Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации У российского премьер-министра добавится заместителей
У российского премьер-министра добавится заместителей

13 июля 2022 в 03:43

История о том, как можно заниматься ничем, без результатов, и расти по карьерной лестнице

13 июля 2022 в 00:12

А сколько интересно у него зп будет чуть больше прожиточного уровня?

13 июля 2022 в 00:00

типа прихлебателей недостаток теперь восполнен?

Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.
История нас учит тому, что ничему не учит...

Берия(мой позывной)
12 июля 2022 в 22:50

У Сталина было 50 человек в руководстве страны, более большей по величине и численности. И страна сделала такой рывок, в экономике, промышленности, образовании, медицине и т. д. , которого не было в истории ни у одного государства и не будет.

зачем всё это
12 июля 2022 в 23:09

Сейчас в нашей мэрии и обкоме тоже себе выпишут ещё заместителей

13 июля 2022 в 09:38

Ещё несколько сотен тысяч рублей потеряются в широких карманах. Как говорил Медведев: "Деньги есть!"

зачем всё это
12 июля 2022 в 22:51

Именно этого не хватало для прорыва

слава
12 июля 2022 в 23:53

Ой мамочки....Вот есть Мерседес, есть Форд, Дженерал и тд и тп.....всё это есть и весь мир это покупает с удовольствием, а вот например министерства автомобильной промышленности там нет! С кабинетами, зарплатами, охраной , самолетами и тд и тп......Вот как так?

12 июля 2022 в 22:57

Теперь смогут обещать в 2 раза больше)))

гость
13 июля 2022 в 00:17

Нам обещали догнать по уровню жизни Португалию, поднять среднюю зарплату до $2700, полететь на Марс, создать свою Кремниевую долину, слезть с нефтегазовой иглы, возродить медицину и образование. Вместо всего этого бомбежки и спецоперации.

гость
12 июля 2022 в 22:49

Ну слава богу, теперь точно заживём!

13 июля 2022 в 00:31

заместитель должностного лица, тот кто исполняет обязанности этого лица, когда должностное лицо не исполняет своих обязанностей в случае отпуска или болезни? судя по такому количеству заместителей, мишустин собирается сидеть на больничном или не вылезать из отпусков. а чего у нашего президента нет заместителей? его работа намного ответственней и тяжелее и замов нет чтобы на них всю работу свесить

Гном Патрикеев
12 июля 2022 в 23:15

естественно, куда ж ещё девать бюджет? в лишний карман ещё одного чинуши!

гражданин
12 июля 2022 в 22:50

А что, не справляется?

13 июля 2022 в 18:27

Какую же очередную подляну россиянам Госдума 15 числа выкатит, м?

Гость
12 июля 2022 в 23:31

А вы, друзья, как не садитесь…..🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Сплю как пожарник
12 июля 2022 в 23:05

Устал народу служить, нужны помощники

Гость
13 июля 2022 в 01:35

Надо министра по санкциям, это главная тема для нас на десятилетие

лена путина
12 июля 2022 в 23:47

это очень важное решение. о россии думают! а толпой думается лучше. спасибо!!! теперь все будет хорошо. вот теперь жизнь росьян улучшится!

Гость
13 июля 2022 в 01:41

У нас промышленность на последних ролях, ее пристегнули к торговле, поэтому почти ничего не производим до сих пор.
В СССР было в 80-х годах несколько десятков промышленных министерств, сейчас ни одного.

Гость
13 июля 2022 в 06:09

Кровати переставляют

13 июля 2022 в 13:59

Тут два варианта_ или премьер ноль или готовят замену.

13 июля 2022 в 15:31

Пора перечитать басню Крылова про "Квартет"...

Бездетный бич (внук ветеранов)
12 июля 2022 в 23:13

Ждём госзакупку резиновых тапочек и эскортниц для аквадискотек.

Гость
13 июля 2022 в 02:59

откуда такие беруться толтко

789456
13 июля 2022 в 09:56

Думаю в свете наступающей безработицы надо увеличить штат чиновников в два, а то и в три раза, ведь надо куда то пристраивать безработных!

Стк
12 июля 2022 в 23:24

У циклопа тоже было семь нянек

12 июля 2022 в 22:51

Насколько я понимаю, ничего особо не меняется.
Просто работу некоторых ключевых министров ставят в более оперативное управление Мишустиным.

Байден-Порошенко
12 июля 2022 в 22:50

Лучше напишите, как США помогает назначать процветающей Украине премьеров и министров.

12 июля 2022 в 23:05

Памятник американскому актеру фильмов для взрослых Билли Херрингтону может появиться в Одессе на месте постамента Екатерины II.

Петиция с таким предложением уже собрала необходимые 25 тысяч голосов. Теперь ее должен рассмотреть президент Украины Владимир Зеленский.

А у них вот так))))

Империя великая
12 июля 2022 в 22:55

В Великобритании порядочное руководство, нам бы у них поучиться, у Джонсона с его министрами.

Гость
13 июля 2022 в 01:34

ПОРТУГАЛИЯ сейчас во мгле, как Британия, и уже не достижима для вовы

Алесь Бугринский-Холмов
13 июля 2022 в 06:12

Маловато замов, возьмите меня в помошники. Я тож хочу ни чем не делать и денежки хорошие получать.

Археолог
13 июля 2022 в 09:33

Очередная безполезная должность в этой стране.

Оптимист!
13 июля 2022 в 11:02

Во наверное сейчас на верху возня начнётся за местечки со всеми вытекающими (я не про коррупцию) надеюсь выберут достойных (я не про тех кто планомерно продолжает дело разваливания экономики и промышленности России)!

светлое прошлое
12 июля 2022 в 22:52

Был у нас хороший премьер, Гайдар, запад нас тогда сильно любил, со всеми жили дружно.

AK - забанен модератором
12 июля 2022 в 22:56

похож на вариса

AK - забанен модератором
12 июля 2022 в 22:53

просто клонируйте его. мишустин это просто функционал, функционер. работает как робот..никакой инициативы никого творчества никакой мысли.

12 июля 2022 в 22:56

Мишустин - серьезный дядька.

13 июля 2022 в 07:42

Куча бездельников. Обогащаются за счет обычных людей. Довели страну до нищеты своей бездарной политикой.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
12 июля 2022 в 22:52

Мы, новосибирцы, очень уважаем Мишустина.

.....
12 июля 2022 в 23:17

До здравствует Россия. До здравствует власть ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