Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Осужденного за незаконную охоту чиновника повторно избрали главой Убинского района
Осужденного за незаконную охоту чиновника повторно избрали главой Убинского района

24 авг 2022 в 13:31

Лучше бы глубже копнули. А как там инспектор, который на них протокол составил? Все ли у него благополучно, работает, отмечен грамотой?

24 авг 2022 в 13:20

уголовники во власти?

24 авг 2022 в 13:59

Мы и так знаем кто во власти находится... Удивили прямо...

24 авг 2022 в 13:30

да у нас вон на области главный - председатель заксобрания шимкив тоже с уголовным прошлым. а тут какой то глава района. такова нынешняя система. без перспектив.

24 авг 2022 в 15:14

Все, что нужно знать о действующей власти ))

24 авг 2022 в 14:30

1. "...Осужденного за незаконную охоту чиновника повторно избрали главой Убинского района....".
2. ".Вспоминаем историю маньяка Тамбасова — суд заменил его пожизненное на 25 лет..."
У меня вопрос: а чем вам Чикатило-то мешал?

чем выше должность, тем больше грехов...или чем больше грехов, тем выше должность...?? запутался...хотя как ни крути, мафия бессмертна...мало того что бессмертна, еще и страну для себя сделала и под себя...

24 авг 2022 в 13:50

Статья уголовная? Можно сказать, что уголовник стал главой Убинского района? Или это другое и не все так однозначно?

24 авг 2022 в 13:45

Все довольными остались, на охоту все подались, а лосята пошли на холодец.

24 авг 2022 в 14:39

Опять все можно. Самый достойный.

24 авг 2022 в 13:25

мафия безсмертна

24 авг 2022 в 14:22

Ржунемогу.

24 авг 2022 в 15:14

Круговая порука. Не?

Володя
24 авг 2022 в 13:25

рука руку моет, власть и коррупция едины!

Гость
24 авг 2022 в 13:24

Прокуратура не хочет проверить законность подобного "избрания"?

Гость
24 авг 2022 в 13:24

Дурдом

Гость
24 авг 2022 в 13:23

Интересные выборы происходили в этом райцентре. Население-ьо от таких выборов в НСО, видимо, совсем отстранили???

Гость
24 авг 2022 в 13:43

Для Травникова он будет вполне рукопожатным главой? Губернатора ничего не смущает?

Гость
24 авг 2022 в 13:21

"Глава в законе"?

Гость
24 авг 2022 в 13:31

Я в шоке! Как?

Столичный Сибиряк
24 авг 2022 в 13:27

Иногда просто удивляешься сколько таких Убинских районов с советами, ведомствами, управлениями, подуправлениями, министерствами на необъятной России и во главе каждого района есть Глава, как ещё бюджет выдерживает.

24 авг 2022 в 14:37

да уж... россия-великая страна!

Глава кабинета

24 авг 2022 в 15:00

"Избрали"- это конечно сильно, в нынешней россии то...

Гость
24 авг 2022 в 13:18

Вот так вот. Этим все сказано. В другой стране политика для него была бы закрыта навсегда, но только не у нас.

Причем с самого верху так ))).

Робот Фиодор
24 авг 2022 в 13:22

Мы тут уже ничему не удивляемся, никакому сюру. Но сколь верёвочке ни виться - всё равно укоротят.

Томич
24 авг 2022 в 13:35

Не в тему, но скажу. Мне не жалко жителей Новосибирска. Они на выборы мэра не ходят, в итоге теперь жалуются как ужасен их мэр и завидуют даже жителям нашего Томска. Сейчас они начнут оправдываться в комментариях, что выборы ничего не решают 😁

Ляпис Трубецкой
24 авг 2022 в 13:26

вот что значит в этом государстве ПРАВИЛЬНО думать при этом НЕ ПРАВИЛЬНО делать .

вот если бы у него мысли не правильные были сейчас бы вместе с Ройзманом сидел в отделении отписки писал .

а за не правильные дела , ТУТ ВЛАСТИ НЕ ЛИШАЮТ .

андрей
24 авг 2022 в 13:58

Это ВСЁ, что нужно знать о государстве.....

24 авг 2022 в 16:14

Нужны современные, толковые управленцы, а не "старые - новые", которые население стабильно тянут в болото в отсталом, прогнившем формате.
Рабочих мест очень мало, деревни бедствуют, порядка особо нет и от этих осужденных руководителей НЕ БУДЕТ П Р О Г Р Е С С А 😎😎😎100%!!!
Их в три шеи надо гнать навсегда!!! 😠😠😠
С Убинского района при грамотном руководстве деньги можно зарабатывать тоннами, просто верхи боятся и некуда не торопятся, их устраивает нынешнее положение народа при управленце родом из Убинского района.
Дети крутых начальников области образование получают не в Сибири, жить они здесь не будут.

Гость
24 авг 2022 в 13:44

Подождите-подождите!
Вроде бы Путин не так давно закон подписывал, что люди с судимостями не могут занимать государственные должности!
Или я что-то путаю?!

24 авг 2022 в 13:54

огнище!!!

24 авг 2022 в 14:28

Вся суть в том, что выбирать не из кого. Есть еще вменяемые кандидаты?

сажень в кустах
24 авг 2022 в 13:31

ну что тут скажешь, одно слово - демократия (фактически в россии это слово сродни криминалу)

Андрей
24 авг 2022 в 13:54

"Совет депутатов Убинского района переизбрал Олега Конюка на должность главы администрации Олега Конюка" - вы хоть сами читаете, что пишете???

Ляпис Трубецкой
24 авг 2022 в 13:29

а меня в СССР учили что ГЛАВА РАЙКОМА или СЕЛЬСОВЕТА это ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !

ZаRa
24 авг 2022 в 13:26

Сейчас его в нет в кабинете,

Археолог
24 авг 2022 в 13:46

Из какой партии сей "друг народа"? ;)

24 авг 2022 в 14:35

От апельсинки не родятся мандаринки.
Рыба гниет с головы.

Гость
24 авг 2022 в 13:19

Даже должность в честь него назвали :)

яна
24 авг 2022 в 13:59

жесть!

Оптимист!
24 авг 2022 в 14:09

А у меня вопрос, чисто теоретический: а почему во власть с судимостью можно а в армию нет!? Или я ошибаюсь!?

Володя
24 авг 2022 в 14:40

Вот и думайте господа кого вам выбирают уважаемые депутаты...

мореман
24 авг 2022 в 14:43

посадить всех кто голосовал за

Гость
24 авг 2022 в 16:08

Не понял. Отвлечёмся даже от факта, что уголовник во власти, это разговор отдельный. Но выходит, что одни и те же депутаты сначала проголосовали за то, чтобы отправить его в отставку, а через два месяца - за то, чтобы вернуть обратно? Это что за фарс?

Зоозащитник
24 авг 2022 в 14:51

убить лосиху-мать и двух ее детенышей.... он и человека может убить. Кого избираем во власть, товарищи?! .

ё моё
24 авг 2022 в 16:44

они же дискредитировали власть

24 авг 2022 в 13:29

Непорядок это. А вот депутатов надо проверить, может это подельники по незаконной охоте. Сам видно не хотел избираться. НО вот они(депутаты) его избрали..

24 авг 2022 в 13:38

Вот оно - наконец-то всё перемешалось!

Когда-то все стреляли друг в дружку - и Лев Троцкий просто объявил всб страну сплошным военным лагерем.

А теперь объявите свою страну одной огромной зоной - и у вас все трудности с пониманием пропадут.