыми, пропаганда изначально рассчитана на тупых.)))

15 сент 2022 в 07:47

разве все еще есть сомнивающиеся? я думал все все поняли за полгода.

Петя
15 сент 2022 в 01:07

11.09.2022 «Если сегодня-завтра не будет сделано изменений в стратегии проведения специальной операции, я буду вынужден выходить на руководство Министерства обороны и руководство страны»

14.09.2022 «Не позволяйте себя дурить. Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая.»

У нас два Рамзана Кадырова что ли?😳😳😳

789456
15 сент 2022 в 00:37

"проект гарантий безопасности для Украины представляет угрозу для России" - а то что дума РФ представляет еще большую опасность для страны и её безопасности, об этом ни слова!

15 сент 2022 в 07:46

чем победнее речи тем сильнее понимаешь - спички ,соль и гречка - её мыши не едят , поэтому надёжнее чем мука

Лисонька 🦊
15 сент 2022 в 00:35

«Есть такие понятия, как тактика и стратегия. У наших войск она более тонкая.»

«Гранаты не той системы💁‍♀️» (с) «Белое солнце пустыни»

«В Крыму привлекли к ответственности организаторов и участников свадьбы, во время которой прозвучала песня на украинском языке»

Агония🤦‍♀️

ВОЗу нет
15 сент 2022 в 09:20

самое темное время перед рассветом

рефе и мьянма -близнецы и братья
15 сент 2022 в 02:59

Глава роскосмоса Борисов обсудил с руководством Мьянмы партнёрство в освоении космоса!

он и это смог!
15 сент 2022 в 02:30

Казахстан собирается приостановить членство в ОДКБ. По предварительным данным, решение принято, к первому января все страны участники будут поставлены в известность. #путин опять всех переиграл!

гость
15 сент 2022 в 01:31

не там угрозу ищут...
Давно пора в своём глазу искать.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
15 сент 2022 в 03:39

"Кремль нашел угрозу для РФ"...Пущай в зеркале ее поищет. ❗️😂

Гость
15 сент 2022 в 01:54

А борщ можно есть или за это тоже посадят?

Гость
15 сент 2022 в 01:52

Напомните, киев за 2 дня или 202 дня обещали взять?

Ксения
15 сент 2022 в 11:51

А ципсошники как тут стараются. Вы посмешище.

Гость
15 сент 2022 в 02:33

Так пожелаем Украине скорейшего вступления в НАТО и Евросоюз!

Алга!
15 сент 2022 в 03:26

Сегодня в Нурсултане казахстанский президент встретился с китайским лидером. Глава Китая заверил, что его страна будет решительно поддерживать Казахстан в защите независимости, суверенитета и территориальной целостности страны.
В переводе с дипломатического можно сказать, что товарищ Си открыто заявил, если путин вздумает протянуть ручонки в Казахстан, страну защитит мощнейшая армия мира.

Гость
15 сент 2022 в 02:48

С миром воевать, всё равно, что против ветра поzzaть..

Гость
15 сент 2022 в 01:54

Конечно не отступают, они перегруппировываются

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
15 сент 2022 в 03:12

"Песков ответил, что если ... документ подпишут реакция Москвы будет негативной" 😂Кому то есть дело до вашей реакции?👍❗️

LOM
15 сент 2022 в 00:37

За отказ от карты Мир турки как и за сбитый Су-25 в Сирии опять помидорами отделаются.

Гость
15 сент 2022 в 01:09

Кремль уже давно должен понять, что нет никакого смысла сохранять хорошую мину при плохой игре. Потому что это уже не актуально ни для внутреннего пользования ни для международного. Внутри страны мнение народа обнулили, а снаружи репутацию страны обнулили. Так что теперь совершенно без разницы когда и как все закончится. И похоже важно лишь одно - личное удовлетворение по данному вопросу...

Гость
15 сент 2022 в 07:30

А чё на прибалтику не пошли с сво?! Они на таком же расстоянии только уже в нато! Они не представляют угрозы?

Гость
15 сент 2022 в 01:39

А когда рухнет наш режим , нам кредит платить не надо будет?

Гость
15 сент 2022 в 04:36

Японские СМИ пишут, что встреча глав РФ и Китая все больше напоминает о превращении РФ в младшего партнера Китая.

Предельно ясно
15 сент 2022 в 02:25

Для крямля поезд ушел, чтобы они ещё чего то там диктовали кому либо. Теперь диктовать будут им.

