Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов назначен советником главы Донецкой Народной Республики
Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов назначен советником главы Донецкой Народной Республики

14 июня 2022 в 14:01

Так вот для чего их присоединяют - у нас для чиновников уже должностей не хватает...

14 июня 2022 в 13:45

"советником ДНР по гуманитарным вопросам"
Советником советника МММ.

14 июня 2022 в 14:29

Если в Новосибирске занятся нечем, пускай место депутское освобождает.

14 июня 2022 в 14:02

А может мы займёмся российски городами отбудем приводить Новосибирск в порядок ямы по локоть местно не строят мосты до конца не могут достроить я говорю о бугринском где уже сколько лет так Риге доделали развязки по оба берега

А Усманов так же Сардинию спонсирует, или уже подписался за ДНР?

14 июня 2022 в 13:30

Умное голосование - 2020

14 июня 2022 в 13:17

Что конкретно как депутат горсовета он сделал в Новосибирске?

14 июня 2022 в 13:32

Ну всё....за дело взялись специалисты

14 июня 2022 в 15:53

Какая патетика, аж, на слезу пробивает.

14 июня 2022 в 15:59

"освобожденные территории"...

Новосибирцев уважают.
Когда А.Е.Локоть тоже поедет возглавлять и восстанавливать?
Там ведь тоже нужно строить и ремонтировать дороги, наводить чистоту и порядок?

14 июня 2022 в 13:23

Приглашают в МММ

Matrix_Agent (забанен)
14 июня 2022 в 13:24

Учился в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»), но не окончил[5][6].

С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя»[5][6].

С 2011 по 2013 год являлся функционером финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди (укр. Ми маємо мету), был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана политическая партия, Пушилин стал её членом[6][7]. От этой политической силы в 2013 году баллотировался в Верховную раду на перевыборах в 94 округе в Киевской области, занял 19 место и получил 0,08 % (77 голосов[8]).

5 апреля 2014 года стал заместителем народного губернатора Донецкой области Павла Губарева[4][6], а затем возглавил митинг жителей Донецка[7][9]. 7 апреля была провозглашена Донецкая Народная Республика, Пушилин стал сопредседателем временного правительства ДНР[3].

15 мая 2014 года стал председателем президиума Верховного Совета Донецкой Народной Республики (на тот момент высшая должность в ДНР согласно Конституции)[10][11].

18 июля 2014 года Пушилин ушёл в отставку: находясь в Москве, он отправил письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию вице-спикеру парламента Владимиру Маковичу[12]. После отставки являлся координатором и сопредседателем «Народного фронта Новороссии»[13][14][15].

Википедия

15 июня 2022 в 10:21

Как можно совмещать работу в местах , расстояние между которыми 5 тыс км? Или ни там, ни там, ведь проверить невозможно. Нам не видно, а там -что нашими проблемами занят. Может еще и льготы участника боевых?

14 июня 2022 в 13:16

😳😳😳😳😳😳Ага ага 😳😳😳😳😳😳

Депутат ЗЭКса
14 июня 2022 в 13:45

Судя по всему там распил не хилый идёт. В городе свои депутаты пилят и к тому же кормушка сократилась.

Чао!
14 июня 2022 в 13:42

Всех депутатов туда отправить. Здесь нормальных из жителей набрать.

Жить-то где будет?

14 июня 2022 в 13:34

Интересно услышать позицию организатор "коалиции" и Уга-2020 Сергея Бойко и Алексея Мазура, как минимум, а лучше всех причастных: как вам, довольны? Точно яблочница-вузовский преподаватель была бы хуже?

14 июня 2022 в 13:22

"Антонов намерен совмещать работу депутата и новое амплуа без ущерба для новосибирских избирателей".
Любой депутат не работая, гораздо меньше ущерба приносит новосибирским избирателям.
А если серьезно, то что это за работа такая у господина Антонова, что он может исполнять обязанности депутата не находясь в г. Новосибирске?

789456
14 июня 2022 в 14:31

Отправьте уже всех местных чинуш отседава туда, пожалуйста!

гость
14 июня 2022 в 14:42

Антонов намерен совмещать работу депутата и новое амплуа без ущерба для новосибирских избирателей
А какой ущерб он хотел принести?

14 июня 2022 в 15:51

Здравствуйте!

