Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

685 комментариев к публикации ЧВК «Вагнер» набирает добровольцев в Новосибирске для командировок за 240 тысяч рублей в месяц
ЧВК «Вагнер» набирает добровольцев в Новосибирске для командировок за 240 тысяч рублей в месяц

16 авг 2022 в 20:15

Зачем нужны объявления? Дарю идею! Ставишь людей на перекрёстках, и выдёргиваешь водителей с буквами Z на машинах. Их и уговаривать не надо, они полностью поддерживают происходящее, и готовы участвовать даже бесплатно.

Конфуцианец
16 авг 2022 в 20:16

А я за 120 повелся. Как с ними связаться?

Гость
16 авг 2022 в 20:16

Если потери минимальны и все идёт по плану, зачем наборы?

16 авг 2022 в 20:17

Несмотря на все сомнения и обвинения, сотрудники ЧВК «Вагнер» являются настоящими Героями СВО (и не только).
Именно они направляются на самые горячие участки и успешно решают поставленные задачи 👍
Правильно пишут, что кого попало туда не берут и я надеюсь, что найдутся смелые и умелые Новосибирцы, кто пополнит ряды отважных парней и поможет скорейшему достижению целей спецоперации на Украине! 👍

16 авг 2022 в 20:18

ЧВК «Вагнер» частная структура. А что получит семья в случаи гибели бойца? Ну уж нет.

Народ
16 авг 2022 в 20:19

Диванные комментаторы! Все те, кто кричит о поддержке СВО. Ваш шанс пришел! Все на фронт!

Лучше в Частной охранной организации работать .

16 авг 2022 в 20:20

куда смотрит полиция?

16 авг 2022 в 20:20

Готовьтесь , граждане, эти
" командировки " оплачивать ..

Или вы думаете, что правящий класс свои особняки и яхты продаст чтобы солдатам платить ?

16 авг 2022 в 20:21

20млн рабочих мест обещанных путиным

16 авг 2022 в 20:22

Наверное, своего дедушку отправлю, ему как раз надо поправить здоровье, и про меня начнут писать, как про ту Ирину, собачницу.

Вроде как это так запрещено законом? Или нет? Или если назвать по другому, то можно и нужно? В непризнанных (а кое кем и признанных) за такое (если они из недружественных) могут и того этого... Всякие теледяди и телетёти с возмущением в голосе говорят о таких же, только из недружественных.... Причем те из недружественных, там по приглашению законных властей... Прям не просто с возмущением, а с праведным гневом. Подозреваю, что эти ни под какие конвенции не попадают, и общие правила к ним не применяются, и всяких плюшек от Гениального им не будет...

мистер прижогин
16 авг 2022 в 20:30

Ну что умные есть?

16 авг 2022 в 20:30

Интересно, как это вяжется с УК РФ Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
Или это другое?

16 авг 2022 в 20:33

В пресс-службе Центрального военного округа НГС заявили, что группа «Вагнера» не имеет к ним никакого отношения, героя России посмертно точно не будет

Пер-дюн
16 авг 2022 в 20:35

Сотку тысяч накиньте, и вылетаю из Паттайи завтра же

16 авг 2022 в 20:35

Не поняла, а почему мёртвая голова на эмблеме?

Гость
16 авг 2022 в 20:36

Мяса не хватает.

16 авг 2022 в 20:37

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят!

Гость
16 авг 2022 в 20:37

"Твои родственники рафинированые меломаны?Поклонники классической музыки?Они боготворят ШОПЕНА?Тогда тебе к Вагнеру".

Дэн
16 авг 2022 в 20:37

"Музыканты, которых знает весь мир" 🔥🔥👍👍

Дэн
16 авг 2022 в 20:41

Лето и Арбалеты, Ща Вагнера подъедут

Лисонька 🦊
16 авг 2022 в 20:42

Читаешь новости и охреневаешь. Это уже не Джордж Оруэлл. Это уже Льюис Кэрролл💁‍♀️

16 авг 2022 в 20:45

ст.359 УК РФ? Или нет? Или да? Мне то всё равно, а вот молодые парни могут и клюнуть на "бешеные деньги"...

