Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля
В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля

маруся
19 июля 2022 в 01:39

надеюсь, в Казахстане не будут спецоперацию проводить...

19 июля 2022 в 03:08

аааа угадала угадала когда. какие же сми стали предсказуемые

Матрос
19 июля 2022 в 03:53

H&M - это около 6000 рабочих мест.
6000 пособий...

19 июля 2022 в 04:01

Короче долго еще будут воевать((( на радость америкосам. Ну бомбаните уже хорошо, заканчивать пора!!!!

19 июля 2022 в 04:44

Еще на запад кивают про двойные стандарты. Да у нас они давно и двойные, и тройные, и четверные, и вообще не стандарты. Овсянникова бастует против задержания Яшина, а протокол за дискредитацию армии. Конашенков по три раза берет одну деревню, а ему очередную звезду. Царство кривого зеркала.

Гость
19 июля 2022 в 05:11

"когда закончится"
Так этот ответ давно уже звучал, и точно так же.

Гость
19 июля 2022 в 07:11

да они сами не знают ни целей ни дат

19 июля 2022 в 07:20

В качестве эпиграфа: "..сказали, когда закончится спецоперация.."
- Не подскажете, который час?
- Ваш час ещё не настал.

19 июля 2022 в 08:01

Я знаю, когда прилетят инопланетяне,они прилетят, когда прилетят.А ещё знаю,что будет в 2025 году.. закончиться 2024 год и начнётся 2025.
Примерно такие перлы выдаёт Песков периодически.

ХхМ
19 июля 2022 в 08:26

"...- Какое самое главное событие в моей жизни?
- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!"😜😁🔥

19 июля 2022 в 08:43

стао быть в кремле сами не знают чего хотят и когда закончится.

19 июля 2022 в 08:52

опять не раскрыта тема сбора трусов-носков((

19 июля 2022 в 09:02

пора нашим деятелям вводить просто "штраф за правду".
а то портят некоторые ей всё))

19 июля 2022 в 09:14

Росинтеллигенция, как всегда, против прорыва блокады Ленинграда и взятия Берлина??!

19 июля 2022 в 09:14

Хорошо, конечно, что телевизор рассказывает мне о повсеместной поддержке населением страны президента Путина и его специальной военной операции. Иначе я мог бы подумать, что я не один такой, который против, что нас много.
Но есть недоработки. Почему они не дают репортажей об очередях из добровольцев военкоматах, почему не дают фотографий сыновей начальников за рулем боевых машин, поднимающих в атаку солдат, почему не рассказывают об их подвигах на поле боя? Почему скрывают факты героизма дочерей начальников, которые в качестве сестер милосердия оказывают прямо под бомбами (украинскими, разумеется) помощь мирным жителям, пострадавшим от украинских варваров-националистов? Работайте, братья!

19 июля 2022 в 09:15

Очевидно вчо закончится демилитаризацией и денацификацией одной из стоон...а вот когда: могет чеез месяц, могет бить чеез 30 лет.

19 июля 2022 в 09:21

Медленно, но верно каток справедливости катится по 5-й колоне...

19 июля 2022 в 09:29

рбк: "Суд в Петербурге вновь нашел нарушения в протоколе, составленном на Шевчука."
похоже, так и не оштрафуют... ))

Гость
19 июля 2022 в 09:47

Ладно, СВО мера вынужденная, тут все понятно: не мы Запад, значит нас не будет. От слова совсем.
Но объясните мне, дураку, почему адепты Запада спокойно живут и работают у нас, совершенно открыто и не боясь ответственности? Автор, дурнинку не включай, требуя примеры: открой глаза и уши!!!
Дай Бог работа наших братьев на. фронте не будет напрасной. Дай Бог!!!

19 июля 2022 в 10:37

651 изменник родины? Хм. А это точно их родина? Или непророссийские сми нам чего то не договаривают?

19 июля 2022 в 12:12

А мне другой анекдот вспомнился.
"Геологи едут по тундре, и у них застревает машина. Они и так и эдак — не могут вытащить. Подъезжает чукча на оленях:
— Однако давай бутылку — скажу что вам надо.
Геологи:
— Да иди ты чукча! Без тебя вытащим.
Весь день вытаскивали — не вытащили. Снова проезжает чукча на оленях. Геологи его останавливают, говорят:
— Чукча, вот тебе бутылка, скажи, что нам надо?
— А! Однако теперь две бутылки давай!
Дали чукче две бутылки. Чукча уложил их в сани, сел сам и говорит:
— Однако ТРАКТОР вам надо!"

19 июля 2022 в 12:19

Я знаю когда закончится СВО, 25 ноября. А год придумайте сами

мухаха
19 июля 2022 в 14:01

Кстати, мож новосибирские ТЭЦ на газ переведут, благодаря санкциям?

мухаха
19 июля 2022 в 14:08

Вошьдь запутался в своих просчетах, поэтому точную дату сказать не может.

Гость
19 июля 2022 в 14:25

Почему модератор не удаляет русофобские комментарии?

Ololenko
20 июля 2022 в 03:13

"Цели будут достигнуты?.."
А какие именно, мы вам не скажем.