Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля
В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля

19 июля 2022 в 07:20

В качестве эпиграфа: "..сказали, когда закончится спецоперация.."
- Не подскажете, который час?
- Ваш час ещё не настал.

19 июля 2022 в 00:55

Чё-то я не поняла... Вчера про цель не сообразила, сегодня про сроки... А можно дату уточнить?

19 июля 2022 в 00:03

Рейтинги руководителей растут , скоро будет 146 %

19 июля 2022 в 04:44

Еще на запад кивают про двойные стандарты. Да у нас они давно и двойные, и тройные, и четверные, и вообще не стандарты. Овсянникова бастует против задержания Яшина, а протокол за дискредитацию армии. Конашенков по три раза берет одну деревню, а ему очередную звезду. Царство кривого зеркала.

19 июля 2022 в 08:01

Я знаю, когда прилетят инопланетяне,они прилетят, когда прилетят.А ещё знаю,что будет в 2025 году.. закончиться 2024 год и начнётся 2025.
Примерно такие перлы выдаёт Песков периодически.

19 июля 2022 в 00:29

как все ее цели будут достигнуты.....
Попробуйте вспомнить обещания последних президентских выборов....так и с целями будет, никто их уже и не вспомнит...

19 июля 2022 в 01:09

Достижение целей уже было объяснением причин.
А теперь еще и сроком стало.
Во прикалываются!

19 июля 2022 в 03:08

аааа угадала угадала когда. какие же сми стали предсказуемые

Артём
18 июля 2022 в 23:47

"специальная военная операция завершится после того, как все её цели будут достигнуты" - какой чёткий, лаконичный, аргументированный ответ!
Т.е. нескоро?

19 июля 2022 в 08:43

стао быть в кремле сами не знают чего хотят и когда закончится.

19 июля 2022 в 09:14

Хорошо, конечно, что телевизор рассказывает мне о повсеместной поддержке населением страны президента Путина и его специальной военной операции. Иначе я мог бы подумать, что я не один такой, который против, что нас много.
Но есть недоработки. Почему они не дают репортажей об очередях из добровольцев военкоматах, почему не дают фотографий сыновей начальников за рулем боевых машин, поднимающих в атаку солдат, почему не рассказывают об их подвигах на поле боя? Почему скрывают факты героизма дочерей начальников, которые в качестве сестер милосердия оказывают прямо под бомбами (украинскими, разумеется) помощь мирным жителям, пострадавшим от украинских варваров-националистов? Работайте, братья!

19 июля 2022 в 01:19

Уважаемый НГС, я так и не понял что сказали в кремле? Вы что опять тему не раскрываете? Вы стали как дешманские рекламщики...

19 июля 2022 в 09:02

пора нашим деятелям вводить просто "штраф за правду".
а то портят некоторые ей всё))

19 июля 2022 в 08:52

опять не раскрыта тема сбора трусов-носков((

19 июля 2022 в 09:29

рбк: "Суд в Петербурге вновь нашел нарушения в протоколе, составленном на Шевчука."
похоже, так и не оштрафуют... ))

19 июля 2022 в 09:15

Очевидно вчо закончится демилитаризацией и денацификацией одной из стоон...а вот когда: могет чеез месяц, могет бить чеез 30 лет.

19 июля 2022 в 12:12

А мне другой анекдот вспомнился.
"Геологи едут по тундре, и у них застревает машина. Они и так и эдак — не могут вытащить. Подъезжает чукча на оленях:
— Однако давай бутылку — скажу что вам надо.
Геологи:
— Да иди ты чукча! Без тебя вытащим.
Весь день вытаскивали — не вытащили. Снова проезжает чукча на оленях. Геологи его останавливают, говорят:
— Чукча, вот тебе бутылка, скажи, что нам надо?
— А! Однако теперь две бутылки давай!
Дали чукче две бутылки. Чукча уложил их в сани, сел сам и говорит:
— Однако ТРАКТОР вам надо!"

Петя
19 июля 2022 в 00:17

Я вот все думаю. Наше правительство и многие граждане полагают что Европа к зиме взвоет и приползет на коленях. Но по их нынешнему поведению этого сказать нельзя. А что если не взвоет и не приползет, а элементарно наладит поставки газа из других стран, пусть подороже, но наладит? Россия потеряет деньги, а другие страны их приобретут. Что тогда будут говорить у нас? Что зима теплой была, а вот уж следующая!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
19 июля 2022 в 00:21

Отдельная футбольная лига для изгоев - это очень большое и хорошее достижение.

18 июля 2022 в 23:47

Это канеш-"ПРОРЫФФ"!!!
З.ы."новость" не дочитал и непонял-чо всвязи с этим на сколько завтро хлебушек опять подорожает?

Лисонька 🦊
19 июля 2022 в 00:11

Что-то конца-края не видно💁‍♀️ Наверное патриотизма еще недостаточно или веры в простых гражданах - то в ИКЕЕ толкаются, то к распродаже в H&M готовятся! Какой тут, прости господи, патриотизм?🤦‍♀️ Настоящий патриот давным-давно уже избавился от всех этих Майкрософтов-Тойот-Форд-БМВ-Андроидов-Айосов-Самсунг-Интелов. И даже Линукс себе он не поставит - потому что он придуман западным человеком☝️И обои он содрал (если с надписями “Coffee”, например). И джинсы он давно не носит и трусики снял, если они были какие-нибудь Томми Хилфигер. Но даже когда он стоит голый посреди пустой комнаты, в хрущовке - все-равно еще могут оставаться пломбы в его зубах из вражеского материала. Будьте бдительны☝️

маруся
19 июля 2022 в 01:39

надеюсь, в Казахстане не будут спецоперацию проводить...

