Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

685 комментариев к публикации ЧВК «Вагнер» набирает добровольцев в Новосибирске для командировок за 240 тысяч рублей в месяц
ЧВК «Вагнер» набирает добровольцев в Новосибирске для командировок за 240 тысяч рублей в месяц

16 авг 2022 в 22:31

Земля стекловатой

16 авг 2022 в 22:35

Табаки лают - СВО идёт.

16 авг 2022 в 22:37

Очередной Голубой Огонек будут снимать в Израиле. Состав уже на месте и репетирует.

16 авг 2022 в 22:43

О!!! А вот и про оркестрантов официально! Про 200 000 рублей от губернатора что то ни слова, как и про письма от чиновников предпринимателям о выделении людей для слабы в армии! НГС откройте все карты

Серый
16 авг 2022 в 22:45

А что дураки заканчиваются что ли? Не верю - "дураков в России на сто лет вперед припасено"

LOM
16 авг 2022 в 22:47

Череп на эмблеме говорит о многом! Исключительно о многом!

16 авг 2022 в 22:49

абалдеть!
под носом у фсб, пркуроров, полицаев и прочих 'правоохранителей' наёмников набирают.
кого из из них привлекут за дискредитацию?

Коля
16 авг 2022 в 22:49

А кто финансирует?

гость.
16 авг 2022 в 22:53

За наемничество статья есть.

16 авг 2022 в 22:59

Хахаха,а совесть?

16 авг 2022 в 23:05

Вот "опять и снова" - к чему эта писанина так и неудавшегося интервью? Сплошная бестолковость. Кто, по тем или иным своим воззрениям захочет "повоевать" - есть кроме "музыкантов", и "грозненцы"(только приезжай в любой там военкомат и скажи "заветное": я "доброволец"), и "тигры"(приморские), да и методички военкоматовские сейчас чуть ли не на каждом сайте и даже на дверях подъездных(затулинка). Своих они не бросают и если что - помогают однозначно в отличии от...

16 авг 2022 в 23:05

Реклама?

С Богаткова
16 авг 2022 в 23:14

Я уже преобразовал свое охранное предприятие в ЧВК и планирую отправить своих бойцов защищать Родину

Cерж
16 авг 2022 в 23:16

Только идиоты или предатели вспомнили УК.

16 авг 2022 в 23:17

переманивают охранников из магазинов и тц, обещают путешествия по миру

16 авг 2022 в 23:22

Оркестр - не место для навальнышей. Там настоящие мужчины служат.

16 авг 2022 в 23:46

Когда комментарии интереснее новости. Ржу в голос над патриотами🤣🤣🤣

покемон
16 авг 2022 в 23:48

Странно, это ведь ОПГ, и власти закрывают глаза на это?

абсурд путина
17 авг 2022 в 00:02

наемничество - уголовная статья, это значит, что уголовный кодекс дискредитирует действия ВС РФ

Мне кажется, что что-то тут неладно с комментариями. Я точно помню, что сегодня здесь были другие комментарии. А сейчас не то что-то.

17 авг 2022 в 00:28

Ну что товарищи с буквой Z на футболках, настал ваш звездный час!

17 авг 2022 в 00:40

Уголовная ответственность за совершение наемничества установлена статьей 359 Уголовного кодекса Российской Федерации.
К наемничеству относятся как действия по вербовке, обучению, финансированию или иному материальному обеспечению наемника, а равно использование его в вооружённом конфликте или военных действиях, так и непосредственное участие наемника в вооружённом конфликте или военных действиях.

17 авг 2022 в 01:22

большая текучесть кадров там однако

17 авг 2022 в 01:24

это как в анекдоте, набираем статистов для съёмки в сценах драк в фильме, оплата 50$ в час

Neo
17 авг 2022 в 01:28

Почему череп в кепке?

R2-D2
17 авг 2022 в 01:44

Был когда один император, так вот он жалование легионерам раздавал после битвы. Здорово экономил.

Гость888
17 авг 2022 в 02:03

Не пойдете сейчас за деньги, пойдете позже бесплатно! Все просто. Родину надо кому то защищать!