Товарищ Иван из Тверь
15 сент 2022 в 03:37

Китай во главе с товарищем Си Дзиньпинь никогда не боялся НАТО. Мудрый лидер Китая всегда в первую очередь думал о жителях страны и занимался решением внутренних задач.

"проект гарантий безопасности для Украины представляет угрозу для России"

Безусловно.
ВСУ представляют опасность для России и хорошо, что ВС РФ начали СВО раньше, чем ВСУ напали.
Упредили и в этом молодцы!

Генерал полковник
15 сент 2022 в 00:23

Что вообще происходит? Что за специальная операция? Кто такой кадыров?

Гость
15 сент 2022 в 01:06

Возмутительно, что от спортсменов требуют высказать какие-то политические взгляды, которые должны совпадать со взглядами организаторов.
Я, к примеру, хотя и против, но высказываться вынужденно не желаю, потому что это будет выглядеть не искренне.
Да и спортсмены должны заниматься спортом, а высказываться о политике им нельзя вообще, как и в госудуму идти.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
15 сент 2022 в 03:04

А Песков опять пургу несёт! 😂

15 сент 2022 в 00:36

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Ожидаемая и правильная новость. Пока сохраняется террористическая опасность с Украины для сопредельных территорий, рисковать жизнями пассажиров нельзя и второй Голландский Боинг нам не нужен! 👍

2) Этот документ - глупость и откровенный шантаж Европы. Украина уже не выдерживает противостояние с Россией и сейчас отчаянно пытается прямо втянуть в него и Европейские страны, что автоматически грозит уже большим военным конфликтом! 😱 👎
Естественно, ни одно более-менее суверенное государство на такое не подпишется.

3) Странная история. Не думаю, что тут был какой-то злой умысел хозяина ресторана (тем более он сразу же извинился), а скорее грубый эксцесс исполнителей.
Похоже эта песнЯ не была внесена в список экстремистских материалов (об этом нигде не упоминается), поэтому теоретически, дело можно обжаловать в суде. Только сомневаюсь, что незадачливые "пострадавшие" станут этим заниматься 😁
Главное в этой истории то, что огласка выполнена и впредь такие свадьбы больше не повторятся 👍

4) Мой почтение Сергею Карякину!
Нельзя потворствовать таким откровенно русофобским Западным выпадам! Вспоминаю недавние истории, как футболистов заставляли вставать на колено в знак солидарности с движением BLM 💩
Навязанная "поддержка" Украины, ровно в этом же ряде позорных акций 👎

789456
15 сент 2022 в 00:34

"Турецкие отели перестали принимать карту «Мир»" - тогда надо выпустить новые карты, под названием "спецоперация", мож они прокатят.

Комментатор со стажем
15 сент 2022 в 00:53

Такое ощущение, что комментарии пишут одни боты... Одни вечно ноющие, другие истерящие в угаре "патриотизма". Одни и те-же.

Гость 464
15 сент 2022 в 02:12

Кремль🤣😂😁

Заметки
15 сент 2022 в 09:30

За одного человека в России можно порадоваться - он сумел реализовать свою фикс-идею, свои болезненные фантазии воплотил в жизнь. Но только за одного. Представьте себе огромную людскую массу - 140 миллионов, и одного человечка невыского роста, который всей этой массой помыкает. Миллионы сидят и гадают в страхе - будет ли мобилизация, или нет? Теряют деньги, терпят убытки, беднеют. А те, кто должны представлять и охранять общественные интересы - только с увлечением лижут задницу(с)Шевчук правителю, желая выслужиться и получить плюшку сладкую.

15 сент 2022 в 13:20

Крым хотел стать Россией пусть и поёт российские песни!

Макс
15 сент 2022 в 00:10

Нужно любить свою страну — Россию...

фффффффффффффууууу
15 сент 2022 в 10:00

все окружающие Россию страны на основе исторического видят в России постоянную угрозу, но никто на нее не нападает

Андрюшка Травкин
15 сент 2022 в 08:54

Давайте честно по факту, угроза не России а Москве.
Зачем столицу оставили около границ Европы?
Давно было пора перенести в г Мирный в Якутии и тогда
не было бы страхов как сейчас.

определимся с терминологией
15 сент 2022 в 11:42

Надо же, не нравятся им гарантии! 🤕. Да кто теперь будет вас спрашивать 😛