Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Новые взрывы в Крыму: новости вокруг спецоперации за 19 августа
Новые взрывы в Крыму: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">19 августа</nobr>

19 авг 2022 в 23:57

Просто процитирую официальные новости:

" В Минобороны призвали не верить информации о смене главнокомандующего Черноморского флота
В отделе информационного обеспечения Черноморского региона не подтвердили «РБК» информацию о смене главнокомандующего Черноморского флота. В структуре Минобороны назвали информацию сплетнями.
«Не верьте сплетням, когда будет назначен, тогда будет официально об этом сообщено»,— отметили в ведомстве.(с) --- 17,08,22

"Вице-адмирал Виктор Соколов во время сбора с молодыми офицерами подтвердил, что назначен временно исполняющим обязанности командующего Черноморским флотом. Он уточнил, что приказ министра обороны был от 10 августа. Виктор Соколов сменил на посту Игоря Осипова, который командовал Черноморским флотом с 3 мая 2019 года."(с) --- 18,08,22. Менее чем через сутки.

Вот такое вот правдивое Министерство Обороны.

20 авг 2022 в 07:29

"Все идет по плану". И лишь один вопрос- а кто знает этот план...

20 авг 2022 в 04:47

"Красные линии "..
"Центры принятия решений "..
" Ссудный день"

Медвежья болезнь 🤷

20 авг 2022 в 00:00

а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

20 авг 2022 в 00:04

Ёжики плакали, кололись, но продолжали...

20 авг 2022 в 03:47

Так бывает, когда воруешь чужие земли.

20 авг 2022 в 00:10

Раньше были ежедневные сводки по короне. С утра до ночи массовое зомбирование и промывание мозгов до состояния психоза.
Сейчас идёт СВО. Ежедневная перепечатка вчерашней статьи с небольшими корректировками по цифрам.
Уже очевидно, что осенью начнётся новая коронаистерия в разгар сезонных ОРВИ помноженная на кульминацию боевых действий.
Комбо🤦‍♂️ Храни вас святой Малахов.

20 авг 2022 в 07:12

Ботье сегодня особенно активно.

19 авг 2022 в 23:46

Я одного не пойму: что мешает уничтожить тех, кто стреляет по АЭС?

20 авг 2022 в 02:38

....Путин подтвердил готовность оказать содействие. РИА Новости со ссылкой на Елисейский дворец сообщает, что президенты созвонятся снова в ближайшие дни — после переговоров технических групп по миссии МАГАТЭ.

Что ж ты главный сдал назад? Не по масти я тебе, ты смотри в мои глаза. Брось трепаться о судьбе.

20 авг 2022 в 00:06

помниться, перед "жестом доброй воли" на острове змеином тоже "были упешно отражены все попытки атак".
тут-то остров поболее будет. до аналогичного, надеюсь, не дойдет?

789456
20 авг 2022 в 00:16

Я таки не понял, сбили беспилотники, или только объявили, что сбили? И если сбили, то как они умудрились устроить хлопки?

Маня
20 авг 2022 в 00:06

А некоторые туда на ПМЖ собираются...😢😢😢

20 авг 2022 в 02:30

Шо, опять!

20 авг 2022 в 00:04

Это просто смешно у нас вообще кто то руководит военной операцией и знает как использовать дальнобойные средства доставки и подавлять точки обстрела 💩💩💩💩💩

Греча Пшеничный
20 авг 2022 в 00:12

"сначала российские военные сбили два украинских беспилотника в Керчи, а примерно через полтора часа произошли взрывы в Севастополе.
...
Что касается второго происшествия, губернатор Севастополя прокомментировал, что в районе аэропорта Бельбек средствами ПВО был сбит беспилотный летательный аппара"

Ничего не понял. В первый раз сбили два БПЛА. Так? Во второй раз были "взрывы" (множественное число) и это тоже сбили один БПЛА? То есть в итоге три БПЛА сбили? А почему когда сбили третий БПЛА был не один взрыв, а "взрывы"?

20 авг 2022 в 02:25

Бавовна, соблюдайте меры предосторожности и курите в строго ограниченных местах

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 авг 2022 в 09:00

Зп всё приходится платить

За Ходорковского!
20 авг 2022 в 04:38

Если бы Президентом России стал Михаил Ходорковский, то помешательства с назначениями и беспредела в Новосибирске и области никогда бы не было. Позорище. В собственной стране бардак и беспредел, а лезут в чужую, не имея совести в регионах порядок навести.

справедливыйййй
19 авг 2022 в 23:56

эйэйэй, полегче! Нам еще Аляску в родную гавань возвращать! И сапоги в Индийском океане мыть, как завещал великий Жирик!