Зачем набросились на депутата?
Неужели, до сих пор, никто не понимает функции РФ-депутатов всех уровней?!
Депутат Антонов уже 8(Восемь) лет "кует карьеру" (с удовольствием об это рассказывая), рассчитывая на более высокие посты в "новообразованных государствах".( В личные перспективы в городе Новосибирск он, по-видимому, уже не верит).
Кстати, "социальный и карьерный лифт" в вышеупомянутых "государствах" для многих граждан РФ (Гиви, Моторолла, например) работает.
Поступок депутата Антонова должны оценить его "избиратели" из г. Новосибирск... а, если ему не поверят и не изберут в новый состав Совета депутатов г. Новосибирска, то ему, как он утверждает, есть куда возвращаться... и где "приносить пользу" другим избирателям.

гость
14 июня 2022 в 16:47

теперь он будет ничего не делая получать две зарплаты ?

14 июня 2022 в 13:33

Депутат на удаленке блин.
Было бы понятно, если бы товарищ поехал координировать взаимодействие с администрацией беловодского района, раз уж мы взялись ему помогоать. Судя по описанию - обычный волонтер на общественных началах. Так и ехал бы обычным волонтером. А депутатство оставил тем, кому новосибирцы тоже интересны.

14 июня 2022 в 13:21

Так обе должности не предполагают никакой реальной работы. Может еще много че совмещать

Шариков
14 июня 2022 в 13:29

Приспособленец знатный.

Мость.
14 июня 2022 в 16:30

А зачем пушилину советник? Он и сам знает как гуманитарку продавать. 😁

Гость
14 июня 2022 в 13:25

Пусть увольняется и едет туда на ПМЖ, раз в Новосибирске у него дел нет.

Свободный художник
14 июня 2022 в 14:33

я так понимаю - он здесь ничерта не делает и там не будет ничерта делать. красавец! завидую

Гость
14 июня 2022 в 13:23

Вот так, боролся-боролся с режымом, и вона чо как.

Серый
14 июня 2022 в 14:14

Я так понимаю одни перелеты туда-обратно бизнес классом на сессии горсовета влетят в кругленькую сумму для бюджета города. Но нам то ничего не жалко для слуг его императорского величия

Гость
14 июня 2022 в 15:03

Ну ждем что советник насоветует. А вот зп наверно до небес взлетит, ведь нащи депутаты за гроши не работают

Алексей
14 июня 2022 в 15:05

Ясно дело, что не каменщиком на стройку.

789456
14 июня 2022 в 14:28

А в чом ево работа?

Matrix_Agent (забанен)
14 июня 2022 в 13:28

"Ростислав Антонов: «Гражданский патруль» не является националистической организацией".
Серьёзно?

14 июня 2022 в 13:32

Посоветует новую пирамиду, типа МММ, создать. 😂😂😂

Я не робот
14 июня 2022 в 13:24

как становятся главами днр?

Murlakatam
14 июня 2022 в 13:34

Главное - что обязательства перед новосибирцами выполнит в полном объёме. Не знаю, правда, что за обязательства - но выполнит.

Гость
14 июня 2022 в 21:09

Привратили новосибирск в помойку теперь и в Донбассе надо ручки приложить

дон Карлос
14 июня 2022 в 13:27

Путь на досуге посмотрит замечательный советский художественный многосерийный телефильм «Отряд специального назначения» (1987).

Главный герой фильма, Николай Иванович Кузнецов — советский сотрудник органов государственной безопасности, разведчик и партизан, лично ликвидировавший 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Герой Советского Союза (декабрь 1944).

14 июня 2022 в 23:38

Ростислав Антонов предложил оплатить гимназии 10 мягкие школьные диванчики для размещения в школьных холлах, чтобы дети не сидели и не лежали на холодном полу.
Но не получил положительного решения !
Попросили лучше денег прислать на счёт Ассоциации Попечительский совет 10 гимназии.
Там директор Митякин сам найдёт куда эти деньги пристроить.

Гость
14 июня 2022 в 13:36

Ну вот. а я за него голосовал. Нам нужен депутат, которого заботит Новосибирск.

Гость
14 июня 2022 в 14:02

Пусть на хилокском поработает

14 июня 2022 в 13:33

Явлинский был прав, когда призывал не поддерживать националистов.

14 июня 2022 в 16:32

В недавней беседе с Бойко ( который и поспособствовал попаданию этого депутата в горсовет) Антонов высказал мысль, что Русский мир почувствует сам, когда следует остановиться в движении по освобождению своих земель с помощью операции, но есть ещё другие ( не только западные) направления, где надо тоже возвращать Русский мир...

Гость
14 июня 2022 в 14:38

Ещё чего нибудь насоветут, в чем потом всех горожан обвинят?

Гость
14 июня 2022 в 15:26

🙊🙈🐵🤦‍♀️

Гость
14 июня 2022 в 16:32

Это входило в план и произошло согласно графику проведения дерусификации!!!

новости скрепостана
14 июня 2022 в 18:44

может остальные все поедут с такими доходами враз наведут порядок ?