Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля
Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

16 июля 2022 в 02:39

Винница - это ж вроде не ДНР или ЛНР?

16 июля 2022 в 01:47

новость: "ВЦИОМ обновил рейтинги доверия президенту и политикам"
комментарии закрыты 😁😁😁

16 июля 2022 в 01:03

винница - очередная победа гаранта "гражданскомунаселениюничегонеугрожает"?

16 июля 2022 в 00:46

лизуны атакуют прям...

Михаил
16 июля 2022 в 00:50

лучший показатель доверия народа к власти из предыдущей статьи, это отключенные комменты....

калибр
16 июля 2022 в 01:04

Бредовое объяснение,которому могут поверить только откровенные пациенты с соловьиным пометом в башке. Даже более-менее адекватные патриоты презрительно кривят губы и саму идею удара по этому месту считают дурацкой. Полно роликов в сети с подробными обзорами и комментами.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 июля 2022 в 01:17

есть ещё кто-то (кроме 2-3 ботов) кто верит в эти байки?

Гость
16 июля 2022 в 01:16

Если в Винице погибли старшие офицеры ВСУ, назовите их фамилии. И вопрос будет закрыт.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 июля 2022 в 01:45

про девочку Лизу с синдромом Дауна министерство ничего сказать не хочет?

Кужугетович
16 июля 2022 в 01:39

Лиза (4 года) с мамой тоже были на совещании?

Гость
16 июля 2022 в 09:04

В Петербурге снова собрались судить Юрия Шевчука...
Судьи кто? Куклы?

стало лучше
16 июля 2022 в 09:43

До начала российской спецопрации боевые действия в Донбассе почти прекратились. Теперь Донецк обстреливают постоянно - рассказывают его жители.

Гость
16 июля 2022 в 01:13

А как они объяснили гибель 3 детей в Виннице? Тоже совещались?

16 июля 2022 в 01:42

"SpaceX rockets to fly Russian cosmonauts with new NASA deal"
очередной "успех" нашей космонавтики?

Греча Пшеничный
16 июля 2022 в 07:24

Да, сарказм в этом сериале лучше не писать - не поймут и заминусят.

Мотивация
16 июля 2022 в 00:58

Господи!
Помоги мне покинуть РФ
Смилуйся надо мной Боже мой
Не оставь меня в беде лютой
И да не возрадуются они
Где Бог твой?

789456
16 июля 2022 в 01:22

Позор рассейской разведке, очередной раз "обмарали штанишки"!

лена путина
16 июля 2022 в 08:50

а кто из старших офицеров украины на этом совещании (нацистов, как я понимаю?) погиб то, после удара российских войск? мирное население не затронуто, надеюсь?

Алексей
16 июля 2022 в 01:45

Да тут понятно. Но меня ещё очень волнуют нечленораздельные крики россиянинов под окнами по ночам ( прямо сейчас) даже днём, крики, мат, свинство, бесстыдство.

Тюльпан
16 июля 2022 в 08:04

У РФ есть преимущества не совсем честные перед непокорной Украиной. Украина не наносит массированные ракетные удары по территории РФ. Но Украина не сдается.

16 июля 2022 в 00:28

Не нужно ничего объяснять! Делайте все, что посчитаете нужным! Надо поскорее заканчивать!

16 июля 2022 в 08:39

Пусть будут удары по городам.
Самое главное, чтобы не было ударов по критическим коммуникациям, мостам, туннелям, путям. Чтобы туда стабильно поставлялся газ. Чтобы велись переговоры с "уважаемыми партнёрами".
Горький сарказм.

Все делается правильно!
Самое главное, что россиянам наглядно показали и россияне сами увидели кто у них друзья, а кто нет.
Так что жителям стран Западной Европы долго теперь перед россиянами поклоны бить придется и извинения вымаливать за содеянное ими.
Я так думаю и даже уверен, что нужно будет общероссийский референдум проводить на котором голосовать за принятие извинений от холодных, немытых, грязных и голодных европейцев.

Neo
16 июля 2022 в 03:05

Хортекс для салатов,
Хортекс для рагу,
И компот из ягод
Я сварить могу!

я не робот
16 июля 2022 в 00:34

1. Ксенопатриоты от искусства (хотя там от искусства только три аккорда) надоели со своим нытьем. пускай лесом едет - лес поет, а полем - так орет.
2. Наконец-то начались удары по центрам принятия решений, мирных предупреждали, держитесь от таких контор подальше.
3. Лжецам путь закрыт.
4. Печально, но необходимо.
5. По барабану
6. Тем более по барабану
7. Наемник у наших врагов оказался "гуманитарным агентом", вся суть враждебного к России мира.

16 июля 2022 в 00:31

Лицемерный запад называет своих наемников гуманитарными работниками. Даже у наглой лжи должны быть границы...

16 июля 2022 в 00:47

Превосходная работа наших ракетчиков и разведчиков. Аплодирую стоя! 👍👍👍

феербах
16 июля 2022 в 04:29

так уже всплыли некрологи по Виннице в погонах ввс, так что минобороны хлопнуло и впрям какой-то крупный сходняк. молодцы

Местный
16 июля 2022 в 09:06

Если бы не первый канал и не господин Соловьёв, то откуда бы ещё мы узнали правду о спецоперации?

Греча Пшеничный
16 июля 2022 в 04:12

Умный ход - убивать продавцов вооружения. Еще можно уничтожать бахгалтеров и банкиров - кто деньги переводит за покупку вооружения. Уничтожать другой обсуживающий персонал. Ведь так оружие не продадут. Гениально.

Греча Пшеничный
16 июля 2022 в 03:58

"С представителями иностранных поставщиков вооружений"

Торговых представителей уничтожили? Не, ну теперь вооружение не поставят, молодцы наши.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
16 июля 2022 в 10:17

90% коментов, написаны навальнышами = бандеровскими ботами❗️

.....
16 июля 2022 в 00:42

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

кумач
16 июля 2022 в 02:18

Спасибо тебе отец и кормчий наш, что защищаешь нас.

Георг
16 июля 2022 в 03:53

А чё не так?