Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Россия, Турция, ООН и Украина договорились насчет зерна: новости вокруг спецоперации за 22 июля
Россия, Турция, ООН и Украина договорились насчет зерна: новости вокруг спецоперации за 22 июля

23 июля 2022 в 18:55

Почему нет новости о продление запрета на снятие наличной валюты, это ведь так же связанно с СВО.
ЦБ РФ в сентябре будет вынужден продлить ограничения на снятие наличной иностранной валюты, оснований ожидать улучшения ситуации со ввозом валюты в страну нет, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции в пятницу 22 июля.

23 июля 2022 в 07:29

Турция (страна НАТО) рулит и разруливает.

И "удар в спину" с Су-24 забыли, и посла. И сбитый над территорией Армении (если что территория ОДКБ) Ми-24 тоже плавненько замяли, даже не запретили ничего азербайджанского.

Следующим нашим "стратегическим партнером" не иначе как Ким будет.И да, есть еще интересно звучащие новости:

"Воронежцы, заключившие контракт для участия в специальной военной операции, получат разовую выплату в 100 тыс. руб., кроме того, каждому военнослужащему за счет региона будут доплачивать по 20 тыс. руб. в месяц — сообщение на сайте правительства Воронежской области."(с)

Теперь наверное даже кремлеботы поймут откуда взялась фраза "бомбить Воронеж"(с)

23 июля 2022 в 01:17

теперь-то путин вполне может кричать о полной и безоговорочной победе

Гость
23 июля 2022 в 01:06

Ещё не победили?

"В список стран, совершающих недружественные действия по отношению к России, внесены Греция, Дания, Словения, Хорватия и Словакия. Ранее в этом списке были США, Украина, все страны Евросоюза" - только я один вижу ошибку в этих предложениях? Как можно, например, Словакию туда ВНЕСТИ, если ВСЕ страны Евросоюза РАНЕЕ были там? Аналогично - другие страны. Сколько раз можно вносить?

Зерно-то из Украины вывезут...а что Украина сама есть будет через полгода? Где она зерно возьмет?

лена путина
23 июля 2022 в 06:17

"соглашение о снятии ограничений на поставку российских продуктов на экспорт и о содействии вывозу украинского зерна." - каких, можно список в "студию", по каким ценам? сколько в % по миру? просто цены продовольствия в россии большие. вообще, зря не занимаются внутренними делами. население планеты огромно, так, что с/х и вода (а не то, что у нас сливают) будет важно в будущем.

Гость
23 июля 2022 в 07:47

Кто то заднюю начал включать 😂😂😂

Гость
23 июля 2022 в 07:47

Что ж ты фраер, сдал назад…?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 июля 2022 в 01:18

эрдоган не дал сорвать уже проплаченные контракты, надо понимать?

23 июля 2022 в 05:59

а зачем им зерно?

Георгий За Путина Z❗️
23 июля 2022 в 01:51

Украинское зерно, составляло 1,5% в мире 😂😂😂. Путин как всегда красавчик ❗️- из-за 1,5% снял санкции на Российское продовольствие❗️…Куда эта европка лживая дёргалась то против России, и против Путина?- явно не по Сеньке шапка им❗️Про орбит умилило 😂

А когда Хельгу Пирогову из горсовета навсегда выгонят, что слышно?
Они уже там приняли какое-то решение, что слышно?
Что мэр по этому поводу заявляет, он брифинг уже провел?
Вообще как они там могли просмотреть такое у себя в коллективе, кто теперь будет отвечать за ее поведение?

23 июля 2022 в 11:47

Текст написан неправильно! Автор нагло врёт. Мир ответил санкциями? Какой мир? Так называемый коллективный запад плюс Япония? Санкции ООН где?! Мир, это как минимум ООН! Ясно же как день, что это НАТО воюет с Россией до последнего украинца. А вот надо было найти журналисту карту мира со странами которые не поддерживают эти санкции и посмотреть на неё и убедиться что не весь мир против России, а только запад и его ближайшие союзники. У США есть список стран, спонсоров терроризма. Там 4 страны: Иран, КНДР, Сирия и Куба! Ой, прямо смешно. Каких это террористов эти страны спонсировали, если ИГИЛу оружие дали США. Кто Югославию и Ирак бомбами с ураном бомбил? КНДР? Ирак там у них тоже был в списках спонсоров терроризма. Якобы Саддам Хусейн имеет отношение к биологическому оружию. Но ничего в Ираке не нашли.НАТО разнесли эту страну. Вот такие вот дела, уважаемый автор! Завтра Россию туда внесут. А кто на Украине био лаборатории открыл? Куба? И ещё. Если нашу страну внесут в это список, то любой гражданин России , выехавший США или страну которая прогнулась под США автоматом станет спонсором терроризма, и любого из них США захватит, теперь уже типа законно! Так что все кто хочет уехать из России вслед за Галкиным, главное выучить фразы на английском, что вы против Путина и СВО.

Алексей
23 июля 2022 в 01:54

"Россия, Турция, ООН договорились...". А с Новосибирском они договорились?

Гегемонию верните
23 июля 2022 в 08:21

А США почему не договариваются, раньше они всегда диктовали свои условия, на этом наживались?

///
23 июля 2022 в 00:56

А нахрена подписали соглашение об снятии санкций на экспорт роосийского продовольствия?
Пусть все недружественные стрвны сосут......... Орбит.

гость
23 июля 2022 в 04:26

По поводу спецоперации есть схемка кстати клёвая. Отправляешь сына или мужа на контракт, узнаешь где он находится и сливаешь эти данные кому надо. Профит 7 миллионов за неделю.

23 июля 2022 в 01:56

Кто-то всерьёз переживает из-за жвачки и сигарет? Бросайте курить, будете здоровее. И без этой жвачки можно обойтись, тем более есть аналоги и варианты.
Про депутатшу надоело. Сколько можно статей про неё? Не достойна она такого частого упоминания. Хотя следующую статью о том, как ей присылать реальный срок, прочитать хотелось бы.

я не робот
23 июля 2022 в 01:04

1. По барабану, это проблемы общечеловеков.
2. По барабану
3. По барабану
4. Печально, но необходимость.
5. По всей России надо запретить
6. Весь день комментировали эту особу, надоела.
7. По барабану
Кушайте, не обожгитесь.

23 июля 2022 в 05:00

Отличная новость от Министерства юстиции РФ - в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, внесены пять человек, в том числе муниципальный депутат Илья Яшин, политический и общественный деятель Максим Кац.

Также в списке оказались телеведущая Татьяна Лазарева, блогер Вероника Белоцерковская и политический деятель Руслан Шаведдинов.

Все отщепенцы будут посчитаны.

Олёна Бледновская
23 июля 2022 в 03:57

Курить вредно. Хорошо что сиги уходят. А кому хочет Казахские купят.