16 авг 2022 в 20:45

Украинствующие любят разгонять фейк о "невероятных потерях" России в СВО и набор на службу якобы это подтверждает! 😁

На самом деле всё просто. Военные аналитики с самого начала СВО говорили, что имеющимся ограниченным контингентом, физически невозможно контролировать столь большую территорию.
А по мере успешного наступления и продвижения наших войск на Украине, эта проблема приобретает всё большее значение.
Именно поэтому, военные специалисты очень нужны и я думаю, что их потребуется в разы больше, чем служит сейчас.

Гость
16 авг 2022 в 20:47

ОПГ

16 авг 2022 в 20:48

Смешно! И тут "борьбу с ковидом" воткнули! Результаты теста предъявите... Конфликт конфликтом, а указы ВОЗ никто не отменял. Выполняются железобетонно. И к чему бы это?..

Bulan
16 авг 2022 в 20:49

Не совсем понятен негатив: нормальная мужская работа, кто-то в НСО получает зарплату 120+?!, Вагнер не ищет нытиков и сопляков..., Мне - 50+...служил за кордоном, не понимаю " офисных пердунов", когда есть дети, кредит, ипотека и пр. ( Много и ранних отставников). Для примера: друг- боевой летчик, на пенсии с 34 лет!!! Это все!!! Нет у него больше ничего...

Survivor
16 авг 2022 в 20:52

Так вот значит какие они - луганская народная милиция. Сюжет был по ТВ, так там чел с такой эмблемой что-то рассказывал. Внизу подпись - луганский ополченец-доброволец.

Анатолий
16 авг 2022 в 20:53

Жизнь человеку дана одна. И мне трудно понять как можно из-за денег рисковать своей жизнью.

Надеюсь там найдут самореализацию, - все протестные либералы? )
Или все ждут набора в диванные войска?

Член ВКП(б)
16 авг 2022 в 20:56

Раз набирают людей, видать Харьков решили все таки брать.

16 авг 2022 в 20:56

«Музыканты» достойные сыны своей страны, респект ребятам✊

16 авг 2022 в 20:57

Ну а что, Америкосы же там воюют с англичанами)) Нормальная работа, да еще и с хорошей целью

16 авг 2022 в 20:57

Акакий! Я буду тебя ждать Зарплату, для сохранности, переводи мне. Попроси аванс.

Юра Прыг
16 авг 2022 в 20:58

Бобровн ура!

Апрель
16 авг 2022 в 20:58

а как же самая главная инструкция? не фоткаться на фоне укреплений, прибыв в место расположения и не выкладывать потом эту фотку с адресом и координатами в сеть? ;)

Петя
16 авг 2022 в 21:01

Сколько уже наше правительство переобуваться-то будет?🤬🤬🤬

Гость
16 авг 2022 в 21:01

Какая прелесть.

16 авг 2022 в 21:02

таинственная структура))

16 авг 2022 в 21:08

На Ватутина висит банер, где указан номер телефона, без всяких сайтов 🧐

Ой, все…
16 авг 2022 в 21:12

Думайте, какими они оттуда вернутся и сколько будет тех, кто будет с оружием. .

Ало
16 авг 2022 в 21:12

А почему у них на логотипе вместо магазинов из автоматов торчат два банана?

16 авг 2022 в 21:17

В Германии разрабатывает новейший сверхсекретный твнк, работающий на дровах.

16 авг 2022 в 21:19

поскольку газ по сп-2 запрещён, европейцы шас решают, что по нему пустить - пресную воду или дрова.

16 авг 2022 в 21:21

А со стороны Украины воюют ЧВК?
Интересно, может российский гражданин поступить на работу в такую ЧВК? Сколько там можно заработать в месяц?

Погранец
16 авг 2022 в 21:21

Эх, жаль, немолодой я уже, по возрасту не прохожу....

Гость
16 авг 2022 в 21:21

А где хвалёное ФСБ что найти не могут, не поймать.

16 авг 2022 в 21:26

Украинцы, хватит валять дурака)) Идите воевать за нас, у нас платят больше)) Еще и живы останетесь)

Гражданин
16 авг 2022 в 21:26

Пусть пригожин своих кремлеботов отправит в Украину. Они уже здесь, тюлени, котики, виктории...

Лубрикант резиновый
16 авг 2022 в 21:26

В договоре видать прописано больше условий невыплаты денег, чем обязательств по их выплате. А также в ук рф есть статья за наёмничество. Или уже нет?