17 авг 2022 в 02:05

почему на эмблеме ч

17 авг 2022 в 02:06

почему на эмблеме череп? это что гистапо что ли?

17 авг 2022 в 02:11

а вот и конфликт интересов! между законодательством РФ и гарантом её конституции )

17 авг 2022 в 02:13

Очень странно читать комментарии ..... Подавляющее большинство комментариев. Столько юристов развелось. Не зря столько лет каждый ВУЗ от сельскохозяйственного до заборостроительного из усиленно готовил .... Какая-то глупость беспросветная. И наивность детская. Как много людей живёт в мире розовых единорожек, которые какают радугой.

Саня Пшинский
17 авг 2022 в 02:33

Отлично. Обязательно поеду. Для настоящих мужчин.

Гость
17 авг 2022 в 03:01

А концерт газманова будет?

17 авг 2022 в 03:21

А я за СВО!!!
Я вот жду, когда пойдет ротация и начнут возвращаться буряты, дагестанцы и иные "малые народы". Вот запасаюсь попкорном.
Слава Великому Стратегу!!!

Сибирский Бандерлог
17 авг 2022 в 05:03

Уехал в Иностранный Легион-срок за наемничество
ЧВК Вагнер-Ну это другое
Логика ауу((

Инга
17 авг 2022 в 05:59

Череп на логотипе выглядит странно. Говорят охранников в супермаркетах нанимают.

Маха одетая
17 авг 2022 в 06:21

Интересно, а есть кто вышел живым из этой мясорубки?

ПростоМария
17 авг 2022 в 06:44

Я вот думаю, откуда у них финансирование такое, чтоб з/п 240 кусков платить? ВС всегда были чисто казенными, на содержании у государства. Очень сомнительно чёт...

Postoronnii
17 авг 2022 в 06:47

Мир таков, каков есть.
Качество людей не меняется.
Христианские ценности на последнем месте.
Такова действительность.

Зелепан
17 авг 2022 в 07:08

Как много лохов в коментах) через одного Галкины да Урганты

17 авг 2022 в 07:42

Мясцо в рядах наёмничков катастрофически убывает?

17 авг 2022 в 07:57

Что то воины из них никакие, и заработанная плата- так себе...

17 авг 2022 в 07:58

Скажите, а за такую зарплату требуются специалисты военно- полевой службы с хорошим здоровьем?!

17 авг 2022 в 08:01

Вот как. А вроде гарант говорил, что их нет.

Гость
17 авг 2022 в 08:20

Санитарок обоих полов набирайте себе в институтах Нижней Ельцовки, пусть заодно разбираются с разработками биологического оружия на б/У.

Гость
17 авг 2022 в 08:20

Сколько народу недовольных. Куда ФСБ смотрит

Джо
17 авг 2022 в 08:32

Все «вагнеровцы» согласно законов РФ преступники, со всеми вытекающими для тех кто их поддерживает 😂

17 авг 2022 в 08:32

"По мнению некоторых российских и западных экспертов, «Группа Вагнера» в действительности является замаскированным подразделением в структуре МО РФ, подчиняющимся, в конечном счёте, правительству РФ[27][28][29][30][31].

Российский сайт «РБК» в 2016 году оценивал содержание «группы Вагнера» от 5,1 до 10,3 млрд руб. в год; в затраты были включены зарплаты, снабжение базы, проживания и питание, единовременные траты на снаряжение, компенсации семьям погибших. Заработная плата сотрудникам «группы Вагнера» выплачивались наличными, официально они нигде не были оформлены, а закупки оружия и снаряжения засекречены[16][32]. По данным издания, финансировали ЧВК государство и «высокопоставленные бизнесмены», к последним относили петербургского ресторатора Евгения Пригожина, бывшего одним из крупнейших получателей госконтрактов."

StB
17 авг 2022 в 09:25

У нас ЧВК узаконена и не является НВФ??

17 авг 2022 в 09:28

Ничего странного не вижу в наличии таких организаций, они действуют в интересах государства.
Почему-то США не ввели санкции на Украину за нарушение прав человека...

Археолог
17 авг 2022 в 09:51

Преступная организация как с точки зрения международного права, так и с точки зрения Уголовного кодекса РФ (статья "Наёмничество").