Гостьюшка
20 авг 2022 в 00:01

Традиция уже взрывы

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 00:38

Даже школьники понимают- Как мечтает лживый запад- Напасть на Россию чужими, пакостными ручками, и захватить наши природные ресурсы ❗️Но этому не бывать- Враг будет разбит ❗️Победа будет за нами ❗️Слава России ❗️Слава ВС России ❗️Слава Путину ❗️

20 авг 2022 в 02:30

Работу ПВО в Севастополе подтверждаю. Сегодня третий день на отдыхе в Учкуевке, и второй вечер подряд активная стрельба и взрывы в небе. Сообщается, что цели поражены. За час до Севастополя ПВО сработало в районе Евпатории. Считается, что укры прощупывают систему ПВО и готовятся к провокации да свой День независимости.

20 авг 2022 в 00:25

Выдержка из Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (19.08.2022)

- В результате наступательных действий союзных сил в Харьковской области 14 августа 2022 г. были разгромлены подразделения 58-й мотопехотной бригады ВСУ в районе населенного пункта Уды. Под натиском российских войск остатки соединения сбежали с удерживаемых позиций и оставили данный населенный пункт. Для пресечения паники и устрашения личного состава ВСУ националисты вооруженного формирования «Кракен» показательно расстреляли 100 военнослужащих 58-й мотопехотной бригады покинувших свои позиции.
 
 - Высокоточным оружием ВКС России поражены пункты временной дислокации подразделений националистических формирований «Азов» в районе Николаевка и «Айдар» в районе Соледара. Уничтожено свыше 50 националистов, а также 12 единиц военной техники. В районе населенного пункта Дорожнянка Запорожской области высокоточным ударом поражен склад вооружения и военной техники 65-й механизированной бригады. Уничтожено более 15 единиц бронетанковой и автомобильной техники.
 
 - В результате сосредоточенного огневого удара по позициям 14-й механизированной бригады в районе населенного пункта Старый Салтов Харьковской области безвозвратные и санитарные потери противника составили более 100 человек.
---
Слава Российской армии! 👍
Победа будет за нами! 👍

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 00:41

В мае был в Питере ❗️- Ходил на фото выставку, реальных историй Детей Донбасса❗️Слёзы сдержать не смог…- Какой же неонацизм в головах тех, кто издевался над Детьми Донбасса ❗️Таким нелюдям- Нет прощения❗️

⚡️Антинавальныш⚡️Z
20 авг 2022 в 07:34

Надо просто ещё немножко потерпеть ❗ скоро встанем с колен❗это ни то, что вы думаете ❗

За Ходорковского!
20 авг 2022 в 11:48

Как думаете, на следующих выборах Михаил Ходорковский Президентом станет? Порядок в регионах наведут уже? В Новосибирске и области?

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 00:35

Гиви❗️Моторола ❗️Захарченко ❗️- Эти Герои Донбасса- Навсегда останутся в сердцах Россиян❗️

20 авг 2022 в 00:17

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) По-моему, ситуация на фронтах становится для Украины всё хуже и хуже. Побед и обещанных наступлений нет, потери зашкаливают, народ в тылу начинает бузить ... всё это создаёт паническую обстановку и срочно требует хоть какой-то пропагандисткой перемоги 😁
Вот ВСУ и начинает свою излюбленную тактику диверсий и террора, причём и в отношении гражданских объектов и мирного населения.
Трусы из ВСУ просто не в состоянии противостоять армии России и Союзных республик 👍 😁

2) Деляга Эрдоган начинает вызывать раздражение. Почему-то мне кажется, что вред от его действий скоро перевесит некоторую текущую пользу 👎💩

3) Скучная и уже надоевшая новость, ни имеющая никакого касательства к подавляющему большинству населения России.
Пусть американские прихвостни поскачут до поры-времени, а вот дальше им может стать не весело 😠

4) Многовекторный Макрон - фактически французский Эрдоган. Враг хитрый и беспринципный, полностью на содержании своих американских кураторов 👎
Как оказалось, вся эта внезапная активность вокруг ЗаАЭС связана с испугом коллективного Запада, что Россия отключит остатки Украины от электричества к зиме, что лучше всякого оружия поможет Победе в СВО 👍 😁

Хахаха
19 авг 2022 в 23:59

А сейчас снова будет выступление отборной группы пятой колонны 😁😁😁

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 04:30

Мы уже достигли самого дна⁉️

Ржака
20 авг 2022 в 01:38

Я отдыхаю в Крыму! А ты что, боишься??😀😀😀

Цыплят по осени считают.
Так что они скоро к нам поползут на коленях.

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 02:25

Вот опыт наш из жизни❗️😂Обтираемся всей семьей поочерёдно 👍😂вместо душа тряпочкой 👌❗️Омск рулит❗️

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 01:57

Полистал ученик истории, дабы Память освежить- Получается земли великой эстонии - Исконно Русские❗️Задуматься бы им об этом- пока не поздно….❗️

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 02:23

Запретить курение, чтоб ничего там больше не 🔥 взрывалось 🔥!
Я боюсь уже ❗️