19 июля 2022 в 12:19

Я знаю когда закончится СВО, 25 ноября. А год придумайте сами

ХхМ
19 июля 2022 в 08:26

"...- Какое самое главное событие в моей жизни?
- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!"😜😁🔥

Гость
18 июля 2022 в 23:57

Звиняйте, длинная цитата, бо написанно достаточно давно: "Государственная идеология в Стране Отцов построена на идее угрозы извне. Сначала это было просто вранье, придуманное для того, чтобы дисциплинировать послевоенную вольницу, потом те, кто придумал это вранье, ушли со сцены, а наследники их верят и искренне считают, что Хонти точит зубы на наши богатства. А если учесть, что Хонти — бывшая провинция старой империи, провозгласившая независимость в тяжелые времена, то ко всему добавляются еще и колониалистские идеи: вернуть гадов в лоно, предварительно строго наказав...". (с, ABC) Ну, не прибавить, не убавить даже через столько лет

Мари
19 июля 2022 в 01:24

Коляска Лизы станет для всего мира таким же символом как дневник Анны Франк.

19 июля 2022 в 10:37

651 изменник родины? Хм. А это точно их родина? Или непророссийские сми нам чего то не договаривают?

Матильда
19 июля 2022 в 00:38

на советском металлоломе против хаймерсов?

Мирный житель
18 июля 2022 в 23:45

Ещё не победили?

Гость
19 июля 2022 в 07:11

да они сами не знают ни целей ни дат

18 июля 2022 в 23:55

Помните одно - добро всегда побеждает зло, рано или поздно.

Матрос
19 июля 2022 в 03:53

H&M - это около 6000 рабочих мест.
6000 пособий...

19 июля 2022 в 09:21

Медленно, но верно каток справедливости катится по 5-й колоне...

мухаха
19 июля 2022 в 14:08

Вошьдь запутался в своих просчетах, поэтому точную дату сказать не может.

Гость
19 июля 2022 в 14:25

Почему модератор не удаляет русофобские комментарии?

Гость
19 июля 2022 в 05:11

"когда закончится"
Так этот ответ давно уже звучал, и точно так же.

Ololenko
20 июля 2022 в 03:13

"Цели будут достигнуты?.."
А какие именно, мы вам не скажем.

19 июля 2022 в 00:18

Хочу прокомментировать обозрённые новости.
---
1) Паника в Украинской верхушке нарастает и я ничуть не удивлюсь, если кто-то из фигурантов и правда переметнётся на сторону России, в последний момент 😁
В любом случае, такие тенденции и новости очень нам благоприятны 👍

2) Очень хороший пример для всех. Мадам полностью заслужила первый и пока не большой штраф.
А если не дойдёт, то наказание за последующие русофобские действия будут куда серьёзней 👍

3) Есть эта тряпичная контора или нет - да вообще фиолетово 💩
Встал на сторону врага - всё, разговор окончен! 😠

4) В спорте не разбираюсь, но полагаю, что такая интеграция новых клубов послужит развитию футбола и вовлечению людей в мирную жизнь 👍

5) Песков как всегда ... предельно точен и конкретен 😂
Но по личным ощущениям, полагаю что к концу года, остаток Украины подпишет всё и конечно на условиях России 👍

6) Штрафы на вражеские голоса это конечно замечательно, вот только реально взыскать их вряд ли получится.
Хотя в будущем, пакет подобных исков может хорошо послужить при намерения конторы вернуться в РОссиию.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
19 июля 2022 в 00:27

1) Всё верно сказал Песков ❗️Торопиться некуда , нужно Освободить каждый метр, и спросить за каждого нашего пацана ❗️2) Госизмена на Украине 😂😂😂 Действительно смешно…Они ж , и раньше готовы были всё продать, включая Родину ❗️Начальник их сбу - друг бывшего комика- Вот до чего доводит - Коррупция, и кумовство❗️3) Штраф для гугл-👍👍👍👍👍 Пусть платят, деньги казне не повредят ❗️

Зеленский тратит украинцев, американский ВПК растет

19 июля 2022 в 04:01

Короче долго еще будут воевать((( на радость америкосам. Ну бомбаните уже хорошо, заканчивать пора!!!!

Гость
19 июля 2022 в 09:47

Ладно, СВО мера вынужденная, тут все понятно: не мы Запад, значит нас не будет. От слова совсем.
Но объясните мне, дураку, почему адепты Запада спокойно живут и работают у нас, совершенно открыто и не боясь ответственности? Автор, дурнинку не включай, требуя примеры: открой глаза и уши!!!
Дай Бог работа наших братьев на. фронте не будет напрасной. Дай Бог!!!

ааааааааааааааааааа
19 июля 2022 в 00:09

когда будет восстановлена Украина в границах 2013 года

мухаха
19 июля 2022 в 14:01

Кстати, мож новосибирские ТЭЦ на газ переведут, благодаря санкциям?

19 июля 2022 в 09:14

Росинтеллигенция, как всегда, против прорыва блокады Ленинграда и взятия Берлина??!

......
19 июля 2022 в 00:15

Всех нацистов порвём! До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Православный
19 июля 2022 в 01:10

Верим❗Знаем❗ Вперёд ❗Za Путина, Za Медведева, Za РПЦ ❗Путин и Медведев - вперёд Россия.

Михаил
19 июля 2022 в 00:14

спортсменов и федерации спорта нашей страны блокируют на всех уровнях соревнований...
А наши чинуши не могут включить футбольные клубы с освобожденной территории украины в состав российской футбольной лиги, "отфутболив" их в отдельную лигу...
позорнота!

Я не робот
19 июля 2022 в 01:29

Хеля и другие депутаты от группировки навального, мы вас очень любим. Ну, вы поняли.